Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №4. Скандалы, интриги, расследования.


Флуд №4. Скандалы, интриги, расследования.

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Ulquiorra Cifer
Думаю, у нас многие бы хотели такой возможностью воспользоваться)

0

782

Szayel Apollo Grantz
Мне не жалко, но предпочту этого не делать. За не исполнение "просьб", это еще не самое страшное.

0

783

Szayel Apollo Grantz
Где у тебя находится дыра пустого?

0

784

Szayel Apollo Grantz
Я даже не сомневаюсь в этом)

0

785

Muguruma Kensei
Нету.
Выйти что ли...А я такой хороший и пьяненький...

0

786

Hirako Shinji
Тогда правда - боль.
Далеко идти-то?

0

787

Aizen Sousuke
Тогда через некоторое время мы начнём отставать в гонке вооружений. Вы этого хотите?

Ichimaru Gin
Оставим этот вопрос как пищу для вашего воображения.

0

788

Muguruma Kensei
Да нет.
Не хочется просто

0

789

Szayel Apollo Grantz
Это вряд ли произойдет,  у меня на вас далеко идущие планы.  Хотя я уже начинаю сомневаться, стоит ли давать таким ненадежным большую силу.

0

790

Aizen Sousuke
Хорошо. Не давайте.

0

791

Aizen Sousuke
Szayel Apollo Grantz
Вы как тот сумасшедший капитан 12 отряда хотите исследовать квинси?

0

792

Ishida Uryuu
Это производственная необходимость, а не прихоть. И в сюжетке мы можем остановится на этом вопросе более подробно.

0

793

Szayel Apollo Grantz написал(а):

более подробно

Ты это говоришь человеку, который с самого появления эпизода грозится выложить пост

0

794

Szayel Apollo Grantz
А, значит вы не такой кровожадный? Я как раз пост пишу.) Если потом захотите ответить - можем переставить очередь.)

0

795

ура.
мышь наладилась

0

796

Grimmjow Jaegerjaquez написал(а):

Ты это говоришь человеку, который с самого появления эпизода грозится выложить пост

Я всего лишь откладываю во времени момент, когда придётся выкладывать некоторые карты на стол.

Ishida Uryuu
Нет, конечно. Мой выход за пределы лаборатории санкционирован начальством и в мои персональные планы не входит. И вообще я хочу устроить бунт. Не, давайте оставим, как есть, по-моему, вполне логично, что вы с Орихиме собрались поговорить, а я всё порчу.

0

797

Szayel Apollo Grantz
Попробуйте, мы не против сюжеток игроков, напишите в ЛС как это видите, и посмотрим, что можно провернуть. Ну окей.)

0

798

Hirako Shinji
Таки сходил? Или она сама?

0

799

Ishida Uryuu
Это пока на уровне проекта, и я пока не совсем понял, как такой поворот вписать в сюжет и в канон, т.е. вопрос именно в мотивации персонажа. Спасибо) Плюс, я как обычно трудоголик, который не сразу пишет

0

800

Szayel Apollo Grantz
Ну можно об этом тоже подумать, что его подкупить можно или типа того. Другой вопрос как мимо Айзена это провести, он же в Лас Ночес видит все.

0

801

теперь я в рядах принятой илитки, еее

0

802

Ishida Uryuu
И это тоже. В общем, я в некоторых раздумьях. К тому же, мне всегда казалось, что лояльность в отношении Айзена в моём случае не особенно искренняя, вот я и думаю это направление немного поисследовать

0

803

Hitsugaya Toushiro
Омэдэто))

0

804

Muguruma Kensei
Сходил, куда делся.
По дороге облажался и порвал пакет с мусором.
Hitsugaya Toushiro
Шикардос, дай пять!

0

805

Hirako Shinji
/отбил пятюню/

0

806

Hitsugaya Toushiro
Насколько элитарным себя чувствуете?)

Szayel Apollo Grantz
Поработайте, посмотрим, может из этого сюжетка еще выйдет. Хотя я пока не представляю как возможно за спиной Айзена что-то делать.

0

807

Hirako Shinji
Как же ты так?

0

808

Ishida Uryuu
на десятый отряд из десяти хд

0

809

Ishida Uryuu
Я исхожу из того, что персонаж у меня хотя и придурковатый, но всё же не идиот. Плюс, можно найти лазейки в мотивации того же Айзена. Но это как пойдёт, конечно.

0

810

Szayel Apollo Grantz
Давайте, сюжетки от игроков это всегда клево.)

Hitsugaya Toushiro
Но у вас же тринадцать отрядов.

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №4. Скандалы, интриги, расследования.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно