Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Organization » Отсутствие/уход


Отсутствие/уход

Сообщений 61 страница 90 из 226

1

В этой теме пишем о предстоящем отсутствии на ролевой или предупреждаем о задержках поста. Не забывайте указывать дату примерного возвращения в строй. Здесь же прощаемся со всеми, при желании покинуть роль. Будем благодарны при указании причины.
Список отсутствующих:

Хирако Шинджи до 13.02.17
Тиа Халлибел до 26.02.17

0

61

Shihouin Yoruichi
Замечательно, Йоруичи-сан х)

0

62

Последнее время всякие дела-делишечки отнимают у меня довольно много времени. В сюжет посты задерживать не собираюсь, но с флудом и альтернативой слегка приторможу. В отсутствующие можно не записывать - просто предупреждаю соигроков, чтоб не теряли. ^.~

0

63

Ayasegawa Yumichika
Будем иметь в виду, Аясегава-сан х)
Я там весточку Унохане оставил, потом посмотрите х)

0

64

Наверно мне стоило написать пораньше. У меня тут кое-чего случилось и по личным причинам не могу писать посты, ну точнее ничего не могу писать. Настрой слегка не тот. С форума не пропадаю, администрировать буду так же, но общения и постов временно не будет. Унохана-сан, Кенсей, Нему, прошу прощения.
Долго это не продлится(я на это надеюсь), так что в отсутствие можно тоже не записывать.

+1

65

заболела, в общем. к сожалению, не особо в состоянии писать. буду отсутствовать, наверное, где-то до субботы. прошу прощения, кому должна посты. как приду - конечно же, раздам долги

0

66

Nobuko Megumi
Выздоравливайте х)

0

67

Где-то неделю буду в лоу~

0

68

Urahara Kisuke
Ок, ждем возвращения х)

0

69

Кажется, я уже в более-менее рабочем состоянии, так что выписывайте.)

0

70

Kuna Mashiro
С возвращением)

0

71

ребятушки, я тут, но у меня немного лоу какое-то
я напишу пост, но через день два  в квест
не теряйте!

0

72

Abarai Renji
Принято. Ждем)

0

73

Полагаю нужно все же написать сюда.

Куросаки Ичиго попросил снять себя с роли по собственному желанию. К нашему огромному сожалению. Причин этого решения он не назвал, полагаю что-то личное. Можем лишь пожелать ему удачи в дальнейшем и помните Куросаки-сан, мы всегда будем рады вашему возвращению.

0

74

Товарищи, у меня новая работа, поэтому я медленно к ней привыкаю. Какое-то время могу слоупочить и не пиарить, пока привыкаю к работе. . Пост постарюсь отписать, если нет - то будет в воскресенье.

0

75

Ой, давно надо было отписаться, но у меня не было явных долгов и потому я не спешила...
В общем, ребята, мой организм решил, что я должна поменять режим сна и пару дней мне было реально плохо. Сейчас потихоньку очухиваюсь, как только Широ отпишет в сюжет - тянуть с ответом не буду, но все же пока временно в лоу, так как постоянно сплю или нахожусь в состоянии божекакяхочуспать. А тут еще и личная жизнь обрисовалась, моего внимания требуют безраздельно; так что в плане флуда могу быть менее активной, но посты писать буду, как сказала выше.

+1

76

Hinamori Momo
Принято. Поправляйтесь)

0

77

По личным обстоятельствам возьму лоу где-то до следующих выходных. Появляться буду редко, надо привести мысли в порядок и все такие дела. Тоусен, гомен, но пост немного задержу.
Да и в целом посты сейчас писать не могу, не то настроение совершенно.

0

78

Muguruma Kensei
Надеюсь, что все образуется и настроение вернется тоже. Ждем)

0

79

Собственно, до конца месяца выпадаю в реал, у которого своё мнение на мои желания. Приношу извинение Хашвальду за временные неудобства и так не начатый эпизод. Как только вернусь, мы обязательно с ним справимся.

0

80

Выхожу в фольштендинг режим призрака на недельку.
Играть нечего и не с кем, настроение ни к черту, дел по горло.
Как приду в норму, вернусь.

0

81

Aizen Sousuke
Разбирайтесь с делами х)

Bambietta Basterbine
Надеемся это быстро пройдет, принято х)

0

82

Недееспособен до следующей среды. Сорян.

0

83

Ayasegawa Yumichika
Ничего? ждем х)

0

84

пока все еще опасна для людей, в плане здоровья, и, наверное, хочу сказать, что буду отсутствовать до 5-го декабря. предстоит очень важное дело, к которому нужно хотя бы постараться подготовиться.. прошу прощения у всех, кому должны посты..

0

85

Nobuko Megumi
Поправляйтесь, ждем.

0

86

Мда, все еще в лоу до пятницы минимум.

0

87

Urahara Kisuke
Принято, ждем.

0

88

Должен был написать о возвращении с лоу, но, к сожалению, пишу об уходе. Вдохновения на персонажа и фэндом пропало, а вернуть никак не получается. Может быть еще вернусь, всем спасибо с.

0

89

Hitsugaya Toushiro
Спасибо за игру, если что - возвращайтесь.

0

90

Т.к. моя очередь все равно не скоро, то пропаду где-то на неделю по некоторым обстоятельствам. Если соигрокам понадоблюсь раньше, то стучите в ЛС.

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Organization » Отсутствие/уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно