Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №3 или чего никто не создает флуд


Флуд №3 или чего никто не создает флуд

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

http://s1.uploads.ru/i/658D7.png  http://uploads.ru/i/x/X/F/xXFIc.png

0

31

Matsumoto Rangiku написал(а):

Не то, чтобы плодотворных. Так, мелочи, из-за которых нужно было весь день шунповать из одного конца города в другой. В качестве награды - боль в ногах))
А оно всегда внезапно) Я недавно тоже думала уйти на "пенсию", но вот я здесь. Звучит как тост! *достала заначку из-под дивана*

У вас всё звучит как тост, но, я за) Всеми лапками) К тому же прекраснейший способ согреться.
Завтра у меня тоже планируется спуск в генсей, только боюсь шунпо мне не поможет, хотя бы половину из намеченного из плана-максимум сделать)

0

32

Ichimaru Gin написал(а):

Я тоже люблю наблюдать, квинси. И лучше ко мне спиной не стоять х)

Опять мечом тыкать будут? Да еперный, сколько можно то /сокрушенный выдох/

0

33

Matsumoto Rangiku написал(а):

Гадость какая, зачем травить себя газировкой, когда в мире столько более интересных отрав xD
А я - стену. Не знаю, то ли я хочу её так сдвинуть, то ли прожечь дыру... Пока ничего не получается, но я стараюсь!

Я так называю минералку XD А всякие там колы не пью, ну нафиг XD
Уверен, под таким напором стена в итоге не выдержит и сбежит!

0

34

Ichimaru Gin
Буду иметь в виду, какую часть мангу прочитать)) Когда руки дойдут х)

0

35

Ichimaru Gin
загвоздка на реакции Зараки на неожиданное согласие. Ну идет один бред

0

36

Muguruma Kensei написал(а):

Это уж точно х) Да засранец он после этого XD

А вы не пробовали с ним договориться? Он дает вам высыпаться, а вы ему..вкусняшку?)

0

37

Kira Izuru написал(а):

А вы не пробовали с ним договориться? Он дает вам высыпаться, а вы ему..вкусняшку?)

После такой договоренности его только на один раз хватает х)) Потом всё - без вкусняшки ничего не делает. Причем вкусняшка каждый раз разная должна быть!

0

38

Muguruma Kensei
Ох, как проблематично. А шантажом, угрозами, пытками пробовали?

0

39

Kira Izuru
Поздравляшки с принятием, фукутайчо! Отметим? *наливает сакэ по гуиноми и протягивает Кире*
Askin Nakk Le Vaar
И не говорите, сам уже устал тыкать людей мечом. Ну, мы хотя бы проверим, действует ли мой яд на твое тело.
Muguruma Kensei
Помогите капитану Зараки с его постом. Вы ведь похожи по характеру, хотя бы чуть-чуть)

0

40

Kira Izuru
Пробовал. Он потом мстил XDDD У нас никакой с ним гармонии XD

Ichimaru Gin
Я уже помог всем, чем смог х)

0

41

Ichimaru Gin написал(а):

Сегодня постучу тебе в лс, так что не пропадай Рангику) *дергает за бантик*

*всплеснула руками* Свершилось xD
За мной привычки пропадать не водится, в отличие от кое-кого))

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

Тортику? Свежего кофе? массажик?

Всё и сразу! Вижу, с момента нашей последней встречи ты успел подготовиться xD

Kira Izuru написал(а):

У вас всё звучит как тост, но, я за) Всеми лапками) К тому же прекраснейший способ согреться.
Завтра у меня тоже планируется спуск в генсей, только боюсь шунпо мне не поможет, хотя бы половину из намеченного из плана-максимум сделать)

Кира-кун замёрз?) *протянула пиалу лейтенанту*
Раскидай дела по дням, уверена, не все они крайне срочные))

Muguruma Kensei написал(а):

Я так называю минералку XD А всякие там колы не пью, ну нафиг XD
Уверен, под таким напором стена в итоге не выдержит и сбежит!

Ну слава ками, я уж подумала всё, пропал капитан xD Кстати, чтобы взбодриться, можно выйти на мороз и немного там постоять. Мой тайчо фишку просёк, поэтому часто будит меня так, когда я задремлю на рабочем месте...
Отдам ящик саке, лишь бы увидеть лица соседей xD

0

42

Ichimaru Gin написал(а):

И не говорите, сам уже устал тыкать людей мечом. Ну, мы хотя бы проверим, действует ли мой яд на твое тело.

Ну, на самом деле сомнительно. Если я могу снизить смертельную дозу абсолютно всего связанного с реатсу, значит и качества вашего занпатко снизить до определенного уровня можно...ну я так думаю~

0

43

Matsumoto Rangiku написал(а):

Ну слава ками, я уж подумала всё, пропал капитан xD Кстати, чтобы взбодриться, можно выйти на мороз и немного там постоять. Мой тайчо фишку просёк, поэтому часто будит меня так, когда я задремлю на рабочем месте...
Отдам ящик саке, лишь бы увидеть лица соседей xD

На балкон я не пойду XD У меня тут и так прохладно что-то.Он выкидывает тебя на улицу вместе с диваном?
Это того стоит XD А потом на стенкой будут носится все ученые, чтобы только поймать и изучить!

0

44

Ichimaru Gin
С удовольствие, тайчо. похоже меня сегодня сопьют или отравят Благодарю.*принял напиток* Как поживаете? Руки, ноги пока целы, уже хорошо

Matsumoto Rangiku написал(а):

Кира-кун замёрз?) *протянула пиалу лейтенанту*
Раскидай дела по дням, уверена, не все они крайне срочные))

Есть немного, казармы не топятся, чай из ушей уже льется, а на улице вчера снег шел! точно сопьюсь *улыбнулся, глядя на напиток* Как в старые времена.
Не все, но сроки поджимают, но успеть обязан)
Muguruma Kensei
Тогда я сдаюсь, но могу посоветоваться обратиться к Унохане-тайчо)

0

45

Kira Izuru
Думаешь, Унохана-тайчо сможет разобраться с моим организмом? Хотя да. Она сможет XD

0

46

*вплыла кролем*

0

47

Matsumoto Rangiku
Единственная привычка, от которой я никогда не смогу отвыкнуть. Странно, что Хицугая-тайчо до сих пор не объявился)
Askin Nakk Le Vaar
Для этого потребуется испытать на себе мой яд в действии х) Хотя, в фольштендинге он непрерывно адаптируется к любым ядам. А я уже представлял себе, куда же мне засунуть яд хД

0

48

Muguruma Kensei
И разобраться, и разобрать, и заново собрать тоже... Она умелая женщина)

0

49

Tier Halibel
А на бис?)

Kira Izuru
Пошел Маюри-мод XD В Унохане вообще не сомневаюсь! Было время, отыгрывал даже XD

0

50

Muguruma Kensei
А зачем?
*ест дельфинов*

0

51

Tier Halibel
А ради интереса х)
Бедные дельфины...

0

52

Muguruma Kensei
Ой.. *смутился* я случайно) Воу-воу, какие новости, какой компромат!

0

53

Kira Izuru
Что-то подозрительно, Кира! XD Сенсация!

0

54

Tier Halibel
Вы меня сегодня подставили - пошел рекламить, а там везде вами пропиарено.)

0

55

Kira Izuru
Надеюсь, ты там поливаешь хурму в нашем саде? Не забывай делиться с другими отрядами и отправь пару килограммов в Уэко Мундо)
Tier Halibel
Халибель, махнемся врагами? Тебе - Кенсей, а мне Шинджи. Не хочется связываться с человеком с татуировкой 69 на груди хД

0

56

Ichimaru Gin написал(а):

Для этого потребуется испытать на себе мой яд в действии х) Хотя, в фольштендинге он непрерывно адаптируется к любым ядам. А я уже представлял себе, куда же мне засунуть яд хД

Ну так то да, но стоит заметить, Аскина не убить обычными способами. То что смертельно для других...его прост раздражает ХД

Tier Halibel
Тия, у меня тут старые аватарки сохранились которые я с форума одного стырил, хош? На тию

0

57

Askin Nakk Le Vaar
Способности Аскина поистине интересны в отличие от большинства квинси. Чего только стоит разрыв шаблона и атака самой сильной техникой в начале боя. Даже Урахара-сан был в шоке от ваших действий х)

0

58

Ichimaru Gin
*удивленно смотрит* Конечно делюсь, не выбрасывать же. А с отправками почты в другие миры нынче какие-то проблемы, вы уж лучше сами за ней приходите.
Muguruma Kensei
Не стоит быть таким подозрительны, Мугурума-сан. Если продать эту информацию в журнал Хисаги, то можно стать самым богатым шинигами!

0

59

Ishida Uryuu
Почувствуете себя на моем месте.
Мухаха.

Askin Nakk Le Vaar
Можно мне лучше на Шарлотту.

Ichimaru Gin
Можешь вообще обоих забрать.

Muguruma Kensei
Третий пошел...
Вкусные! *хрустит*

0

60

Kira Izuru
Ладно, не буду. Ты уже строишь планы на реализацию задуманного?

Tier Halibel
Как бы они мстить не начали...

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №3 или чего никто не создает флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно