Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Organization » Отсутствие/уход


Отсутствие/уход

Сообщений 31 страница 60 из 226

1

В этой теме пишем о предстоящем отсутствии на ролевой или предупреждаем о задержках поста. Не забывайте указывать дату примерного возвращения в строй. Здесь же прощаемся со всеми, при желании покинуть роль. Будем благодарны при указании причины.
Список отсутствующих:

Хирако Шинджи до 13.02.17
Тиа Халлибел до 26.02.17

0

31

Товарищи, я вернулся. Всем отвечу везде как отдышусь, а завтра  начну выполнять свои обязанности.

0

32

Возвращаюсь раньше, чем планировала.)

0

33

Hinamori Momo
C возвращением х)

0

34

Как и обещал, вернулся уже окончательно.

0

35

Hirako Shinji
Замечательно х)

0

36

Буду 3-4 дня в призрачном режиме, у меня тут кошачьи страсти, надо следить х)

0

37

Muguruma Kensei
Принято. Ждем возвращения)

0

38

Извините, что так выходит, но роль можно освобождать. Попытки вернуть интерес к Бличу не увенчались успехом, нет никакого желания играть. Спасибо за игру, пусть и не такую долгую, как хотелось бы. У вас замечательный форум, я надеюсь, он проживёт ещё очень долго)

0

39

Matsumoto Rangiku
Очень жаль, Матсумото-сан. Спасибо за игру - если будет желание, то возвращайтесь, даже просто пофлудить х)

0

40

Вернулась раньше запланированного.
Отходняки можно половить и в процессе просиживания на форуме.

0

41

Kuna Mashiro
С возвращением х)

0

42

Я тут слегка закопался в делах, поэтому пока что до отписки руки не доходят. Попробую выйти на поверхность к субботе

Отредактировано Jugram Haschwalth (2016-11-10 00:51:44)

0

43

Вернулся в строй на день раньше)

0

44

Jugram Haschwalth
Принято, Хашвальт-сан.

Muguruma Kensei
Замечательно х)

0

45

Извиняюсь перед игроками и администрацией, что не сообщила раньше, но сейчас совсем завал с делами, поэтому буду отсутствовать приблизительно до следующего четверга. Но, надеюсь, что выберусь из-под этого завала раньше.

0

46

Shihouin Yoruichi
Спасибо, что предупредили. Разбирайтесь с делами, Йоруичи-сан х)

0

47

К сожалению, из-за некоторых трудностей в учебе и появившейся работе мне необходимо покинуть данный проект.
Спасибо Вам, Исида - сан и Маюри - сан, за столь замечательное место х)
Может быть я ещё вернууусь ;D

0

48

Gremmy Thoumeaux
Очень жаль. Будет возможность - возвращайтесь. Спасибо за игру х)

0

49

В течение недели или около того буду пропадать. До этого времени постов не будет. Извините и скоро вернусь <3

0

50

Kotetsu Isane
Принято. Ждем вашего возвращения

0

51

Глубокий пардон, приболел я малость, пост в ближайшее время будет

0

52

Askin Nakk Le Vaar
Хорошо, ждем. Вдохновения!

0

53

Освобождаю занятые мной роли. Аясэгава Юмичика и Унохана Рэцу.
Прошу прощения у действующих соигроков, и тех, с кем договорился сыграть в будущем. Те, кого я сюда притащил, я уверен, найдут способ надавать мне по шапке лично, но, увы, я всегда был эгоистичной свиньёй. К тому же, мы тут даже не играем толком, чуваки, вам терять нечего.
С вами было здорово. Какое-то время. Пока~.

0

54

Ayasegawa Yumichika
Очень жаль, Юмичика-сан. Спасибо за игру.
Если что возвращайтесь х)

0

55

В общем, я проистерился. Прощу прощения у... ну, у тех, кто ко мне в лс полез, ага. Пока не пришла Мегуми и не притащила меня обратно за волосы Если вакансии ещё свободны, прошу восстановить обе роли. Постараюсь больше не психовать.

+5

56

Ayasegawa Yumichika
Со всеми бывает. Рад, что вернулись.

0

57

Тоширо пока не пропал, Тоширо немного занят. Посты постараюсь отдать, но запишусь в лоу, на неделю, может полторы.

0

58

Опять вынуждена взять отгул.
Сильно заболела и чувствую, что близка к возвращению к земле. В лоу-режиме на недельку-полторы. Скорее всего, пост - когда там моя очередь наступит - отпишу без сильных задержек. Но появляться буду о-о-очень редко.

+1

59

Hitsugaya Toushiro
Разбирайтесь с делами, тайчо х)

Kuna Mashiro
Выздоравливайте х)

0

60

Вроде как вернулась ;3

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Organization » Отсутствие/уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно