Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №4. Скандалы, интриги, расследования.


Флуд №4. Скандалы, интриги, расследования.

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Hirako Shinji
А покажи что-нибудь, в чем ты лучший * с любопытством*

Дамы и господа, доброй ночи!*улыбнулась и отрубилась*

0

422

Nelliel Tu Odershvank
Уверенно заявлю, что во всем.

Сладких снов, прекрасная)

0

423

Ggio Vega написал(а):

Капец Вы тут ругаетесь на заднем плане, конечно. Дверьми хлопаете, уходите куда-то... Вам что, делать нечего? -_-

Это мы так напряжение снимаем.
Hirako Shinji
НУ И ПРОВАЛИВАЙ!

0

424

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Ага... приходилось убегать и плакать

Сейчас вот похоже, Хирако-сан повторит Ваш опыт. Тоже что-то убегает и плачет. И бурду из фляги хлещет.

Sarugaki Hiyori написал(а):

Нет, тебе показалось

Тогда покажи, как правильно креститься. Обычно же это делают, когда кажется... )

Sarugaki Hiyori написал(а):

*ударила его ногой в челюсть*

Sarugaki Hiyori написал(а):

*схватилась за его руку второй рукой и перекинула через себя, уронив спиной на землю*

*распластался на земле, лежит отдыхает и от безысходности таращится в небо* Хиори-тян, а ложись рядом со мной, что ли? На звезды смотреть будем *весь такой из себя романтик*

Sarugaki Hiyori написал(а):

А ты в курсе, что рабы не смеют касаться хозяев?

Да ладно? *немного возмущен этим фактом* что же тогда можно рабам, по-твоему? *усмехнулся*

Отредактировано Ggio Vega (2016-10-15 01:17:03)

0

425

Sarugaki Hiyori
*набирает чей-то номер и тихо переговаривается, то и дело улыбаясь*

0

426

Ggio Vega написал(а):

Тогда покажи, как правильно креститься. Обычно же это делают, когда кажется... )

Откуда мне знать, у нас нет своего бога.

Ggio Vega написал(а):

Хиоря-тян, а ложись рядом со мной, что ли? На звезды смотреть будем.

Какие к черту звезды? Лежи и помалкивай

Ggio Vega написал(а):

Да ладно? *немного возмущен этим фактом* что же тогда можно рабам, по-твоему? *усмехнулся*

Лол, ничего

Отредактировано Sarugaki Hiyori (2016-10-15 01:19:11)

0

427

Hirako Shinji
Со мной это не прокатит.

И ваще, я устала. Всем чао~

0

428

Sarugaki Hiyori
Вот и Чао.

*растаял в темноте*
Сладких снов)

0

429

Hirako Shinji написал(а):

Буду жить у Орихиме.

Может, это не так уж и плохо, а? *смеется* Ты ж всегда хотел, что бы она тебя изнасиловала. Сам говорил))

Sarugaki Hiyori написал(а):

Какие к черту звезды? Лежи и помалкивай

*из последних сил хватает ее за ногу, и резко дергает, из-за чего девушка падает и оказывается лежащей в аккурат рядом с ним* ну-ну лапочка, не хорошо отказывать мне после всего того, через что я ради тебя прошел Х)

Sarugaki Hiyori написал(а):

Лол, ничего

Я требую пересмотра правил жизни у рабов! *возмущению нет предела* ничего нельзя - это ж ни в какие ворота!

0

430

Sarugaki Hiyori написал(а):

Всем чао~

Hirako Shinji написал(а):

Вот и Чао

Чао-чао *тоже ушел*

0

431

Все ушли и оставили Лилинетт?

0

432

Lilynette Gingerback
Ну, я еще не успел лечь спать, поэтому - технически пока нахожусь здесь.

0

433

Ggio Vega
Шик. Неси мне компот!

0

434

Lilynette Gingerback
Ну... *сгонял и принес, отдал ей* но с чего вдруг, ты мне приказываешь, Лилинетт-тян? х)

0

435

Ggio Vega
Сам тян! *сжимает кулаки* разве ты нам не друг? *огромными глотками пьет компот*

0

436

Lilynette Gingerback
Друг, как же без этого *смотрит на то, как она потребляет компот* ох и пьешь, ох и пьешь, будто мёд глотаешь... что, такой вкусный компот? х)

0

437

Ggio Vega
*выпила, вытерла рот рукой* ну как тебе сказать... ты же его принес из Уэко Мундо? Он - горький и вообще не очень-то и вкусный. Старый седой вайзард приносил вкусный компот, то-то!

0

438

Lilynette Gingerback
Ну, главное ты жажду утолила. А вкус - дело десятое *потрепал ее по полосам, а точнее - по маске, которая их частично прикрывает* ну-с, и что делать будем? Поздней ночью, совсем одни.

0

439

Ggio Vega
Вкус - одно из самых главнейших этих штук! *протягивает стакан за добавкой* еще. Мы можем поискать Халлибел, чтобы ты носил для нее воду!

0

440

Lilynette Gingerback
Ну нет, я уже сегодня стал рабом для одной особы - с меня пока что, достаточно х) Еще пару-тройку "рабских" подработок я не выдержу х)

0

441

Ggio Vega
Разве ты не наш друг? Друзья всегда должны помогать друг другу!

0

442

Lilynette Gingerback
Ну, лаааадно... *приносит ей еще один стакан компота* держи *хмыкнул* но тогда, и ты мне в чем-нибудь поможешь... потом *хитро улыбается* договорились, подруга?

0

443

Ggio Vega
*смотрит на друга, не тронув компот* карты на стол, салага! Чем я должна помочь?

0

444

Lilynette Gingerback
Пока не знаю *задумчиво смотрит куда-то вдаль* не придумал еще. Но, когда придумаю - обязательно скажу!

0

445

Ggio Vega
Вот когда ты придумаешь, тогда я и выпью этот компот. Решено.

0

446

http://f5.s.qip.ru/hjWejWtY.gif

0

447

чет арранкаров много хд

0

448

Наконец-то выдохлись..*оглядел вчерашнее поле боя*

День добрый.

0

449

Aizen Sousuke
Айзен-сама.

0

450

Ulquiorra Cifer
Улькиорра, приветствую.

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №4. Скандалы, интриги, расследования.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно