Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №3 или чего никто не создает флуд


Флуд №3 или чего никто не создает флуд

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://s1.uploads.ru/i/658D7.png  http://uploads.ru/i/x/X/F/xXFIc.png

0

2

И?

0

3

Kira Izuru
Организм прямо чувствует XD Было время, когда я вставал в 5 утра...

Ishida Uryuu
Мне что-то не хватает картинки в первом сообщении "Посты, счетчики" XDDD

0

4

Muguruma Kensei написал(а):

Мне что-то не хватает картинки в первом сообщении "Посты, счетчики" XDDD

Не хватает - поставлю хД

0

5

Ishida Uryuu написал(а):

Не хватает - поставлю хД

Вооо. Другое дело XD

0

6

Muguruma Kensei
правда еще рано всем про посты напоминать. Мне бы самому отписаться хД

0

7

Muguruma Kensei
Всегда хотел спросить, что тебя побудило взять данного персонажа? Все-таки эта роль редко бывает занятой х)
Ishida Uryuu
Можно отрезать конечности в боевках ? Хотя бы чуть-чуть

0

8

Muguruma Kensei
Выдрессировал в свое время. Надеюсь он вспомнит как это, иначе развод и девичья фамилия!
Надо было куда-то собираться? Или просто, он решил пошутить над вами?

0

9

Ichimaru Gin
Убивать только по согласованию с админами, а критовать можете сколько угодно. Однако - отписываться за других нельзя, да и вряд ли Гин бы по канону начал выкладываться до банкая в такой стычке.

0

10

Ichimaru Gin
Кенсей - один из моих любимых персонажей) И так получилось, что я его могу отыграть XD А то у меня редко так бывает с моими любимыми персонажами. Есть исключения, но немного х)

Kira Izuru
Да, надеюсь, организм будет благоразумен и не подведет! Вы с ним столько лет уже вместе! Надо было собираться на работу XD Если он шутит, то просыпается по несколько раз по ночам XDD

0

11

Если манга не помогает, а ты впервые берешь персонажа, пост писать надо, но муза не помогает? Что делать?

0

12

Zaraki Kenpachi написал(а):

Если манга не помогает, а ты впервые берешь персонажа, пост писать надо, но муза не помогает? Что делать?

Послушать музыку?

0

13

Muguruma Kensei написал(а):

Послушать музыку?

не помогает. Пробовал

0

14

Ishida Uryuu
Мне всегда хотелось отрезать руки, особенн Гриммджоу. Чем я хуже Тоусена?
Muguruma Kensei
Понятно. А мне всегда хотелось попробовать что-нибудь новое, хотя по характеру я скорее Укитаке.
Kira Izuru
Жду не дождусь нашей встречи в сюжетной ветке х) А можем отыграть во флэшбеке. Что скажешь, Изуру?

0

15

Muguruma Kensei
Надежда умирает последней.) Интересные у него игры)
Ichimaru Gin
Эм, наверное тайчо, т.е. Ичимару-сан не заметил моего приветствия. *поклонился* Еще раз, Здравствуйте)

0

16

Ichimaru Gin
Гриммджоу у вас нет, но может быть в будущем такая возможность появится. А Хирако и Кенсей не те противники, которым легко можно отрезать руку. х)

0

17

Kira Izuru написал(а):

Рангику-сан! *просиял* Как вы?! Рад видеть)

Взаимно) *подмигнула* Да понемногу. Недавно вот приползла домой, вытянула ноги, и больше меня сегодня никуда не сдвинуть xD А ещё нужно смочь в пост. В общем, пока тайчо нет, покой нам только снится!
А ты как?) Рассказывай.

Muguruma Kensei написал(а):

У меня практически так же XD Проспал 4 часа, но у меня была всего одна кружка кофе. Даже не знаю, помог он или нет XD Мозг практически спит XD

Это потому что ты вторую не выпил! Ясность мысли приходит где-то ближе к её окончанию. Правда, я периодически начинаю залипать в одну точку, но это так, мелочи xD Давай, исправляйся.) *принесла экс-тайчо кофе*

Ishida Uryuu написал(а):

Весь в заботах. Столько надо сделать. Сплю, чтобы пиарить. На самом деле у меня сейчас ленивый пиар, ранье планку в 150 реклам в день себе ставил хД

Отдохни немного)) От перенагрузок бывают стрессы и раннее старение. Интересно, как быстро квинси стареют... *призадумалась*
Какие страшные цифры. xD Меня начинает клонить в сон, стоит мне только просто открыть рекламную тему.

0

18

Zaraki Kenpachi написал(а):

не помогает. Пробовал

Тогда просто собрать волю в кулак и дописать пост.

Kira Izuru
Это уж точно х) Да засранец он после этого XD

Ichimaru Gin
А роль Гина - что-то новое?) Укитаке ** Один из моих любимых персонажей))

0

19

Zaraki Kenpachi написал(а):

Если манга не помогает, а ты впервые берешь персонажа, пост писать надо, но муза не помогает? Что делать?

Накатить!

0

20

Matsumoto Rangiku написал(а):

Это потому что ты вторую не выпил! Ясность мысли приходит где-то ближе к её окончанию. Правда, я периодически начинаю залипать в одну точку, но это так, мелочи xD Давай, исправляйся.) *принесла экс-тайчо кофе*

Вместо второй я выпил сок с газировкой XD У меня что-то вообще ничего не проясняется. У меня тоже такое бывает XD Я контролирую кружку обычно. О, спасибо *взял кофе, пьет*

0

21

Matsumoto Rangiku
Приятный отдых, после плодотворных дел?
Да вот, думал навсегда завязал с бюрократическими трудами, но эк оно вышло внезапно.
Ichimaru Gin
Я не против, почему бы и нет) Вот примут меня окончательно, и я весь ваш)

0

22

Matsumoto Rangiku написал(а):

Отдохни немного)) От перенагрузок бывают стрессы и раннее старение. Интересно, как быстро квинси стареют... *призадумалась*
Какие страшные цифры. xD Меня начинает клонить в сон, стоит мне только просто открыть рекламную тему.

Увы, не могу. Сами понимаете - весь класс только у меня и Иноуэ-сан домашнее задание списывают. Так что все нужно доделать. А вообще, я удивлен, что нет вашего капитана. Обычно он выступает в первых рядах.
Я временно домосед, так что чем-то заниматься надо же, пусть будет относительно полезное.)

0

23

Ishida Uryuu
Я с ним уже договорился, он не против лишиться своей руки. Честно-честно! *Скрестил пальцы*
Muguruma Kensei
Для меня - да. Все потому что он всегда на расхват и возможности поиграть за змия нет. Меня еще интересовал Пепе, но я решил, что это будет слишком xD
Matsumoto Rangiku
Рангику, приветики~ Как у тебя со свободным временем? х)
Zaraki Kenpachi
Главное - начать. Включить фантазию и представить себе картину, как бы действовал твой персонаж. Удачи!

0

24

Ichimaru Gin
Гриммджоу то? Да он за любой кипишь, как я погляжу. А так у нас возможно будет Тоусен, который может быть захочет собственноручно это провернуть. Вы Гриммджоу без двух рук оставите?

0

25

Ichimaru Gin
Да, Ичимару популярный. Надо хватать, пока есть возможность, это ты правильно) Хмм. Я последнюю арку отрывками читал, поэтому не знаю, кто это XD Возьми его потом второй ролью, будь внезапен XD

0

26

Вообще мне смешно представлять. Все такие пафосные шинигами, Арранкары, пялятся и где-то в сторонке нервно пьет кофе Аскин мол "я че, а я ниче" XDD

0

27

Askin Nakk Le Vaar
Не позорьте квинси, мы тоже пафосные. +___+

0

28

Muguruma Kensei написал(а):

Вместо второй я выпил сок с газировкой XD У меня что-то вообще ничего не проясняется. У меня тоже такое бывает XD Я контролирую кружку обычно. О, спасибо *взял кофе, пьет*

Гадость какая, зачем травить себя газировкой, когда в мире столько более интересных отрав xD
А я - стену. Не знаю, то ли я хочу её так сдвинуть, то ли прожечь дыру... Пока ничего не получается, но я стараюсь!

Kira Izuru написал(а):

Приятный отдых, после плодотворных дел?
Да вот, думал навсегда завязал с бюрократическими трудами, но эк оно вышло внезапно.

Не то, чтобы плодотворных. Так, мелочи, из-за которых нужно было весь день шунповать из одного конца города в другой. В качестве награды - боль в ногах))
А оно всегда внезапно) Я недавно тоже думала уйти на "пенсию", но вот я здесь. Звучит как тост! *достала заначку из-под дивана*

Ishida Uryuu написал(а):

Увы, не могу. Сами понимаете - весь класс только у меня и Иноуэ-сан домашнее задание списывают. Так что все нужно доделать. А вообще, я удивлен, что нет вашего капитана. Обычно он выступает в первых рядах.
Я временно домосед, так что чем-то заниматься надо же, пусть будет относительно полезное.)

Так не позволяйте им! Ладно бы у вас с этого хоть какая-нибудь выгода была, а так - круги под глазами и кофе вместо крови, а вам ещё Куросаки помогать х)
Я тоже удивлена, но не думаю, что он заставит себя долго ждать) Я почти слышу его гневное "МАЦУМОТОО!" xD
Отчего ж относительно?) Вон какую ораву игроков нашли в такие сжатые сроки)

Ichimaru Gin написал(а):

Рангику, приветики~ Как у тебя со свободным временем? х)

И тебе того же туда же, Гин) Полно, вообще-то.

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

Вообще мне смешно представлять. Все такие пафосные шинигами, Арранкары, пялятся и где-то в сторонке нервно пьет кофе Аскин мол "я че, а я ниче" XDD

Подвинься, я с тобой xD

0

29

Ishida Uryuu
Именно, Исида-кун. Я всегда говорил, что Гриммджоу слишком опасен. Не факт, что мы сможем его усмирить даже без обеих рук х)
Muguruma Kensei
О, вам определенно надо почитать мангу. Вы влюбитесь в этого персонажа, я гарантирую)
Matsumoto Rangiku
Сегодня постучу тебе в лс, так что не пропадай Рангику) *дергает за бантик*
Askin Nakk Le Vaar
Я тоже люблю наблюдать, квинси. И лучше ко мне спиной не стоять х)

0

30

Ishida Uryuu написал(а):

Не позорьте квинси, мы тоже пафосные. +___+

Да, только Аскин не пафосный, совершенно ХД

Matsumoto Rangiku написал(а):

Подвинься, я с тобой xD

Тортику? Свежего кофе? массажик?

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №3 или чего никто не создает флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно