Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №3 или чего никто не создает флуд


Флуд №3 или чего никто не создает флуд

Сообщений 811 страница 840 из 1000

1

http://s1.uploads.ru/i/658D7.png  http://uploads.ru/i/x/X/F/xXFIc.png

0

811

Muguruma Kensei
Надо было предупреждать! Думаешь, это так просто?!

0

812

Lilynette Gingerback
Ладно, в следующий раз подам тебе знак.

0

813

Muguruma Kensei
В следующий раз я буду готова! И первая схвачу тебя.
Почему ты мне не принес компота?

0

814

Lilynette Gingerback
Ага. Буду ждать.
А ты его и не просила *держит стакан с компотом XD*

0

815

Опять здесь Кенсей, и опять имеет какие-то терки с арранкарами. Хобби у него такое, что ли?...

Здравствуйте все.

0

816

Ggio Vega написал(а):

Опять здесь Кенсей, и опять имеет какие-то терки с арранкарами. Хобби у него такое, что ли?...

А я виноват, что мне арранкары на пути попадаются?

Ggio Vega
Йо.

0

817

Muguruma Kensei
Посмотри на этом, м... с другой точки зрения. Может, всё наоборот? Может, что ты попадаешься нам на пути?)

0

818

Ggio Vega
Значит, вы меня где-то поджидаете? XD

0

819

Muguruma Kensei
Это ты нас поджидаешь. Во флуде, по крайней мере х)

0

820

*прячется в кустах*

0

821

Ggio Vega
Я тут сижу спокойно, тихи и мирно! XD

Ichimaru Gin
*зыркнул на кусты*

0

822

Ichimaru Gin
Выходь! Мы сейчас копье кинем! (с) х)

Muguruma Kensei
Твой персонаж - не самый мирный парень в истории х) Ну, благо хоть Хиори здесь нет. Та бы вообще закидывала арранкаров тапками, наверное.

0

823

Ggio Vega
Ну что поделать х) *развел руками* Хммм, у неё уже с Лилинетт разборки вовсю XD

0

824

Ggio Vega
эй, я вообще-то здесь!

0

825

Так-с, пойду я в магазин XD

0

826

Muguruma Kensei
Разве ты не должен сам мне его предложить? *тянет руку*
Ggio Vega
Он сам напрашивается, это да *кивнула*

0

827

Тоаарищи, я сегодня до вечера, может быть пропаду. Вы не буяньте и за форумом посмотрите.

0

828

Muguruma Kensei
че, жаренным запахло? х)
Ishida Uryuu
ты сильно не пропадай, а то потом не найдем

Отредактировано Sarugaki Hiyori (2016-10-14 13:17:18)

0

829

Muguruma Kensei
Разборки с Лилинетт? Нет ну, Вы вайзарды совсем из берегов реки вышли, как говорится *нахмурился* надо бы наверное, потом помочь Лилинетт с её проблемами *заулыбался* быть может, Старк меня потом даже как-нибудь наградит х)

Sarugaki Hiyori
Ась? *одной рукой прикрывает голову, другой - пах, на всякий случай* ну надо же, какой сюрприз! *наигранно и немного глуповато улыбается* ты знаешь, я так рад тебя видеть, так рад! *решает, что гораздо проще задобрить её, нежели получать люлей*

Lilynette Gingerback
Может темную ему устроим? Или еще кому из них, из этих дерзких недопустых? *наклонился, шепчет ей на ухо* на счет три кидаемся на Хиори и вяжем её хД

0

830

Ggio Vega
Думаешь, стоит устраивать ей темную за то, что она не захотела стать нашим другом?

0

831

Sarugaki Hiyori
Да я быстро - туда и обратно. Может быть даже за пару часов управлюсь

0

832

Muguruma Kensei
*манит запахом кофе*
Ggio Vega
Ну вот, теперь ты выдал меня. Плохо, очень плохо... Придется доложить об этом Айзену х)
Ishida Uryuu
Не волнуйтесь, мы тут за всем проследим. *поджигает комнату флуда*
Sarugaki Hiyori
Гопница, спасай своего любимого! Его скоро утопят и скормят акулам!

0

833

Lilynette Gingerback
*едва разборчиво бурчит себе под нос* думаю, меня за взятие такого пленного наградит лично Айзен-сама... *переводит взгляд на Лилинетт, произносит уже более уверенно* Да-да, именно так. Хиори бяка, не хочет дружить с бедняжечками арранкарами. Она должна быть наказана! *кивает, как бы соглашаясь сам с собой*

Ichimaru Gin
Упс... *рукалицо* только не владыке, Гин-сама! Вы же знаете, как он не любит провалов.

0

834

Ggio Vega
Но тогда наш тайный друг будет очень рассержен, если с ней что-то случиться. Может, мы просто... а... как мы должны устроить ей темную? *любопытствует*
*шепотом* Ичимару-сама всегда только грозится все рассказать Айзену-сама, так что не переживай. Он еще не рассказал ни про одного нашего тайного друга!

Отредактировано Lilynette Gingerback (2016-10-14 13:31:34)

0

835

Ggio Vega
смотрите-ка, какой предусмотрительный
ну здрасте-здрасте
Ichimaru Gin
ты кого гопницей назвал, предатель?! его хрен убьешь, он как таракан, так что удачи

0

836

Ggio Vega
Если станешь моим фрассьоном, то мы замянем это фиаско. Уверен, Айзен-тайчо сможет убедить бывшего короля отпустить одного из своих слуг. Lilynette Gingerback
*записывает в блокнотик* Придется тебя лишить сладкого на месяц. И я знаю про твою тайную заначку в своей комнате, так что можешь не искать!

0

837

Ichimaru Gin
Я не ем конфеты в таких больших количествах! И вообще. этот Кенсей сказал, что вы нас травите! А...а откуда Вы знаете о моей заначке? Я ее прятала ото всех!

0

838

Lilynette Gingerback
*достает свой меч, и держа его одной рукой, начинает рисовать на земле кончиком катаны* вот, взгляни-ка сюда *намолявал небольшого человечка, чем-то отдаленно смахивающего на Хиори* вот значит, она *неспешно вывел фигуры еще двух персон, похожих на Джио и Лилинетт - они незаметно стояли за спиной у человечка-Хиори, и в руках у них были веревки* вот значит, мы *на следующем примитивном рисунке, два арранкара внезапно прыгают на одинокую вайзардшу сзади, после чего вяжут ее и поспешно тащат в свой мир, где Айзен торжественно приветствует* ну вот, так как-то... отличный план, да? х)

Sarugaki Hiyori
Как Ваши дела, милая леди? *ехидно ухмыляется, уже предвкушая темную, которую они с Лилинетт возможно ей устроят*

Ichimaru Gin
Для чего же я Вам нужен, Гин-сама? Такая высокопоставленная персона как Вы, наверняка может найти себе более... талантливых слуг *призадумался* или же, у Вас на меня какие-то особые планы?)

0

839

Ggio Vega
мои дела идут отлично. но что-то не мне нравится твоя ухмылочка. случилось что-то хорошее?
*подошла со спины к Джио и Лиллинетт и дала обоим по подзатыльнику*
чем мы это тут занимаемся?!

0

840

Sarugaki Hiyori
Рррр-мяу! *ой внезапности подзатыльника аж подскакивает на ближайший шкаф аки грациозная киса, оставляя тем самым свою вероятную подельницу один на один с явно злой Хиори* Лилинетт, денег поддержки нет, но ты держись там! *сидит на шкафе* а я за тебя кулачки держать буду! хД

Отредактировано Ggio Vega (2016-10-14 13:54:26)

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №3 или чего никто не создает флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно