Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №4. Скандалы, интриги, расследования.


Флуд №4. Скандалы, интриги, расследования.

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Ggio Vega
Саканаде по тебе скучает.

А еще сходи к моему дантисту.

0

572

Ишида идет писать пост. Словно в бой, ибо не писал он их порядочное время.

0

573

Grimmjow Jaegerjaquez написал(а):

Че, слабаки, не успели забиться в угол от страха передо мной?!

Какой ты шумный, Гриммджоу.

0

574

Ishida Uryuu
У тебя все получится, дерзай.
И мы вместе потом выбьем дурь из Куросаки

0

575

Grimmjow Jaegerjaquez
Мяу-мяу, мой кошкоподобный собрат *учитиво поклонился* двое нас теперь здесь таких. Хвостатых и наглых.

Hirako Shinji
Я лучше к твоей мамке подруге схожу. К Хиори, то бишь. Не знаешь кстати, где она? *усмехнулся* А вообще, мне пора бы выложить анкету.

0

576

Ulquiorra Cifer
А ты уже испугался шума, Улькиорра?!
Hirako Shinji
Че ты несешь, дружок шинигами? Жить надоело?

0

577

Grimmjow Jaegerjaquez
Как глупо. Ты выдаешь желаемое за действительное.

0

578

Ggio Vega
Че ты несешь, слабак? А?! Собрат? Не смеши меня, придурок. Вздумал ровнять меня с собой? *развернулся*

0

579

Кого потыкать? Ммм?

0

580

Grimmjow Jaegerjaquez
Ну, смотри *кажется даже не особо боится его, ибо после того, как вчера почти весь флуд хотел его убить, страху перед опасностями поубавилось* я говорю "мяу", да и ты как я погляжу - то еще чучелу-мяучило *демонстративно загибает один палец* я грешу дерзостью иногда, а ты вообще из сего греха не вылезаешь *загибает второй палец* ты достаточно привлекательный мужчина в полном расцвете сил, и я не намного хуже в этом плане *загибает третий палец* ты арранкар, и я арранкар *загибает четвертый палец* ну и наконец - ты всех провоцируешь на выдачу тебе люлей, а со мной это просто автоматически происходит *смеется, показывая ему сжатый кулак* Вона сколько доказательств то, братишка! *хитрая морда* против доказательств то не попрешь! х)

0

581

Ichimaru Gin написал(а):

Кого потыкать? Ммм?

Кого-нибудь из кошачьих.

0

582

Ggio Vega
*схватил за горло* мне стоит преподать тебе урок, искатель братьев. Если я вырву твою голову вместе с позвоночником, Барраган не будет рыдать

0

583

Ulquiorra Cifer
гриммджоу не дает себя кастрировать, а вега пока еще молодой, пусть повеселиться.

0

584

Ichimaru Gin
Кому потакать - вот правильный вопрос
Ulquiorra Cifer
Не скрывай свою трусость

0

585

Ichimaru Gin
Тогда, боюсь, Джио Вега сейчас расстанется с жизнью. *наблюдает за процессом*

0

586

Ulquiorra Cifer написал(а):

Кого-нибудь из кошачьих.

Ну вот, чуть что - все блохи на нас, как говорится х) Разве ж это честно?

Ichimaru Gin написал(а):

Кого потыкать? Ммм?

Чем потыкать, осмелюсь спросить? Вопросы к такой персоне как Вы конечно же не уместны, но уж больно интересно, Ичимару-сама.

Grimmjow Jaegerjaquez написал(а):

*схватил за горло* мне стоит преподать тебе урок, искатель братьев. Если я вырву твою голову вместе с позвоночником, Барраган не будет рыдать

Эээ, ну... *немного занервничал* рыдать то конечно не будет *состроил жуткую рожу, дабы испугать Гриммджоу* он просто возьмет, и обратит тебя в прах, братец *укусил держащую его руку и вырвался, отходя поодаль в сторону* за порчу его имущества - точно в прах обратит! *улыбнулся, немного обиженно зыркнул на него*

0

587

Ggio Vega
Как не знаю? Знаю. В контакте со мной зависает.
Grimmjow Jaegerjaquez
Сегодня я понял, что ни хрена ты меня не бесишь.
Ichimaru Gin
Затыкай нахрен этого нумероса.

0

588

Hirako Shinji
Тащи её сюда, а сам - проваливай *смеется* а то когда ты есть, а её нет - это как новый год с дедом морозом, но без обворожительной снегурочки х))

0

589

Ggio Vega
*усмехнулся* думаешь, твой хозяин сможет быть настолько смелым? Сколько угроз я слышал от таких слабаков, как ты... Барраган и не заметит пропажи

0

590

Hirako Shinji
А вот ты меня дохрена раздражаешь, дружок шинигами. Всем своим видом, даже этой надменной мордой.Но не волнуйся, ты тоже в списке моих жертв

0

591

Ggio Vega
Когда захочет - тогда и притащится, я ж ей не хозяин, чтобы указывать.

Grimmjow Jaegerjaquez написал(а):

Барраган и не заметит пропажи

Думаю, это будет трудно не заметить. Скорее, он весьма и весьма обрадуется.

0

592

Grimmjow Jaegerjaquez
Ну зачем же так, братец? *покачал головой разочарованно* не такой уж я и слабак, на самом то деле *специально разминает кулаки, хрустя костяшками, дабы придать весу своим словам* между прочем, у меня рьяцу капитанского уровня! *гордо* Ну или, почти капитанского.

0

593

Hirako Shinji
Я знал что ты оценишь)

0

594

Grimmjow Jaegerjaquez
Смотри не лопни от ярости, Гриммджо.
*широко улыбается и смеется*

0

595

Aizen Sousuke
Еще бы.
Я устал.
Тоже.

0

596

Grimmjow Jaegerjaquez
А ты всё ещё умудряешься меня раздражать.

Ggio Vega написал(а):

Ну вот, чуть что - все блохи на нас, как говорится х) Разве ж это честно?

Если бы выбор пал на Гриммджоу, то это возможно сохранило тебе жизнь.

0

597

Hirako Shinji
Вот, теперь осознай какого мне с ними... лучше б отчеты писал

0

598

Ulquiorra Cifer написал(а):

Если бы выбор пал на Гриммджоу, то это возможно сохранило тебе жизнь.

Да нет, он уже труп.
Пока еще заочно, но если продолжит в том же духе, то так и будет.

0

599

Aizen Sousuke
Кто тебе мешал, дорогой?
И волки сыты и овцы целы.

0

600

Hirako Shinji
Избавиться от слабака - это точно его обрадует
Ggio Vega
В таком случае мне стоит уничтожить тебя, чтобы хоть как-то поверить в этот миф? Не помри от страха перед моей силой.

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №4. Скандалы, интриги, расследования.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно