Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №3 или чего никто не создает флуд


Флуд №3 или чего никто не создает флуд

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

http://s1.uploads.ru/i/658D7.png  http://uploads.ru/i/x/X/F/xXFIc.png

0

901

Kurosaki Ichigo
О как. Везет тебе х) Смены так удобно расставлены?)
Вот давай, решайся. А то мы с Шинджи тут устали ждать XD

Hirako Shinji
Постовые наркоманы... интересно, это надолго?

0

902

Hirako Shinji
/пожал плечами/
А почему я не должен верить в это?
Старая песня.

0

903

Ishida Uryuu
Вау! Что-то я совсем не успеваю следить за всеми ролями XD

0

904

Kurosaki Ichigo
Пока пиарить с телефона не начал, все нормально Куросаки

0

905

Muguruma Kensei
Ну поглядим, кто на ком тренироваться будет, и - в чем именно *злодейский смех* я так-то, уже пытался планировать похищение Хиори... надо бы наверное, довести эту идею до ума *сощурился, немного презрительно смотрит на Кенсея* тогда можно будет потренироваться на ней в искусстве допроса... ну знаешь, в классическом стиле "хороший арранкар" - "плохой арранкар" хД)

Aizen Sousuke
Никак нет, Айзен-сама. Склоняюсь к версии, что - нельзя быть полностью готовым к мгновенному старению, и превращению в прах.

Kurosaki Ichigo
Как только окончательно буду уверен в чем-то - обязательно сообщу. Я же понимаю, что у тебя - работа такая. Мир спасать. И своих близких.

0

906

Muguruma Kensei
Ага. У меня рабочий график 1/3, а тут ещё и ряд удачных совпадений произошёл)
У Шинджи есть тапок Хиори, вряд ли он унывает...

0

907

Ishida Uryuu
ТЫ СОБРАЛСЯ ПИАРИТЬ С ТЕЛЕФОНА!?

Ggio Vega
Побольше бы таких понимающих злодеев!

0

908

Kurosaki Ichigo
Нет конечно, я же не идиот, Куросаки

0

909

Muguruma Kensei
До первой сессии и первого завала на работе : D
Kurosaki Ichigo
Потому что ты сдохнешь, если не послушаешь меня. Умрешь сам и не сможешь защитить тех, кого ты любишь. А может быть, даже сам убьешь их, когда пустой возьмет над тобой контроль. Собственными руками лишишь жизни всех своих друзей, даже не осознавая этого. Как тебе такой расклад, Куросаки? *улыбнулся*

0

910

Ishida Uryuu
И почему всякий раз, когда я смотрю на твою аватарку, мне представляется красивая темноволосая девушка?... Должно быть, я болен.

Ichimaru Gin
Было бы неплохо, я думаю. Барраган, он... слишком скор на расправу. С Вами же, Гин-сама, таких трудностей быть не должно.

Kurosaki Ichigo
Ага, и они бы звонили тебе на мобильный, сообщали где и когда хотят совершить злодеяние, а так же - специально бы ждали твоего прихода, что бы ты успел всё вовремя разрулить.

0

911

Ishida Uryuu написал(а):

Kurosaki Ichigo
Нет конечно, я же не идиот, Куросаки

А я пиарил. Один раз.
Мне не понравилось. Никогда и никому не советую.
В еще посты с мобильника писать жопа.

0

912

Muguruma Kensei
Разумеется)
Ichimaru Gin
С чего вдруг такая забота, Гин?)
Ggio Vega
Хороший ответ, мне нравится. Что ж, я подумаю о твоем предложении в ближайшем времени)
Kurosaki Ichigo
Какие люди и без охраны, все еще жив здоров? Хорошо питаешься?)

Отредактировано Aizen Sousuke (2016-10-14 16:34:02)

0

913

Ggio Vega
Исе-сан наделила меня чрезвывайными полномочиями по сохранению порядка на этой тнерритории

0

914

Ggio Vega
Хех. Боюсь, если ты что-то сделаешь Хиёри, то долго жить не будешь. Поэтом будь осторожен в своих действиях и помыслах XD Тогда будешь иметь дело не только со мной.

Kurosaki Ichigo
Какие совпадения?)
Ага. Представь, как у нас весело XD

0

915

Hirako Shinji
Только вы так и можете оО

0

916

Hirako Shinji
Логично XD

0

917

Lilynette Gingerback написал(а):

И хватит биться, мы тебе еще ничего не устроили, ясно?!

а тебя выбил из колеи какой-то подзатыльник? слабачка

Ggio Vega написал(а):

тогда можно будет потренироваться на ней в искусстве допроса... ну знаешь, в классическом стиле "хороший арранкар" - "плохой арранкар" хД)

на ком ты там собрался тренироваться, а, а?!

0

918

Hirako Shinji
Так уж и сильнее? *явно насмехается над ним* для чего же тогда, ты пользуешься его силой? Раз ты так могуч - довольствовался бы только своими возможностями.

Aizen Sousuke
Подумайте, владыка. Если что - Вы знаете, где меня найти х)

Muguruma Kensei
Нужно бы научиться делать такие глаза, как у кота из Шрека... что бы, в случае чего, сильно меня не били. И обошлись без ног.

Ishida Uryuu
Ну... я вроде бы, порядок не нарушаю. Вроде бы х)

0

919

Ishida Uryuu
Уж надеюсь :/

Hirako Shinji
.
.
.
Я не позволю этому случиться. Никогда.

Ggio Vega
Ну да. Отличная же идея.

Aizen Sousuke
Охрана? У меня? Не помню, чтобы у меня когда-то была охрана.

0

920

Ggio Vega
Тебе это не поможет. Пушистости нет XD

0

921

Muguruma Kensei
Вас итак c каждым днём становится всё больше и больше о:

0

922

Kurosaki Ichigo
Круто, правда? С тобой будет ещё больше XD

0

923

Sarugaki Hiyori
*вновь прикрывает голову и пах* ась? Да ты аж ослышалась, красавица! Ни на ком, совсем ни на ком! *невинно улыбается*

Muguruma Kensei
В резурекшене есть, однако. Но правда, на отдельных участках тела только. Но, это ведь не проблема, да? *искренне надеется на это* просто представьте, что я подхватил какой-нибудь стригущий лишай, и основная масса шерсти у меня выпала. Больной я котик, понимаешь? Х) Таких точно нельзя бить.

0

924

Ishida Uryuu
Ну, наверное Оо
Muguruma Kensei
Бло, холодно.
Даже ноут не греется хД
Sarugaki Hiyori
О, Гульчатай.
Ggio Vega
Моя воля - сильнее его воли. Но если он мне может дать преимущество, то почему бы им не воспользоваться?
Kurosaki Ichigo
Ты уверен, что у тебя хватит на это сил? Скажи мне, ты можешь его контролировать хотя бы сейчас, Куросаки? Ты ведь даже не помнишь что он творит, когда берет власть над тобой.

0

925

Muguruma Kensei
Ещё бы Чад нашёлся и было бы вообще славно)

Отредактировано Kurosaki Ichigo (2016-10-14 16:40:39)

0

926

Kurosaki Ichigo
Да-да, мы из тех, кто сами бросятся на амбразуру для защиты близких... бедный ребенок, сколько еще тобой будут манипулировать этим.

0

927

Ggio Vega
а нехорошо за спиной коварные планы строить. только попробуй меня похитить, один глупец из гнезда личинок уже пострадал если бы не Киске, я бы и второго уделала
Hirako Shinji
придурок

Отредактировано Sarugaki Hiyori (2016-10-14 16:42:56)

0

928

Kurosaki Ichigo
Всё может быть) Будем ждать. напиши в список нужных персонажей, пусть народ знает х)

0

929

Hirako Shinji
Сколько у вас там градусов? Оо

Ggio Vega
Ну неее, это не то. Стремный ты тогда котик, с таким заболеванием. Вдруг кто-то не выдержит и наоборот пнет, чтобы ты держался подальше от толпы? XD

0

930

Hirako Shinji
Да кому какое дело до твоей брехни! Не знаю, чего ты добиваешься, но вступать к вам не собираюсь! Я - шинигами. Я не такой как ты.

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №3 или чего никто не создает флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно