Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Organization » Отсутствие/уход


Отсутствие/уход

Сообщений 121 страница 150 из 226

1

В этой теме пишем о предстоящем отсутствии на ролевой или предупреждаем о задержках поста. Не забывайте указывать дату примерного возвращения в строй. Здесь же прощаемся со всеми, при желании покинуть роль. Будем благодарны при указании причины.
Список отсутствующих:

Хирако Шинджи до 13.02.17
Тиа Халлибел до 26.02.17

0

121

Прошу прощения, что выпала и даже ничего не сказала. Появились свои завалы. Надеюсь, что в течении этой недели смогу наконец отписаться

0

122

Nobuko Megumi
Спасибо, что появились. Ждем вашего возвращения.

0

123

Я уже извинялся перед Кенсеем, но все же напишу и сюда. Сессия близится, большую часть времени провожу в универе, совсем не успеваю. Я постараюсь выкроить часок сегодня, но если все же буду без сил, то отпишусь в выходные.

0

124

Я вот всё думал, но вот эта неделя и следующая у меня вся в сессии и чтобы сдать всё хорошо весь пропадаю в университете. Сегодня вот сдал уже два зачёта. А вернусь точно после 30 декабря.

Отредактировано Buzzbee (2016-12-14 17:17:38)

0

125

Buzzbee
Принято

0

126

Buzzbee
давай щенок, сделай их.

0

127

Присоединяюсь к проблеме База, точнее присоединился давно, а извещаю только сейчас. До 30, думаю, тоже.

0

128

Звеняйте, что-то совсем в делах и работе погряз. На этих выходных постараюсь отписаться. До следующих так точно отпишусь хД

0

129

Я себя слегка переоценил. К сожалению за пост сейчас не успеваю сесть чисто физически. Придется потянуть еще недельку. Прошу прощения(

0

130

Я тут весь в сражении и уже выиграл половины войны (получил все зачёты и даже уже досрочно сдал пару экзаменов)Вот сейчас возвращаюсь с экзамена который сдал на отлично
Если возможно, то мне надо ещё до вторника-среды лоу, т.к. Досрочно (под напором желания преподавателей отдохнуть побольше) сдать пару экзаменов и тогда уж я со спокойной почти сданной сессией вернусь в игру. (самый последние экзамены будут в промежутке с 1-13 января самые последние)
Постараюсь вложиться на всё что способен, чтобы поскорее вернуться.)

0

131

Buzzbee
Хорошо. Мы вас ждем. Удачи с сессией)

0

132

Нуууу, тут такиииие сложности. Короче говоря, из интернета у меня на руках на данный момент только на телефон. И то трафику, мягко говоря, хана, потому что я использую его сугубо для подготовки к пересдачам одна уже, слава богу, за плечами.
После 13 я появлюсь, обещаю. Никуда мое величество насовсем не пропало, посему не переживайте.
И за конкурс меня тоже прошу простить и вообще.

Отредактировано Hirako Shinji (2017-01-11 22:27:35)

+2

133

Hirako Shinji
Удачи с экзаменами. Ждем возвращения)

0

134

Сильно занят сессией, идут очень плотно подряд два жестких экзамена, так что до вторника активность снижена до минимума. Пару раз в день буду забегать, смотреть и делать, что смогу, но не больше. Звиняйте.

0

135

Ушла в небольшой загул, до воскресенья включительно отпишусь по долгу.

0

136

Kurotsuchi Mayuri
Ок, ждем.

Sarugaki Hiyori
И вас ждем, гуляйте х)

0

137

Ребятушки, пока в лоу нахожусь - работы привалило до кучи\ Скорее всего, буду свободен уже на следующей неделе. Не теряйте!

0

138

Kurosaki Ichigo
Работа - это святое. Не пропадай, Куросаки.

0

139

Ребята, я тут, помню что надо отписать первый пост, замоталась в сборах немного. Постараюсь сегодня (то есть в понедельник) отписаться к вечеру.

0

140

Bambietta Basterbine
Принято, разбирайтесь с делами х)

0

141

Здравствуйте ^ ^"
Извините за то, что так внезапно пропала, постараюсь больше так не делать.
Можно меня вернуть?)

+1

142

Hinamori Momo
Приветствую. Восстановил вам имя и анкету. С возвращением)
К сожалению по-поводу эпизода(если есть желание его доигрывать/продолжать) сейчас ничего не могу сказать. Конкретно сейчас мы с Ишидой оба в делах, поэтому решения по этому вопросу придется подождать.

0

143

Ishida Uryuu написал(а):

Работа - это святое

Получается, я до конца месяца в режиме святоши; разве что в небеса не успеваю вознестись.
А если серьёзно, то про пост и те, которые скоро нагрянут, я помню, но не очень успеваю.

0

144

Szayel Apollo Grantz
Учтем. Удачно вам разобраться со всеми делами, коллега.

Меж тем сам я вернулся. Еще один экзамен остался, но теперь я полноценно дееспособен)

0

145

Здесь)

0

146

Hirako Shinji
С возвращением)

0

147

Исчезну из поля видимости радаров до понедельника так что не ищите с собаками, потому что уезжаю в другой город к одному замечательному человеку. Кому не успела отписать, пардоньте, я обязательно это сделаю, как вернусь:)

Отредактировано Sarugaki Hiyori (2017-01-19 20:10:23)

0

148

Добрые день:3
Пропаду на 5 дней, так как в жизни возникли проблемы. Не забывайте меня.
Я обязательно вернусь.
Люблю скучаю <3

0

149

Я вернулась, детки зачетный диз

0

150

В рабочий лоу на неделю.
Пост туда же.
Если получится, отпишу раньше.

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Organization » Отсутствие/уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно