Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №4. Скандалы, интриги, расследования.


Флуд №4. Скандалы, интриги, расследования.

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Hirako Shinji написал(а):

Хиори, ну хоть ты мне помоги, пока я не сошел с ума в этом аду.

мне избить собаку?
поспи пока, а когда она перестанет лаять, очнись и учи

Ggio Vega написал(а):

Вах, ну зачем так, а? *приуныл, отвернулся* щас опять обижусь! *делает вид, что хнычет* это я должен был испачкать тебя, а не наоборот... вот иди теперь, и вытирай! Хд

тебя обидела девчонка? АХАХА
да щас, сам вытирай, напросился

0

152

Ggio Vega
Не я такой, жизнь такая *размашистом, но оттого не менее отточенным жестом вернул меч в тубу* Ты достовляешь мне проблем, своим присутствием и дерзкими речами, так что... береги язык. Я умею их готовить.

0

153

Я дурак запостил сюда рекламу оО

0

154

Sarugaki Hiyori
*развесил сопли*
Ты будешь ждать меня из тюрьмы?

0

155

Ishida Uryuu
Нарушение правил карается по закону хД
Смотри не свихнись там, отдохни чуть-чуть с нами.

0

156

Hirako Shinji
Пойду выдам сам себе предупреждение хД
Да перепутал в туче вкладок открытых. Мне немного допиарить осталось.

0

157

Hirako Shinji написал(а):

А я бы свой занпакто приставил к его другому месту

Приставь уже себе его куда-нибудь, этот занпакто... что бы, отвлечься от боли душевной на боль несколько иную х))

Sarugaki Hiyori написал(а):

тебя обидела девчонка? АХАХА

Не-а, меня обидела ты *усмехнулся* ты не девчонка, тебе ведь мноооого лет... так что, меня обидела врослая тетенька. Это не так обидно.

Sarugaki Hiyori написал(а):

да щас, сам вытирай, напросился

Эх, придется действительно всё делать самому *как ни в чем не бывало подходит к Хиори, и начинает как кошка тереться своей испачканной щекой об неё* мур-мур-мур, я милая киска, и всё в таком духе *когда вытерся, и снова стал очень чистым, то отошел обратно* лучше бы, послушала мое изначальное предложение... да? *смеется*

Kira Izuru написал(а):

Ты достовляешь мне проблем, своим присутствием и дерзкими речами

Я ничего не имею против Вас, почтенный шинигами. Однако, я бы попросил Вас проявить по-больше терпимости ко мне, обычно свойственной таким воспитанным и спокойным персонам. Ни к чему нам с Вами эти конфликты... всё равно ведь полноценной войны еще нет, Айзен-сама не приказывал её развязывать. Вот, когда прикажет - тогда уже, и поглядим, кто и чей язык готовить будет *мрачно улыбнулся ему*

0

158

Ishida Uryuu
Тебе помочь?
Я все равно не могу адекватно воспринимать происходящее, пока у меня дома творится такой ад.

Ggio Vega написал(а):

Приставь уже себе его куда-нибудь, этот занпакто... что бы, отвлечься от боли душевной на боль несколько иную х))

Еще одно слово в том же духе и я устрою тебе регулярные отношения с Саканаде. Она хорошая девочка, тебе понравится.

Ggio Vega написал(а):

Эх, придется действительно всё делать самому *как ни в чем не бывало подходит к Хиори, и начинает как кошка тереться своей испачканной щекой об неё*

Распадайся, Саканаде!

0

159

Ggio Vega
Ты думаешь, мне требуется разрешение от предателя Айзена? Вы пустые наши естественные враги. Наша задача - ваше уничтожение. Поэтому, предупреждать дважды я не собираюсь.

0

160

Hirako Shinji
Вы мне уже своей активностью помогаете, спасибо. Но если будет желание и возможности, пиарная тема открыта для всех хД

0

161

Ishida Uryuu
Ты сейчас по каким тематикам прошелся, чтобы я знал так.

0

162

Hirako Shinji
а за это разве сажают? я про собаку

Ggio Vega написал(а):

. так что, меня обидела врослая тетенька. Это не так обидно.

взрослая тетенька и по щам дать может

Ggio Vega написал(а):

*как ни в чем не бывало подходит к Хиори, и начинает как кошка тереться своей испачканной щекой об неё*

Ее не хватило и на секунду, поэтому Хиори врезала кулаком по роже Джио, тем самым избавившись от его назойливой тушки.
- ЭЙ, КАКОГО ХРЕНА!

0

163

Hirako Shinji
Я обычно по футуре пиарю. Там все кроме "прочих фэндомов" в категории "прочие фэндомы" сделал.

0

164

Ishida Uryuu
Надо мне будет откопать свой листочек с форумами для рекламы х)

0

165

Muguruma Kensei
Если желаете.)

И так весь флуд переехал в пиар хД

0

166

Яре-яре..

0

167

Hirako Shinji написал(а):

Распадайся, Саканаде!

Что значит "распадайся", умник? *останавливает его на полуслове, не давая завершить призыв сил занпакто в полной мере* ты обещал мне отношения с хорошей девочкой, а не люли.

Kira Izuru написал(а):

Вы пустые наши естественные враги. Наша задача - ваше уничтожение. Поэтому, предупреждать дважды я не собираюсь.

Ты не смотри, что я просто фрасьон, Кира-сан. По своим силам я достаточно близок к капитанскому уровню. Не тягаться тебе со мной, в случае реальной драки *продолжает холодно улыбаться* захочешь убить меня - позови лучше капитана Сой-Фонг. У нее я чувствую, вполне может получиться.

Sarugaki Hiyori написал(а):

взрослая тетенька и по щам дать может

Sarugaki Hiyori написал(а):

Хиори врезала кулаком по роже Джио

Хватит. Бить. Кошек. Живодерка! хД

0

168

Ggio Vega написал(а):

Хватит. Бить. Кошек. Живодерка! хД

МАНЬЯК. ДОМОГАТЕЛЬ. ИЗВРАЩЕНЕЦ. мне продолжить?)

0

169

Вечерний аттракцион "Попробуй найти форум, который не отпиарил Исида" ><

0

170

Ggio Vega
*оказался сзади и связав заклятием, сделал подсечку свалив на пол и присел на корточки* В случае реальной борьбы, ты был бы уже трупом. Тебе просто не тот соперник попался. *улыбнулся* Так что, не клейся больше к моему главному врагу, и все будет прекрасно, для тебя~

0

171

Sarugaki Hiyori
Ну, какой же из меня маньяк? Я всего лишь вытер об тебя свою моську, вот и всё~ А потом отошел спокойненько обратно. Я очень благонадежная персона, Хиори-тян... не нужно на меня наговаривать *хихикает* х)

Tier Halibel
Какая яркая у Вас аватарка, Хелибель-сама. Мне она почему-то, напоминает о симпсонах.

Kira Izuru
Да не клеился я к капитану твоему, говорю же *разбил заклятье силой воли по примеру Ичиго, поднялся и отряхнулся* единственный мужчина, к которому я бы рискнул клеиться - это Хирако-сан. И то - только потому, что он меня достал.

+1

172

Tier Halibel написал(а):

Вечерний аттракцион "Попробуй найти форум, который не отпиарил Исида" ><

Я сам в этой штуке постоянно участвую >__<

0

173

Ggio Vega
Мой синий парик одолжила Апаче.
Так что я просто посияю.

0

174

Ishida Uryuu написал(а):

Я сам в этой штуке постоянно участвую >__<

Добро пожаловать в орден Сурка.
Хотя я нашла нычку. Мухаха.
*радостно булькнула*

0

175

Ggio Vega написал(а):

единственный мужчина, к которому я бы рискнул клеиться - это Хирако-сан. И то - только потому, что он меня достал.

*не вхарактерно расхохотался от всей души*

0

176

Ggio Vega
*тоже поднялся, скептично оглядел с ног до головы* Поверю на этот раз

0

177

Ggio Vega написал(а):

Ну, какой же из меня маньяк?

значит все остальное ты признаешь?

Ggio Vega написал(а):

Я всего лишь вытер об тебя свою моську, вот и всё~

ВСЕГО ЛИШЬ-ТО, ДА КОНЕЧНО
в след. раз я тебя пришибу
не вздумай больше подходить ко мне

0

178

Tier Halibel написал(а):

Добро пожаловать в орден Сурка.
Хотя я нашла нычку. Мухаха.
*радостно булькнула*

На самом деле я почти не заглядываю на реаловые ролевые. С другой стороны, наверное, меня уже повесить хотят анимешные-админы.

0

179

Tier Halibel
Смотрите, как бы я не сгорел в лучах Вашей желтизны красоты. А то ведь, не доживу таким макаром до боя с недоброжелателями своими х)

Aizen Sousuke
Владыка, я гляжу - Вам в радость то, что я не вижу барьеров, мешающих мне подкатывать к Шинджи-сану? х)

Sarugaki Hiyori
Признаю или нет - ты всё равно не докажешь, у меня высокая крыша. Мне все УМ благоволит, между прочем *смеется* И ты что, правда считаешь, что после твоих слов я перестану подходить к тебе? *смеется еще громче*

0

180

Ishida Uryuu написал(а):

На самом деле я почти не заглядываю на реаловые ролевые. С другой стороны, наверное, меня уже повесить хотят анимешные-админы.

Зря. На кроссоверах полно ребят, которые шарят в хлорке.
*согласно забулькала* Но правила ведь не нарушаются? Значит, все хорошо.

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №4. Скандалы, интриги, расследования.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно