Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Organization » Отсутствие/уход


Отсутствие/уход

Сообщений 181 страница 210 из 226

1

В этой теме пишем о предстоящем отсутствии на ролевой или предупреждаем о задержках поста. Не забывайте указывать дату примерного возвращения в строй. Здесь же прощаемся со всеми, при желании покинуть роль. Будем благодарны при указании причины.
Список отсутствующих:

Хирако Шинджи до 13.02.17
Тиа Халлибел до 26.02.17

0

181

Перед Уноханой-тайчо уже извинялся за задержки и думал, что успею написать пост, но обстоятельства сложились не так, как хотелось бы. Пост ещё немного задержу до выходных.

0

182

Ура, товарищи! Я вернулся.

0

183

Я тоже вернулась и скоро буду соображать пост Гремми :3

0

184

К сожалению обстоятельства сложились так, что более не могу играть на ролевушечках.
Всем спасибо, все замечательные, Аскин - вот ты вообще огонь, правда, жаль, что не сможем закончить, шикарнейше пишешь. Береги своего айзена!
Профиль можете удалить.
Добра!

0

185

Kusajishi Yachiru
Очень жаль. Спасибо за игру! Будет время и желание - возвращайтесь! х)

0

186

/очнулся словно после попойки/ Сколько-сколько дней прошло..
Вроде как ожил.

0

187

извините, но продлите еще до 25
что именно со мной долго рассказывать
но я не уйду
приду с постом

0

188

Tao Jiang
С возвращением)

Abarai Renji
Продлили. Успехов!

0

189

Вроде как здесь. Вернулся.
Но доступен для игры только в сюжет.

0

190

Zaraki Kenpachi
С возвращением)

0

191

Вынужден участвовать по минимуму до 27 числа, собственно тогда и начну над постами работать) Слишком много дел свалилось да ещё и в праздники .__.

0

192

Gremmy Thoumeaux
Принято. Успехов с разгребанием дел!

0

193

Ввиду того, что здесь веду две роли и еще энное количество на других проектах, пока что особой активности с моей стороны, скорей всего не будет. Но я здесь, я с вами) Отписываться в основе буду четко. Решила на всякий случай предупредить, чтоб не теряли.

0

194

Emilou Apacci
Раз в основе будете играть, то абсолютно никаких проблем) Спасибо, что предупредили.

В свою очередь тоже вынужден предупредить о заниженной активности почти в 0. У меня сейчас горят сроки и свободного времени нет даже на общение. Постараюсь в выходные вырваться и покрайне мере раздать основные долги. Такие дела.

0

195

Kurotsuchi Mayuri
Успехов с делами там!))

0

196

С 22 по 26 февраля включительно уезжаю. С 27-го в штатном режиме.

0

197

Tia Harribel
Записали. Успехов!)

0

198

я вернулся)

0

199

Abarai Renji
С возвращением)

0

200

Как приятно вернуть свой тленный мозг на форум) Берусь за посты в ближайшее время)

0

201

Gremmy Thoumeaux
С возвращением)

0

202

У меня совсем перестало получаться отыгрывать канон. Прошу прощения у Зараки, но видимо я даже один эпизод не смогу доиграть. Потому освобождаю роль.

0

203

Buzzbee
Очень жаль. Но, насильно мил не будешь. Удачи тебе.

0

204

Buzzbee
Очень жаль, если что - возвращайтесь х)

0

205

Ishida Uryuu
Мне и самому неудобно, но как только я смогу решить выявленную проблему - вернусь.

0

206

В связи с учебным завалом отпишусь либо 8-го марта, либо на ближайших выходных.
Не теряйте)

0

207

Я тут как-то улетела в нирвану, но прилетела обратно)
Днем отпишу все долги)
Спасибо, что не удалили)

0

208

К сожалению, принял решение уйти.
Объяснять этот поступок не стану, а просто пожелаю всем здешним удачи.

0

209

Zaraki Kenpachi
Очень жаль, но решение ваше, видимо ничего не поделать.
Ежели надумаете вернуться, всегда будем рады.

В свое очередь не знаю, стоит ли писать об этом еще раз, но я по-прежнему где-то в области диплома и по прежнему активность моя на минимуме. Когда конкретно это закончится сказать мне пока тяжело.

0

210

Товарищи!
Партия желает иметь в своем арсенале хороших врачей, поэтому  обучение моё вместе с работой затянули слишком сильно.
Но я всё еще с вами. И даже тихо-мирно пишу Кире пост.

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Organization » Отсутствие/уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно