Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №3 или чего никто не создает флуд


Флуд №3 или чего никто не создает флуд

Сообщений 751 страница 780 из 1000

1

http://s1.uploads.ru/i/658D7.png  http://uploads.ru/i/x/X/F/xXFIc.png

0

751

Ishida Uryuu написал(а):

Таскайте с собой аптечку и набор для шитья пауэрбанк

Ага, главное этот пауэрбанк не забыть взять XD Всё своё ношу с собой, да?

0

752

Ishida Uryuu
Я его никак не куплю и не пошёл бы с ним на толчок))
Muguruma Kensei
Да! Показал! Аж на зарядку поставил!))

0

753

Abarai Renji
Пральна! Так его! XD Пусть знает, что без тебя его экран будет черный.
Чем теперь займешься?)

0

754

Muguruma Kensei
Вообще лежал, но понял, что спать ещё не хочу) а ты?

0

755

Abarai Renji
Я ещё не ложился, и спать тоже не хочу) Догрыз семечки вот. Печалька XD

0

756

Доброй ночи всем не спящим... )

0

757

Ggio Vega
Йо) Сегодня какая-то бессонная ночь XD

0

758

Muguruma Kensei
Только для тех, в ком присутствует "частичка" пустого. Судя по всему, не спим только мы с тобой, приятель. При этом ты - вайзард, я - арранкар. Совпадение ли? Ну-ну Х)

0

759

Ggio Vega
В тебе этой частички явно больше хд Да не, бродит тут народ. Вот кто-нибудь возьмет и внезапно придет хд

0

760

Я тоже не сплю, между прочим, рано вы меня в дремлющих записали. Пришла разрушить вашу теорию про частичку пустого. xD
Доброй ночи)

0

761

Matsumoto Rangiku
Вот! Я знал, что не все ещё спят хд Снова в дозоре?)

0

762

Muguruma Kensei
Во мне? Больше? *поморщился по-кошачьи* и это мне говорит тот, у кого пустой - целая отдельная личность, которую он сдерживает в себе, так сказать - альтер-эго! *усмехнулся* Да ты куда более пустоголовыйй, нежели я Х)

Matsumoto Rangiku
Но-но! *погрозил пальцем, и достал свой меч* никаких разрушений теорий на ночь глядя! *небрежно, но довольно уверенно направляет катану на девушку, слегка касаясь его острием краешка её облачения шинигами* сейчас вот проделаем тебе дыру в груди, и потом скажем всем, что ты с нами одной крови *смеется, но похоже не шутит* Х)

0

763

Ggio Vega
Конечно, больше! Кое-кто изначально был пустым, ещё должен был пробиться через остальные личности, чтобы верх занять! Так что вопрос спорный, арранкар хд

0

764

Muguruma Kensei написал(а):

Я ещё не ложился, и спать тоже не хочу) Догрыз семечки вот. Печалька XD

рашен гашиш?)
я все еще валяюсь хд

привет остальным

0

765

Muguruma Kensei написал(а):

Вот! Я знал, что не все ещё спят хд Снова в дозоре?)

Так, немного) Допишу пост, пока пишется, и в постель. Впервые за долгое время хочется сократить размер полотнища хотя бы раза в полтора... Остапа несло. xD

Ggio Vega написал(а):

Но-но! *погрозил пальцем, и достал свой меч* никаких разрушений теорий на ночь глядя! *небрежно, но довольно уверенно направляет катану на девушку, слегка касаясь его острием краешка её облачения шинигами* сейчас вот проделаем тебе дыру в груди, и потом скажем всем, что ты с нами одной крови *смеется, но похоже не шутит* Х)

Вы это дело, юноша, бросьте, мне и без дыры прекрасно живётся xD *покачала головой и пальцем осторожно отвела от себя лезвие* Относись к моему появлению как к поводу докопаться до истины и построить новую теорию! *призадумалась* Итак, что мы имеем? Дело явно не в дырах пустых и не в кошачьей породе, хотя кошки - существа ночные.))
Кенсей, подключайся! xD

0

766

Abarai Renji
Именно так хдд
Вот я тоже решил лечь хд

Matsumoto Rangiku
И как вы умудряетесь такие посты писать хдд У менч таких больших не получается.
*подключился*
У флуда есть тайный магнит, и он чувствует, кто должен прийти во флуд и потом притягивает остальных хдд

0

767

Abarai Renji написал(а):

привет остальным

А вот и ещё один исследуемый :D
Что вы скажете в своё оправдание, фукутайчо?)

0

768

Muguruma Kensei
Признайся честно, ты считаешь что во мне больше "пустоты" только потому, что я ношу ЭТО всегда *ткнул на маску пустого у себя на голове* а ты - только когда призовешь свои потаенные силы *показал ему язык* ты просто завидуешь моему стильному имиджу, и оттого наговариваешь на меня Хд

Abarai Renji
Ну вот, еще один шинигами... теперь теория про "частичку пустых" у не спящих точно недоказуема -_____- х)

Matsumoto Rangiku
Что мы имеем? Одного арранкара, одного вайзарда и двух шинигами *призадумался немного* мне одному кажется, что дело пахнет расовой войной? *хихикает* дырявые *указал на себя* и те кто может под них закосить *кивнул в сторону на Кенсея* против тех, у кого дыр нет совсем *недобро смотрит в сторону Ренджи с Матсумото* хД

0

769

Ggio Vega
Ага, в тебе это было изначально *зыркнул так на маску хд* Ну да, будто меня они устраивают, я их вообще не просил. Было бы, чему тут завидовать *хмыкнул* Вас вообще таких много хд

0

770

Muguruma Kensei написал(а):

Именно так хдд
Вот я тоже решил лечь хд

по братский рядом?)))

Matsumoto Rangiku написал(а):

А вот и ещё один исследуемый
Что вы скажете в своё оправдание, фукутайчо?)

стоп, стоп, стоп! Я НЕ ГОТОВ!
Я пупсик и вообще вкусненький! Правильный ответ?*)

Ggio Vega написал(а):

Ну вот, еще один шинигами... теперь теория про "частичку пустых" у не спящих точно недоказуема -_____- х)

Я все испортил кому-то?)

0

771

Muguruma Kensei
Тут есть чему завидовать *снял маску с макушки, покрутил её немного в руках, как бы детально рассматривая* между прочем, мой головной убор - один из самых красивых среди арранкаров! *спустя пару секунд* Ну, наверное... я так думаю *что бы скрыть неуверенность, перескакивает на немного другую тему* смотри, какие большие бивни! *аккуратно трогает саблезубые клыки на своей тигриной маске* спорю на что угодно - девочки любят большие... бивни. Ну, ты понял Хд

Abarai Renji
Ну, есть немного х)

0

772

Abarai Renji написал(а):

по братский рядом?)))

Действительно)))
Но чувствую, время скоро будет играть против меня. Почти 4 утра у меня хд

0

773

Ggio Vega
А ты что, обошел всез арранкаров в мире пустых? Но зато я ваших мало кого видел. Вон у Сексты например маска тоже такая... клыкастая. *поднял бровь* Ну вот как раз спроси у Матсумото про свои бивни хд

0

774

Ggio Vega написал(а):

Ну, есть немного х)

вот тебе на!
а как же, нет пусечка, все не так?)

Muguruma Kensei написал(а):

Действительно)))
Но чувствую, время скоро будет играть против меня. Почти 4 утра у меня хд

погнали спать
у меня так же

Сладких снов!

0

775

Muguruma Kensei
Спросил бы. Но она куда-то убёгла, как-бы предвидя такой неприличный вопрос с моей стороны хД

0

776

Abarai Renji
Да, дело говоришь!

Я следом за Абараем спать. Всем ночи хд

0

777

Пока вычитывала пост, все разбежались. Да блин, ну вас, так не интересно xD
Мне, вообще-то, тоже пора) Глаза слипаются, и спички уже не помогают. *закинула свою тушку на диван* Спокойной ночи!

0

778

Ну и, мне тоже ничего не остается, кроме как взять и последовать общему примеру. Ночи.

0

779

Банкай!

0

780

Kurosaki Ichigo
Ноуп.
*облила водой*

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №3 или чего никто не создает флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно