Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №4. Скандалы, интриги, расследования.


Флуд №4. Скандалы, интриги, расследования.

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Szayel Apollo Grantz
Да не останусь я без них.
Aizen Sousuke
О тебе и обо мне.

0

722

Ggio Vega написал(а):

так что, давай без грубостей *делает шаг назад, что бы катана не касалась кожи*

боишься?

0

723

Ggio Vega
*Наступил на руку, мешая арранкару сражаться*
Распадайся, Саканаде.

0

724

Szayel Apollo Grantz
Эй, Заэль. Ты сегодня розовее розового
Не вздумай отвечать тем же!
Aizen Sousuke
Некоторых можно убить

0

725

Aizen Sousuke
Моё почтение старшим по званию)

Aizen Sousuke
А почему сразу Хирако? Он не из кошаков, результаты на нём не будут особенно показательными, и перенести их на выборку кошаков будет антинаучно.
Ну, мы все знаем, что Эспада для вас - пушечное мясо, но пока все живы и хотят приличных условий и компенсаций на тот случай, если ваши планы осуществятся, а мы останемся толпой калек. И я за нормальных медиков, а не тех, что просто пару раз поразвлекались с трупами.

Ggio Vega написал(а):

Очень хотелось бы Вашу версию послушать на этот счет... )

Думаю, много кому хотелось бы. Самая первая гипотеза состоит в том, что Айзен хочет поссорить всех арранкаров между собой.

0

726

Grimmjow Jaegerjaquez
Это комплимент или сарказм?
Хотел бы, но я тут развернул кампанию за права арранкаров и пытаюсь достучаться до начальства, так что отвечать тем же нелогично как минимум.

0

727

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Aizen Sousuke
Моё почтение старшим по званию)

Могу только предполагать - это ко мне?)

0

728

Ulquiorra Cifer написал(а):

Могу только предполагать - это ко мне?)

Всё верно, я немного промахнулся)

0

729

Szayel Apollo Grantz
А ты слышал от меня когда-нибудь комплименты? Как ты понял, это не он. И плевать я хотел на сарказм. Просто хотел тебе что-то сказать
Наш лишают последнего? Даже талонов на молоко и сахар?!

0

730

Ggio Vega
Ладно, можешь не отвечать *убрала катану в ножны*. Пойду делом займусь.

0

731

Sarugaki Hiyori написал(а):

боишься?

Возможно. Просто я не бью женщин, забыла что ли? *мило улыбнулся* да и вообще - заниматься нужно любовью, а не войной *такой весь из себя миротворец* х) Пс, скажи Хирако-куну, что бы не приставал ко мне. Пока ты во флуде - он всегда будет для меня в плане внимания номером два Х)

Hirako Shinji написал(а):

*Наступил на руку, мешая арранкару сражаться* Распадайся, Саканаде.

*выдернул свою руку из под ступни вайзарда, пока тот призывал свой шикай, после чего отпрыгнул в сторону* Ну, хорошооо... придется мне как-то затащить этот бой *готовится выложиться по-полной* Откуси, Тигре! *активирует первую стадию резурекшна* Так... что-то мне не хорошооо... *попал под воздействие Саканады, видит все вверх тормашками, пытается понять в чем прикол*

Отредактировано Ggio Vega (2016-10-15 17:41:13)

0

732

Grimmjow Jaegerjaquez
Да как скажешь)
Вот и я о том же. Сплошной произвол. И мне это не нравится *придумывает лозунги для транспарантов и план революции*

0

733

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Всё верно, я немного промахнулся)

Бывает)
Чего нас там начальство лишает?

0

734

Hirako Shinji
А нас ничего не связывает.
Grimmjow Jaegerjaquez
Уже подумываю об этом.
Szayel Apollo Grantz
Условия вполне царские, каждый получает достаточно, и цели, и стремления,  взамен жалкого существования. А какую благодарность получаю? Капризы, требования, грубости...

0

735

Ggio Vega написал(а):

с, скажи Хирако-куну, что бы не приставал ко мне. Пока ты во флуде - он всегда будет для меня в плане внимания номером два Х)

а когда меня нет - он номер один?
здесь все понятно: если ты пристаешь ко мне, то он пристает к тебе.

0

736

Sarugaki Hiyori написал(а):

а когда меня нет - он номер один?

Ну, разумеется. Мы же с ним неплохо "подружились" за всё это время *смеется*

Sarugaki Hiyori написал(а):

если ты пристаешь ко мне, то он пристает к тебе

Тоже самое отныне и на него распространяется. Если он пристает к тебе - тогда я пристаю к нему *скрестил руки на груди, сказал свое слово*

0

737

Вечер добрый

0

738

Aizen Sousuke
Что ж, я могу это сделать *оскалился*
Szayel Apollo Grantz
А чего лишают тебя? Ты не из тех арранкаров, которые стали бы переживать из-за отсутствия талонов

0

739

Ggio Vega
Вот посиди и подумай над своим поведением.
Aizen Sousuke
У нас с тобой свои счеты.

0

740

Hitsugaya Toushiro
Вечер добрый

0

741

Aizen Sousuke
Когда вы делаете вид, что вас беспокоят наши арранкарские интересы, хочется спросить, а вам самому не смешно?)

Ulquiorra Cifer
Оно посягает на свободу, т.е. на святое, предлагая в замен иллюзию безопасности, а ещё делает вид, что это оно за нас решило, какие у нас всех интересы и цели.

0

742

Grimmjow Jaegerjaquez написал(а):

Некоторых можно убить

Aizen Sousuke написал(а):

Уже подумываю об этом

Владыка, Вы что - хотите прослыть детоубийцей? *улыбнулся хитро* Вы же мне как отец родной! Вы меня создали, а теперь - задумываетесь об уничтожении? *нахмурился* Тарас Бульба - плохой пример для подражания хД)

Hirako Shinji написал(а):

Вот посиди и подумай над своим поведением

Ты меня так достал, что у меня есть к тебе предложение.

0

743

Grimmjow Jaegerjaquez написал(а):

А чего лишают тебя? Ты не из тех арранкаров, которые стали бы переживать из-за отсутствия талонов

Сначала отбирают талоны у кого-то одного, а потом у всех. И я не хочу, чтобы эта тенденция докатилась до меня. Так что всё верно, я забочусь о себе.

Hitsugaya Toushiro
Добрый) Вас уже почти приняли?

0

744

Hirako Shinji
Кому должен, всем прощаю.
Grimmjow Jaegerjaquez
С чего такой альтруизм? *подозрительный*
Szayel Apollo Grantz
Почему мне должно быть смешно? *серьезен* было бы безразлично, была бы у тебя лаборатория.. к примеру?)

0

745

Szayel Apollo Grantz
Думаю, торопиться не надо. Пусть дальше будет иллюзия, что мы в это верим. Хотя... *посмотрел на Джио Вегу* У меня чувство, что Джио Вега изливает своё негодование и уже начал революцию.

0

746

Ggio Vega
Ты имеешь что-то против классики? А как же Иван Грозный? Люблю и уважаю)

0

747

Ggio Vega
Валяй, но если оно мне не понравится, я отрежу тебе уши.
Aizen Sousuke
И я говорю тебе спасибо

0

748

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Добрый) Вас уже почти приняли?

Ну, наверное хд
ща как забракуют, под зад сапогом дадут и выгонят хдд

0

749

Заэль!*летит к Октаве* ты где пропадал? Мы с друзьями не могли найти твою подпольную лабораторию. Но у меня теперь есть халат!*красуется* Старрк даже одобрил наше увлечение!

Всем привет *отсалютовала*

0

750

Hitsugaya Toushiro
Да нет, тут добрый народ)
Lilynette Gingerback
Лили!
Компот? Печеньки?

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №4. Скандалы, интриги, расследования.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно