Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Organization » Отсутствие/уход


Отсутствие/уход

Сообщений 151 страница 180 из 226

1

В этой теме пишем о предстоящем отсутствии на ролевой или предупреждаем о задержках поста. Не забывайте указывать дату примерного возвращения в строй. Здесь же прощаемся со всеми, при желании покинуть роль. Будем благодарны при указании причины.
Список отсутствующих:

Хирако Шинджи до 13.02.17
Тиа Халлибел до 26.02.17

0

151

С 23 по 30 января уезжаю в места, необогащенные интернетом.
Посты отписывать не смогу, может быть пару раз забегу на форум))
Не теряйте.

0

152

Внезапно изменившиеся планы вынудили отложить написания поста до среды,25. Дико извиняюсь, не думала что такая суета будет.

0

153

Tia Harribel
Bambietta Basterbine
Принято, ждем х)

0

154

Все, я вернулась) хех
Думала мои проблемы займут больше времени хд

0

155

Буду отсутствовать до конца месяца(

0

156

Inoue Orihime
С возвращением.
Kusajishi Yachiru
До конца месяца осталось не так уж много) Ждем вашего возвращения

0

157

Zaraki Kenpachi написал(а):

В рабочий лоу на неделю.
Пост туда же.
Если получится, отпишу раньше.

Дублирую. Только теперь уже более точно. Пост я сдал.
Не будет меня до субботы, всецело в работе. Рифма, чо. 
Заглядывать может буду.

0

158

Zaraki Kenpachi
Принято. Удачи с работой. x)

0

159

В связи со многими личными причинами, вынуждена выпросить себе лоу-режим до конца феврался.
Появляться буду, но без особой активности (да ты и сейчас не особо активна, ты всегда где-то шаболдаешься, не придавай себе значимости!). Всё равно ягодный не желает осчастливить меня и Шинджика своим постом, так что я здесь пока без надобности, в любом из случаев.

Шинджик, я про тебя помню и постараюсь в ближайшее время доползти до аськи! Честно! Верь мне!

+1

160

Ребята, на следующей неделе выхожу из лоу и займусь не только долгами, но и флудом. Извиняюсь за такую пропажу\
ЗЫ: дизайн отпадный!)

Отредактировано Kurosaki Ichigo (2017-01-26 15:52:19)

0

161

Kurosaki Ichigo
Значит ждем возвращения на следующей неделе)
Kuna Mashiro
Что же, будем ждать вашего возвращения. Вот и наш клубничный главный герой пообещал отписаться)

0

162

Вернулась, с завтрашнего дня в штатном режиме))) сегодня вдрызг уставшая после 12 часов дороги ==

0

163

Ребят, я тут осознала, что скоро четырнадцатое февраля, в связи с этим - некоторая работа (очень упоротая работа на самом деле), а еще мне надо подготовить подарок другу на др и молодому человеку на то же четырнадцатое и... и... В общем, я слегка в лоу и посты буду писать в основном в сюжетку (ежели Джууширо сподобится)
Ну и меня, конечно, может пропереть на пост не в сюжет, но сейчас у меня в приоритете слегка другие хобби.
Пятнадцатого числа вся ваша.
Гремми, солнце мое ясное, прости.

0

164

Unohana Retsu написал(а):

Гремми, солнце мое ясное, прости.

Да не переживай ты так) Главное что я постов не должен :D

Удачи тебе с подготовкой)

0

165

Gremmy Thoumeaux написал(а):

Да не переживай ты так) Главное что я постов не должен
Удачи тебе с подготовкой)

Спасибо <3

0

166

Tia Harribel
С возвращением.
Unohana Retsu
Мы учтем. Спасибо за предупреждение)

0

167

С завтрашнего дня временно пропаду. Предстоит покататься по больницам(в другой город). Заходить смогу только с телефона. Вернусь скорее всего в субботу.

+1

168

До 10 в лоу, пожалуйста
не знаю что и как, но у меня странное состояние опять

0

169

Знаю, надо было раньше написать, но все не до того было. Собственно, ещё где-то до конца этой недели или середины следующей буду в лоу.

0

170

Abarai Renji
Записал)
Aizen Sousuke
Принято. Ждем вашего возвращения.

0

171

Kurotsuchi Mayuri
У вас хорошая ролевая. Увы, в связи с последними событиями я не смогу играть в основной игре. Можете снять с роли, но я остаюсь в качестве альтернативного игрока. Можете редактировать мой профиль, ибо за двумя отыгрышами я не поспею. Моя остановка - альт, так как друзья в приоритете. У своих соигроков прошу прощения. Надеюсь мне не нужно объяснять своё решение.

0

172

Choe Neng Poww
Воля ваша, запрещать играть в альтернативе мы вам не будем, но все же в следующий раз, желая играть только со своими друзьями, уведомляйте о своем решении, пожалуйста, до регистрации. Или по крайне мере до получения эпизода.
Вы сейчас продержали двух человек без игры уже почти две недели и я не уверен, как быстро нам удастся скооперироваться с Ишидой и переставить игроков в нормальные эпизоды.
Мы идем вам на встречу, разрешаем свободно играть в альтернативе(разрешили бы даже без подачи анкеты), а в итоге в ответ получаем вот такую ситуацию. Печально.

В профиль я -1 допишу и роль в списке освобожу. Может все же появится желающий поиграть за этого фрасиона в сюжете.

0

173

Поддаваясь модным теченьям, моя занятость решила перенять черты занятостей иных личностей, а посему в течении этой недели я буду в том ещё лоу и появляться здесь от силы галочки ради.

0

174

Tao Jiang
Окей. Ждем вашего возвращения.

0

175

Пишу за Валькирию, он немного отлучен церковью от святого интернета и не может закончить анкету. Вы его не теряйте к следующему четвергу точно будет в строю.

ну или исправлять недочёты в пробнике :D

0

176

Наверное, я уже немного опоздал с добровольным уходом, но мне было просто сложно самому написать и признаться, что интерес к текстовым ролевым у меня все же пропал. Знаю, что этот пост бесполезный, но необходимо самому просто поблагодарить этот текстовой мир, как таковой, ибо скорее всего это был мой последний форум. Здесь действительно было здорово и весело, я благодарен тому, что смог найти очень хорошего друга пять лет назад вот в таких вот мирах, очень рад, что после обрёл парочку добрых товарищей, которые вошли в мою жизнь вне форума.  Трудно расставаться, действительно, но нужно. Хотелось бы попросить администрацию и у Айдзена прощение за столь долгие думы и размусоливания, простите. Хотелось бы отдельно поблагодарить Исиду-сана, который нашёл меня после пары лет и предложил вновь сыграть, спасибо вам! Шинджи, а ты не забывай писать, ибо с тобой я не прощался, где искать ты прекрасно знаешь.
Ещё раз спасибо за прошлый и нынешний проекты, это было действительно круто и остаётся на таком же прекрасном уровне!
Если возможно, то не могли бы Вы переименовать мой профиль в "soul", для меня это достаточно важно, так как это была моя последняя роль, не хочется оставаться одним определенным персонажем :)
Ещё раз спасибо всем, вы лучшие!
P.s. Если внезапно кто-то хотел со мной связаться вне ролевой, то оставляю свой скайп: tonyrinka.

0

177

Я дурак и забыл предупредить
Я в лоу до 15
пусть уже пройдут эти праздники_

0

178

Знаю, что задолжал(Халлибел предупреждал), но пока я тупо без сил и выжать из себя пост не получается. Скорее всего задержу до выходных, когда смогу немного отодвинуть дела и сосредоточиться на написании. Извиняюсь.

0

179

До 20 ушел от вас. Ждите, чертовы шинигами и их дружки

0

180

В связи с семейными обстоятельствами пропаду ещё на неделю.

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Organization » Отсутствие/уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно