Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Organization » Отсутствие/уход


Отсутствие/уход

Сообщений 211 страница 226 из 226

1

В этой теме пишем о предстоящем отсутствии на ролевой или предупреждаем о задержках поста. Не забывайте указывать дату примерного возвращения в строй. Здесь же прощаемся со всеми, при желании покинуть роль. Будем благодарны при указании причины.
Список отсутствующих:

Хирако Шинджи до 13.02.17
Тиа Халлибел до 26.02.17

0

211

Не люблю уходить, а тем более по английски. Скажу прямо вдохновения нет совсем, писать могу, но энтузиазм поубавился. Возможно, смена эпизода что-нибудь изменила бы, но не хочется подводить как администрацию так и соигроков. За сим предоставлю решение администрации, снять меня с роли, или же оставить на возможное "пробуждение". В последнем случае, если появятся желающие - охотно отдам роль, оставшись "призраком вашей оперы".

0

212

Nelliel Tu Odershvank-1
У нас никогда не поздно вернуться. Даже писать ничего заново не надо, достаточно просто попросить поднять анкету. Раз вы все равно готовы отдать роль желающему, то не будем создавать путаницу для гостей и укажем, что роль свободна.
Тем не менее, если желающих не появится, а вы вернете свое вдохновение, то легко и быстро все восстановим)

0

213

поездка домой, о которой я так и не предупредила, выбила слегка из колеи. так что беру пару дней на восстановление и уже стана активна

0

214

Kurotsuchi Nemu
Принято. Ждем возвращения)

0

215

Пост за Шифера задержу буквально на пару дней. Перепады в погоде и атмосферное давление сказываются на самочувствии...

0

216

Очень тяжело об этом говорить, но я совсем потеряла интерес. А портить игру, мне бы не хотелось своим нежелание играть. Поэтому я ухожу, не думаю, что вернусь. Мне было с вами очень весело, но до поры до времени. Я желаю вам большего процветания и актива :3
Простите за плохой канон малышке Химе, но я старалась. )
Айзенчик я тебя полюбила, и была бы моя воля, я бы переписала историю  :love:
Спасибо всем за хорошую игру, надеюсь вас увидеть на других ролевых :3

+1

217

Я тут самую малость пропал (уезжал по работе) и в этот момент схлопнулся ноут (пришлось переустанавливать всё с нуля оповестить не удалось) в общем все исправил ссылки восстановил, пароли вспомнил (лучше в админке не смотреть сколько раз я неверно вводил пароль  Х__Х)

Жив, цел, Квинси. Пост будет в воскресенье, уже отписался Маюри.

0

218

Выдалась тяжелая неделька, собиралась вчера отписаться, однако воскресенье оказалось самым тяжелым днем физически и морально. Сегодня очухаюсь и завтра отпишу пост.

0

219

Так господа и дамы, у меня сейчас сложное время с работой. Всем кому должен отпишусь на этой неделе, как только посвободнее буду. Не теряйте.

0

220

Приняла решение освободить роль.
С такими темпами игры я окончательно расклеилась и потеряла всякую тягу к персонажу, больше не вижу в себе Маширо.
Играть было здорово. Игроки, посты, весь форум - всё потрясающе.
Всем большой удачи, здоровья, любви, счастья в личной жизни, вы очень классные!

0

221

Мм.. не совсем про отсутствие. У меня до 3 мая завал, но я на связи и готова играть, только пните меня в личку или по любому из контактов, указанных в анкете. А вот сама активно искать, с кем бы поиграть, не готова :-(

0

222

До конца месяца в капитальном завале. Вернусь в первых числах мая и отпишусь сразу!
Не теряйте.

0

223

Сегодня вечером уезжаю, милые мои :3
Уезжаю на дачу. Буду только 10 или 9 числа вечером.
Люблю всех и целую, не скучайте х>

0

224

Я вернулась!)
Дела возникли в Москве, поэтому вот так рано)

+1

225

Inoue Orihime
ура! :3

+1

226

Все, я совсем тут. Пойду заполню чего не заполнила...

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Organization » Отсутствие/уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно