Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №3 или чего никто не создает флуд


Флуд №3 или чего никто не создает флуд

Сообщений 841 страница 870 из 1000

1

http://s1.uploads.ru/i/658D7.png  http://uploads.ru/i/x/X/F/xXFIc.png

0

841

Ggio Vega
вот же трус
Lilynette Gingerback
и это твои друзья? ясно все

0

842

Ggio Vega
Ну... ты уверен, что она не заметит тебя, подходящего с веревкой сзади? Я-то мастер скрытности, а вот о тебе подобного не скажешь *лупит в рисунок*
ЭЙ, ПРЕДАТЕЛЬ! КУДА ТЫ УСКАКАЛ?! *трет затылок и орет*
Sarugaki Hiyori
Это... это кружок арранкаров по живописи, хочешь к нам?!! *орет на ухо* И хватит биться, мы тебе еще ничего не устроили, ясно?!

0

843

Sarugaki Hiyori написал(а):

и это твои друзья? ясно все

Друзья могут быть любыми! Ты вон, если не трусиха, то орешь, как сумасшедшая! От этого твоих друзей меньше ведь не становится?!! Или нет?

0

844

Sarugaki Hiyori
И ничего это не трусость! *на правду не обижаются, но Джио будучи личностью горделивой, кажется обиделся все же* это грамотный тактический ход! *показал ей язык* знаешь, какое первое правило боя? Занимай высоту! *кажется, готовится к чему-то* а знаешь, почему?! Сейчас узнаешь! *борясь со страхом, но будучи в оскорбленных чувствах, зажмурив глаза стремительно прыгает на Хиори прямо с высоты, со шкафа*

Lilynette Gingerback
*кричит ей в полете, пытаясь приземлиться в аккурат на Хиори* держи вайзардшу, что бы не убежала! Ща я её сцапаю! *ну просто лев в прыжке на дичь* х)

Отредактировано Ggio Vega (2016-10-14 14:05:55)

0

845

Lilynette Gingerback
Я хотел, но у нас разговор пошел не в ту сторону *отдал стакан*

Ishida Uryuu написал(а):

Тоаарищи, я сегодня до вечера, может быть пропаду. Вы не буяньте и за форумом посмотрите.

Ага, постараемся не разгромить тут всё XDDD

Ichimaru Gin
*тоже манит кофе, чтобы из кустов вылез XD*

Ggio Vega
Не думаю, что ей нужна твоя помощь... Да и Старрк ленивый и сонный, чтобы заморачиваться с наградами XD А если ты будешь помогать Лилинетт, то я буду помогать Хиёри XD

Sarugaki Hiyori
Ага, вас много тут х)

0

846

Muguruma Kensei
Ну и что ты предлагаешь? Сражаться двое на двое? х) Боюсь, очень скоро такой бой перерастет в избиение меня, т.к. Лилинетт вроде как, не слишком сильна в сражениях без Старка х)

0

847

Ggio Vega
Тогда надо вообще не вмешиваться XD Ты целее будешь х)

0

848

Muguruma Kensei
Так или иначе, сражение между арранкарами и вами неизбежно. Просто, нам нужно лично к нему подготовится. И помимо Лилинетт взять с собой к примеру Хелибель х)

0

849

*уселся в сторонке в мягкое кресло*

0

850

Aizen Sousuke
Владыка Айзен *встал на одно колени перед ним* как приятно видеть Вас здесь, посреди наших суетных разборок х)

0

851

Ggio Vega
Мы тоже будем готовиться, не сомневайся! И по силе не уступим х)

Aizen Sousuke
Дня) Что это вы в стороне так?

0

852

Ggio Vega
Мне тоже радостно видеть, рак растет наша семья, не по дням, а по часам.
Muguruma Kensei
Со стороны лучше видно всю картину происходящего)

0

853

Aizen Sousuke
И как впечатления от картины?)

0

854

Muguruma Kensei
Ну, гневаться еще рано, но некоторым так и хочется провести воспитательные, если не меры, то беседы, так точно. Но, я пожалуй оставлю хлеб Канаме, он же тоже должен чем-то заниматься)

Отредактировано Aizen Sousuke (2016-10-14 15:42:40)

0

855

Muguruma Kensei
Не обманывай. Ты точно забыл! *хватает компот и пьет*
Ggio Vega
Пойман подругу моего тайного друга?
Aizen Sousuke
Айзен-сама

0

856

Добрый вечер.
*мрачно*

0

857

Hirako Shinji
Что с тобой?

0

858

Hirako Shinji
Эй, ты чего такой хмурый? Хочешь компот? *протягивает стакан, из которого уже хлебала*

0

859

Lilynette Gingerback
Здравствуй моя дорогая, как день?)

0

860

Aizen Sousuke
Много у вас терпения х) Совсем скучно там в мире пустых?

Lilynette Gingerback
Скажи спасибо, что я его тебе вообще отдал!

0

861

Aizen Sousuke
Этот вайзард предложил мне компот! Здорово, правда? Еще мы хотели поймать крикливую крикунью. Старрку нужен новый будильник!

0

862

Muguruma Kensei
Ты его должен был готовить для меня!

0

863

Muguruma Kensei
До безумия, так и с ума сойти можно)
Lilynette Gingerback
Какой хороший дядя, правда?) Мы не будем его убивать) Новый будильник? А ты ем займешься?)

0

864

Muguruma Kensei
Я замерз.
Как дела?
Lilynette Gingerback
Я пока согреюсь горячим чаем, а потом мы обязательно выпьем компот)
Aizen Sousuke
*дал пинка*
Айзен.
Это ты виноват, что я замерз.

0

865

Hirako Shinji
Что? А я тот причем, если ты тепло не одеваешься? Где я и где ты? Совсем мозги отморозил? *выдохнул* фух..

0

866

Aizen Sousuke
Разве в наши планы может входить его убийство? Я работаю в тайной лаборатории Заэля! Он мне сам разрешил быть пока не ученой, но ассистентом!

0

867

Aizen Sousuke
Я был в парке.
И в кроссовках хДД
Это из-за тебя холодно.

0

868

Lilynette Gingerback
А почему собственно, я - твой "тайный" друг? *немного недоумевает* не думаю, что один арранкар именно в тайне должен дружить с другим арранкаром... *чешет затылок* кто ж нам запретит то? Чай, из одной фракции *улыбнулся* вот, если бы любовь тайная - тогда другое дело! А дружбу скрывать незачем, мне кажется х)

Muguruma Kensei
Да, уже Шинджи притащился. Не соврал ты однако про копление сил х)

Aizen Sousuke
Владыка, быть может, раз уж наша семья столь велика - пришло время "показать зубы" всем этим вайзардам и шинигами? *предвкушает нечто интересненькое*

0

869

Lilynette Gingerback
С чего это вдруг? *офигел*

Hirako Shinji
заройся в одеяло. С кофе. Или чаем.
А я в магазин сходил, и больше ничего делать не хочу XD

Aizen Sousuke
И вы поэтому разделяете обязанности, чтобы остальные не сошли с ума раньше?)

0

870

Lilynette Gingerback
В наши планы входят убийство любого, кто идет против меня.
Как интересно, и чем ты сейчас там занимаешься?)
Hirako Shinji
*возвел очи к небу* Прекращай бухать, у тебя уже мозги атрофировались.. Такого даже убивать жалко... все равно, что избиение младенца будет.

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №3 или чего никто не создает флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно