Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №4. Скандалы, интриги, расследования.


Флуд №4. Скандалы, интриги, расследования.

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Ggio Vega
У Баррагана появится лишний повод брюзжать... Так что гори, детка, гори.

0

182

Tier Halibel написал(а):

Зря. На кроссоверах полно ребят, которые шарят в хлорке.
*согласно забулькала* Но правила ведь не нарушаются? Значит, все хорошо.

Тогда, скоро, вероятно, начнется террор кроссовер-ролевых. >__<
Не нарушаю конечно, все взаимно.)

0

183

Ggio Vega
Скажу так, делай с ним что хочешь)

0

184

Ggio Vega написал(а):

И ты что, правда считаешь, что после твоих слов я перестану подходить к тебе? *смеется еще громче*

эту проблему может решить только поединок? тогда я бросаю тебе вызов.

0

185

Ishida Uryuu написал(а):

Тогда, скоро, вероятно, начнется террор кроссовер-ролевых. >__<
Не нарушаю конечно, все взаимно.)

Упс. *нервно булькнула*
Агамс. Кого волнует, что наша реклама там через пост...

0

186

Tier Halibel
Загорюсь только в том случае, если Вы пообещаете меня вовремя потушить. Вы же и это можете, будучи не только "горячей", но еще и "мокрой" женщиной... х)

Aizen Sousuke
Мне вот как раз захотелось с ним что-нибудь сделать, но он куда-то делся. Придется подождать, пока назад прибежит.

Sarugaki Hiyori
Ну давай, бей! *использует сонидо для того, что бы оказаться позади неё, и потом еще раз для того, что бы оказаться спереди* если попадешь, конечно *продемонстрировал ей свою скорость, сопоставимую лишь с показателями Сой-Фонг и Йоруичи*

0

187

Tier Halibel написал(а):

Упс. *нервно булькнула*
Агамс. Кого волнует, что наша реклама там через пост...

На самом деле на этих кроссоверах такой онлайн и пиар, что хоть по два раза в день пиарь - все равно на разных страницах окажешься оО

0

188

Ggio Vega
СТОЙ НА МЕСТЕ, ТРУС!

0

189

Ishida Uryuu написал(а):

На самом деле на этих кроссоверах такой онлайн и пиар, что хоть по два раза в день пиарь - все равно на разных страницах окажешься оО

Я имела ввиду аниме-проекты.
Хотя насчет кроссоверов - святая истина.

Ggio Vega
Кожа или кости?

0

190

Sarugaki Hiyori
Что бы ты меня убила? Кто ж тебя потом на свиданку поведет, в один прекрасный момент, если я помру? Хд

Tier Halibel
А варианта "единая Россия" случайно нет? Я бы его выбрал, он как-то... безопаснее смотрится.

0

191

Sarugaki Hiyori
Сажают.
А еще я убью твоего нового поклонника.
Ishida Uryuu
Ясно. Ну ща попробуем.
Ggio Vega
Тем не менее, шикай послушно был активирован.
*раскручивает занпакто вокруг ладони*

УРА, ЕЕ ЗАТКНУЛИ, У МЕНЯ НЕ БУДЕТ БОЛЬШЕ ИДТИ КРОВЬ ИЗ УШЕЙ!!! МЕНТЫ ОРЕНБУРГА ПРОСТО, СЦУКА, ЛУЧШИЕ.

0

192

Ggio Vega
Есть еще шлакоблокунь. Но он не продается.

0

193

Ggio Vega написал(а):

Что бы ты меня убила?

конечно. а ты че думал, в сказку попал?

Ggio Vega написал(а):

Кто ж тебя потом на свиданку поведет, в один прекрасный момент, если я помру? Хд

я такие мероприятия не посещаю

0

194

Hirako Shinji написал(а):

А еще я убью твоего нового поклонника.

я сама с ним разберусь, не мешайся

0

195

Hirako Shinji
Я там уже почти допиарл, извиняюсь...Х_Х

Tier Halibel написал(а):

Я имела ввиду аниме-проекты.
Хотя насчет кроссоверов - святая истина.

Я понял, просто комментировал насчет террора.)

0

196

Ggio Vega написал(а):

Мне вот как раз захотелось с ним что-нибудь сделать, но он куда-то делся. Придется подождать, пока назад прибежит.

Самонадеянность еще никого до добра не доводила)

0

197

Hirako Shinji
Любиииимый! *игнорирует то, что там вытворяет этот вайзард, и просто прыгает ему на ручки* а я всё думал - когда же ты появишься? У меня как раз есть настроение на очередной акт "гомосексуализма". И конечно же - с тобой. Достал ты меня.

Tier Halibel
Жаль. Вот шлакоблокунь - наверняка хорошая штука. Я бы купил. Может, хоть попользоваться дадите? х)

Sarugaki Hiyori
С чего бы мне думать, что я попал в сказку? В ванную то мы так и не сходили с тобой.

0

198

Ggio Vega
АРРР, ДОСТАЛ СО СВОЕЙ ВАННОЙ
стой на месте, и я тебя прикончу *одела маску, оказалась позади Джио и занесла катану для удара сверху*

0

199

Sarugaki Hiyori
*ревниво смотрит*
ну гляди у меня.
Ishida Uryuu
Тогда я в другой раз.
У меня просто тут менты приезжали.
Ggio Vega
*все еще крутит Саканаде*
Тебе не кажется, что прыгать на руки Айзену хорошая идея? Акт гомосексуализма очень удачный у тебя получится. С самим Ками, солнышко. Тебе понравится.

Отредактировано Hirako Shinji (2016-10-14 22:18:42)

0

200

Hirako Shinji
Окей, и спасибо за предложенную помощь.)

0

201

Hirako Shinji
Ggio Vega
Эм... *смотрит на кота* молочка? мыша? или под зад пинка? Джио Вега, думаю ты немного... заигрался. *нахмурился и уронив нумероса на пол придавил того реацу*

0

202

*зевает*

0

203

Ishida Uryuu
Да порой нечем заняться, а так хоть полезным буду время от времени.
*пожал плечами*
Aizen Sousuke
*торжествующе смотрит*
Фукутайчоооо, это тот самый день, когда я  тебе благодарен.

0

204

Hirako Shinji
Да я уже говорил - ваша активность во флуде на самом деле очень привлекательна для новых игроков. Так что вы каждый день полезны.) Это всех кто во флуде появляется касается.)

0

205

Sarugaki Hiyori
ХВАТИТ ГОЛОС НА МЕНЯ ПОВЫШАТЬ, ЖЕНЩИНА! *пока она замахивается - выхватывает свой меч, и повреждает им её маску пустого, из-за чего Хиори должно по идее поубавиться спеси* всё равно же ты моешься иногда, так чего артачиться зазря? *ускользает от неё при помощи Сонидо куда по-дальше* просто пошли уже, и всё~ не ной~ Х)))

Hirako Shinji
Aizen Sousuke
*лежит придавленный рьяцу, не в силах толком подняться* владыка, так это Вы? *ничего не понимает* но, как же так? Я же, я же... на другого прыгал *пока еще не совсем понимает, что происходит*

0

206

Ishida Uryuu
Зато я пишу хреновые посты, но очень быстро :D

Ggio Vega написал(а):

ХВАТИТ ГОЛОС НА МЕНЯ ПОВЫШАТЬ, ЖЕНЩИНА! *пока она замахивается - выхватывает свой меч, и повреждает им её маску пустого, из-за чего Хиори должно по идее поубавиться спеси* всё равно же ты моешься иногда, так чего артачиться зазря? *ускользает от неё при помощи Сонидо куда по-дальше* просто пошли уже, и всё~ не ной~ Х)))

Aizen Sousuke
Айзен, можно я его прикончу?
А ты потом грохнешь меня, я разрешаю.
Coyote Starrk
Здравствуй.
Нам надо выпить.

0

207

Hirako Shinji
Нашему тандему, кстати, многие завидовали. *смотрит на тушку в ногах* Что ты сделал с моим подчиненным? Вы здесь валерьянку разлили?
Ggio Vega
Молчать. *недовольно смотрит сверху вниз* Нельзя бросаться на врага при активированном шикае, перво наперво не разобравшись в его действии. Как дети малые, право слова.

Отредактировано Aizen Sousuke (2016-10-14 22:26:13)

0

208

Ggio Vega написал(а):

ХВАТИТ ГОЛОС НА МЕНЯ ПОВЫШАТЬ, ЖЕНЩИНА!

ХОЧУ И ПОВЫШАЮ!

Ggio Vega написал(а):

*пока она замахивается - выхватывает свой меч, и повреждает им её маску пустого, из-за чего Хиори должно по идее поубавиться спеси*

зараза!

Ggio Vega написал(а):

всё равно же ты моешься иногда, так чего артачиться зазря?

отстань, не твоего ума это дело

0

209

Aizen Sousuke
Это Хиори с ним что-то сделала. Соблазнила его своим шикарным борцовским захватом и великолепным спортивным костюмом.

0

210

Hirako Shinji
убивать тебя из-за подобной мелочи? Не серъено капитан.

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №4. Скандалы, интриги, расследования.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно