Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №4. Скандалы, интриги, расследования.


Флуд №4. Скандалы, интриги, расследования.

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Hirako Shinji
Вот если замуж позовешь - тогда еще быть может, подумаю *хохочет* а пока что, мне и так хорошо. Пока что, у меня еще есть надежда, что с Хиори что-то выгорит х)

Sarugaki Hiyori написал(а):

бои в грязи? ну давай. посмотрим, кто кого!

А че тут смотреть то? *наклоняется, берет в руку пригоршню свежей мокрой грязи* За родину! За Айзена! *кидает её в девушку, куда-то в область живота если быть точным* сама ведь напросилась, плутовка! *пока она не оправилась от попадания первого снаряда, быстро бежит навстречу ей, с явным намерением повалить на землю и извалять в грязи* х)

Sarugaki Hiyori написал(а):

я не чувствую за собой вины *гордо*

Вина - она как Кучики Рукия, глазами обычного человека. Ты ее не видишь, а она - есть.

Hirako Shinji написал(а):

Решил спать в одной комнате с нашим новым арранкаром и делал ему массаж!

По крайней мере, он не предлагал мне с ним мыться, как некоторые хД

0

122

Kira Izuru
Ты его хвалишь, а он вот как с тобой.

0

123

Hitsugaya Toushiro написал(а):

Мацумото опять загрузила отчетами и где-то пыхает прохлаждается.

В пятницу - можно! Меня украла "Инквизиция", это надолго х))

ТАЙЧОО!!! *восторг*

0

124

Ggio Vega
У тебя со мной быстрее выгорит. *Бесится*
*Подставил подножку арранкару, пока тут бежал к Хиори*
Я предлагал тебе помыться с моим занпакто, а это разные вещи.

0

125

Ggio Vega написал(а):

По крайней мере, он не предлагал мне с ним мыться, как некоторые хД

А были такие мысли? Как интересно, я и не знал, что кто-то хочет лишить головы раньше, чем покажет себя во всей красе...а ведь так легко отправиться в бесконечное путешествие, для этого есть множество способов~

0

126

Что-то я выпала, но опять же ненадолго. Ну что, может чая всем? с:

0

127

Kuchiki Rukia
Ага, плесни моему другу кипяточка в глазки.
А так да, чай это хорошо.
Как дела?

0

128

Hirako Shinji
Убью *тихо, спокойно выдохнул, прикрыв глаза*

0

129

Kira Izuru
Нормально. Выполнил на сегодня все дела, выпил кофе. Сижу отдыхаю) Ты как?)

0

130

Hirako Shinji написал(а):

Kuchiki Rukia
Ага, плесни моему другу кипяточка в глазки.
А так да, чай это хорошо.
Как дела?

Это можно устроить, почему бы и нет. Р-разнообразие пятницы в Готее хд
Все хорошо и не вылезаю почти из анкеты, хотя под вечер немного лениво) а у вас как вечер?)

0

131

*плавает у дна*
Нашествие шинигами.

0

132

Kuchiki Rukia написал(а):

Что-то я выпала, но опять же ненадолго. Ну что, может чая всем? с:

Чай - хорошее дело))

0

133

Muguruma Kensei
Да вот тоже. Я молодец. Выдыхаю после плодотворного дня)
Kuchiki Rukia
Вечер добрый, Рукия-сан)

0

134

Muguruma Kensei написал(а):

Чай - хорошее дело))

/предложила чашку с горячим чаем/ именно! А если добавить ещё печеньки, то красота х)

0

135

Tier Halibel
Давайте встанем спина к спине, против этих богов смерти.

0

136

Kira Izuru
Не меня, надеюсь?
Давай объединим силы и прикончим помеху нашему счастью.
Kuchiki Rukia
У меня ооет соседская собака на протяжении полутора часов, когда я соизволил сесть учить важный материал. Меня трясет от злости.
Tier Halibel
Страшна?

0

137

Hirako Shinji написал(а):

У тебя со мной быстрее выгорит

С тобой то - понятно. Ты уже безотказный вариант после всего того, через что мы прошли в этом флуде. Но, безотказный вариант - не значит самый желанный хД

Hirako Shinji написал(а):

Я предлагал тебе помыться с моим занпакто, а это разные вещи

Мыться я буду только с занпакто Ренджи-сана, с той его частью, которая - король бабуинов. Стоит объяснять, почему? *смеется*

Kira Izuru написал(а):

А были такие мысли?

Ну, а у меня то ты зачем спрашиваешь? Я что, похож на того, кто хочет мыться с мужчинами? *посмотрел на себя по стороны* ну да, возможно и похож, но... я совершенно чист в этом плане. Соблазнял только Хиори, больше никого *стряхнул с себя вину и успокоился на этом*

Kuchiki Rukia написал(а):

Ну что, может чая всем? с:

Чай - хорошо, сепаратный мир с Уэко Мундо в пользу пустых - еще лучше. Я бы выбрал свой вариант *смеется*

Tier Halibel написал(а):

Нашествие шинигами

Бей их, сестренка! оО

Отредактировано Ggio Vega (2016-10-14 21:06:58)

0

138

Kuchiki Rukia написал(а):

/предложила чашку с горячим чаем/ именно! А если добавить ещё печеньки, то красота х)

Аригато *взял чашку* С печеньками всё становится лучше х) Как и со вкусняшками в целом)

0

139

Kira Izuru
Много дел было?) Вот да, заслуженный отдых))

0

140

Ggio Vega написал(а):

Ну, а у меня то ты зачем спрашиваешь? Я что, похож на того, кто хочет мыться с мужчинами? *посмотрел на себя по стороны* ну да, возможно и похож, но... я совершенно чист в этом плане. Соблазнял только Хиори, больше никого *стряхнул с себя вину и успокоился на этом*

Ты очень подозрительный и мне не нравишься. Так что лучше по-тихому отрублю тебе голову - нету тела, нету дела.
Hirako Shinji
Солидарен. Меня как раз еще никуда не вставили, почти готов присоединиться к вам и помочь в нелегком труде, даже ценой своей жизни!

0

141

Ggio Vega написал(а):

Пока что, у меня еще есть надежда, что с Хиори что-то выгорит х)

Лас Ночес например выгорит.

Ggio Vega написал(а):

А че тут смотреть то? *наклоняется, берет в руку пригоршню свежей мокрой грязи*

*пока он болтает, уже давно метнула ему в лицо шлепок грязи*

0

142

Muguruma Kensei
Достаточно, но похоже это только начало после долгого застоя, так что мне нравится)

Отредактировано Kira Izuru (2016-10-14 21:10:45)

0

143

Ggio Vega
Я тебя в порошок сотру.
Kira Izuru
Вот и я даже как то уже не выдерживаю такой наглости.
За наш с тобой союз.

0

144

Sarugaki Hiyori
*бьется башкой об стену*
Хиори, ну хоть ты мне помоги, пока я не сошел с ума в этом аду.

0

145

Hirako Shinji
За союз!

0

146

Hirako Shinji написал(а):

Давай объединим силы и прикончим помеху нашему счастью

Kira Izuru написал(а):

Солидарен

А почему бы Вам, двум обиженкам, не присмотреться друг к другу, хм? *прерывает их задушевный диалог своим вмешательством* Хирако-сан, Вам Хиори всё равно не светит. Мне правда, скорее всего тоже, но - это уже другой вопрос. А Вы Кира-сан, думаю найдете в этом вайзарде не менее искушенного скрытого извращенца, нежели Гин-сама D=))

Sarugaki Hiyori написал(а):

*пока он болтает, уже давно метнула ему в лицо шлепок грязи*

Вах, ну зачем так, а? *приуныл, отвернулся* щас опять обижусь! *делает вид, что хнычет* это я должен был испачкать тебя, а не наоборот... вот иди теперь, и вытирай! Хд

0

147

Kira Izuru
Теперь нам нужен план.
Я предлагаю растворить его в кислоте.
Ggio Vega
Это мы еще посмотрим.

0

148

Ggio Vega
*приставил кончик зампакто к горлу арранкара* Еще слово, и нечем будет предлагать непристойности, Арранкар-сан. *в голосе сталь и арктических лед в глазах*

0

149

Kira Izuru
Какой-то Вы очень уж ершистый, летейнант *легонько отодвинул от своего горла кончик его меча* не претендую я на Вашего обожаемого капитана, ну *отходит от него поодаль, на всякий случай* незачем Вам утруждать себя расправой надо мной, покуда никаких проблем я на деле не доставляю конкретно Вашей персоне *мило улыбается*

Hirako Shinji
А вот, на твою обожаемую Хиори - претендую *показал язык* лично ты - будешь страдать, от неразделенной любви *враждебно смотрит на него* иш чего удумал - союзы он против меня будет создавать... хитрозадый блондинчик х))

0

150

Kira Izuru
А я бы свой занпакто приставил к его другому месту.
Ggio Vega
Да-да, конечно.
*отвернулся*

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №4. Скандалы, интриги, расследования.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно