Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Another Game » Поиск соигрока


Поиск соигрока

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Kurotsuchi Mayuri
Ayasegawa Yumichika
опа, а вот за это спасибо оО потому что я как-то этот момент умудрилась упустить и была свято уверена, что пока прохлаждаюсь без дела.

А запрос все равно актуален, если вдруг кто-то захочет не очень торопливой игры)

0

62

Ayasegawa Yumichika, Zaraki Kenpachi, Madarame Ikkaku, давайте играть! *О*

0

63

Kusajishi Yachiru
Милая маленькая тезка, а со мной не хочешь?)

0

64

Kusajishi Yachiru
Если все вместе, то одно присутствие Иккаку эпизод заранее похоронит х)) Он то ли занят чем-то, то ли из принципа посты нынче не пишет))
А я готов, если вы желаете, лейтенант. Есть на уме что-нибудь конкретное?

0

65

Unohana Retsu
Хочу. Но не очень представляю что мы можем сыграть :с
Ayasegawa Yumichika
Ну ладно, значит большую тусовку устроим позже.
Не сильно. Думая про Юми я сразу вспоминаю этот арт.

+

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/02/1f50f45fd9276095c945c33015173e59.png

Ячиру может почитать какую-нибудь брошюрку, притащенную кем-то из Генсея и загореться идеей: у нее сегодня День Рождения! Все порядком заняты, никто не хочет играть с ней в День Рождения, и тут попадается Юмичика. Ему тоже скучно, и он, по каким-то своим мотивам, решает устроить таки ребенку День Рождения - то ли награда, то ли месть, так и не поймешь. Только Ячиру должна слушаться его и делать все, что он скажет, носиться за пустыми - это не День Рождения, ему лучше известно, как маленькие девочки справляют праздники.
Ячиру так будет в шоке, что даже издеваться сильно не будет. И вообще, мне кажется Юми она любит.
Может у тебя есть идеи?

0

66

Kusajishi Yachiru
Меня нельзя не любить)) Но если серьёзно, то это даже по прозвищу видно - не такому обидному, ахаха)
Не думаю, что со стороны Юмичики будут какие-то издевательства - не над Ячиру, по крайней мере. Он вполне может устроить ей весёлый праздник просто потому, что в целом относится к ней по большей части, как к ребёнку. Пусть и очень-очень опасному ребёнку))
А насчёт самого праздника - можем организовать это всё в виде игры. Допустим, он подготовился заранее и спрятал по всему Сэйретею разные сладости, найти которые можно только отгадав загадки. Это как охота за сокровищами, только со всякими вкусностями.
Ну и в процессе этой нашей игры вполне могут пострадать другие шинигами. /брови-брови/
Извиняюсь за задержку, долго не мог придумать чего-то менее повседневного))

Отредактировано Ayasegawa Yumichika (2017-02-09 20:50:24)

0

67

Итак, я готова вновь окунуться в Блич.
• Я не пишу простыни, да и в принципе, большие посты не люблю. Ибо играть небольшими постами (я сейчас говорю не о спид-постинге) приятнее и быстрее, не так ли?
• Если соберемся сыграть бой, то я готова, но не на 2 страницы. Потому что ума не приложу, как можно долго драться.)
• Массовый культурный бухач? Нэ? Кто "за" поднимите ваши руки.
• Пафоса и драмы тоже прям хочется. Даже без Ичимару

0

68

Matsumoto Rangiku
Собственно подписываюсь под страдать, бухать и прочие непотребства. А вообще можем в привате придти к какой-нибудь общей идеи) У нас их может быть много)

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Another Game » Поиск соигрока


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно