Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №5. Карты, деньги, два ствола.


Флуд №5. Карты, деньги, два ствола.

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Kuchiki Rukia
Потом передам сведения Айзану-сама XDD Да, ненадежный он какой-то после этого XD

+1

302

Hirako Shinji
Ещё какой! Лучше не доверять, мало ли..учудит...и не только компот в горшок xdd
*глаза расширились от удивления* тот самый вкусный сок с Генсея? *_____*
Правда, как пить я ещё не разобралась! Ничего, есть время для ночной тренировки! /полезла в холодильник/

0

303

Hirako Shinji
Можем. Умеем. Практикуем. XDD

0

304

Kuchiki Rukia
Он мне уже на всю жизнь вперед начудил хД
Тот самый!
Я уверен, такая девушка, как ты, обязательно справится.

0

305

Ulquiorra Cifer
А, этот все может *махнул рукой*
Имба.
И я имба.
Не раскрытая.
*старая шутка*
на днойзарды, а нераскрытые имбы!!!1!11

0

306

Так, все. Я спать.
Всем сладких снов и спасибо за приятный вечер ~

+1

307

Hirako Shinji
Ночи)

0

308

Ulquiorra Cifer
пусть он ничего не узнает...тсс
Может ещё реабилитируется, а то как обычно придётся брать все в свои руки и пинать его к работе хд
Hirako Shinji
Его надо наказать! Эм, мне это не под силу, но вам ещё может быть выйдет!)
А вы умеете пить с этого пакетика? /вертит в руках в поисках дырки для трубочки/ как бы не туда тыкнуть :с

0

309

Kuchiki Rukia
Ну так неинтересно...
Надежда умирает последней, кажется. Не лучше ли сразу отвесить пинок? XD

0

310

Ulquiorra Cifer
ну ладно, ладно. Все равно по твоим глазам узнает xd
Я даже разрешу тебе это сделать, самой как-то не хочется хд

0

311

Kuchiki Rukia
Именно XD
Даже так? Тогда после этого не жалуйся XD

0

312

И я тоже, пожалуй, пойду спать. Испанского не знаю, поэтому будет просто - оясуми)

0

313

Ulquiorra Cifer
это, кстати, очень плохо. Никакой личной жизни хд
Я то не буду, ибо в любое время всегда могу добавить х) но ты там не сильно, а то твои удары я знаю, а рыжий нужен живым :с
Приятных снов, ночной бетмен х)

Отредактировано Kuchiki Rukia (2016-10-16 03:21:34)

0

314

/все ещё пытается найти дырку/ ночные патрули на диване...почему бы и нет / присела и продолжает исследования пакетика/

0

315

Kuchiki Rukia
Дырка пустого - подойдет? *улыбнулся, возникнув из неоткуда*

0

316

Ggio Vega
Слава меносам, ты выложил анкету. Отметим, тигренок?

0

317

Ichimaru Gin
Боюсь что, ничего хорошего в этом на самом деле нет, Гин-сама *печально хохотнул, будто над самим собой* очень многие здесь желают меня убить, и в игре у них наконец-то появится такая возможность... х)

0

318

Ggio Vega
Не волнуйся, я не дам тебя в обиду. В отсутствии Баррагана я буду присматривать за тобой, тигра х)

0

319

Ichimaru Gin
Может, Вы еще и Хирако-куну наваляете? Ну так, между делом *смеется* Я был бы тааааак счастлив Х)

0

320

Ggio Vega
Уверен, ты и сам справишься с ним. А я понаблюдаю со стороны и добью победителя х)

0

321

Ichimaru Gin
Не уверен, что справлюсь. Я вообще - справляюсь только с теми сильными противниками, которые немного поддаются мне *смеется* так что, не буду пожалуй искушать судьбу, и выберу лучше какого-нибудь другого врага *думает, кого бы выбрать* вот собственно, может быть Рукию-тян *читает то, что они с Шинджи тут понаписали* она вон тоже, как я погляжу, находится в поиске *многозначительным тоном* дырку ищет! Небось моя, та что должна быть в груди - подойдет ей, м? Х))

0

322

Ggio Vega
Во фрассьонах одни слабаки, возможно, кроме тебя и По. А с Кучики-тян лучше не шутить, не то приморозит хозяйство, и считай пропал х) Дыру мы ей быстро найдем, любых размеров и глубин!

0

323

Ichimaru Gin написал(а):

Во фрассьонах одни слабаки

Ох, не за силу меня любить надо, Гин-сама *качает головой* я же скорее - комический персонаж! Меня за юмор стоит любить, за кашачьи ужимки, за надоедливость, за некоторую пошлость В общем, Вы поняли Х)

Ichimaru Gin написал(а):

не то приморозит хозяйство, и считай пропал

Типун Вам на язык. Но, Вы в чем-то таки правы *вынужден согласиться* холод - это всегда опасно.

Ichimaru Gin написал(а):

Дыру мы ей быстро найдем

А Вам не кажется случайно, что дыру нужно искать не ей, а как-бы, ну... у неё? Впрочем ладно, не буду развивать эту тему, а то меня понесет~

0

324

Ggio Vega
Боюсь, Кучики питает слабость к представителям своего пола. Так что твоя задача найти арранкара женского пола.

Ggio Vega написал(а):

Ох, не за силу меня любить надо, Гин-сама

Барраган держит тебя в своих рядах за юмор? Умм, как-то не в характере самодовольного короля лас ночес х)

0

325

Кооофе~

0

326

Muguruma Kensei
Доброе утро, Мугурума~ Полностью разделяю ваши чувства к бодрящему напитку. *наслаждается запахом*

0

327

Ichimaru Gin
Утра, да. У тебя там свой кофе, или поделиться?)

0

328

Muguruma Kensei
Не волнуйтесь, у меня свой напиток. Уверен, ты проснулся с ясной головой и с вдохновением на пост, не так ли, капитан Кенсей?)

0

329

Ichimaru Gin
Нет, я проснулся сонный и не соображаю XD Но сейчас кофе выпью, и потом пост. Как в прошлый раз XD

0

330

Muguruma Kensei
Вот и прекрасно. И вообще, странно, что другие эпизоды застаиваются. Думал, у нас будет борода, ан нет xD

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №5. Карты, деньги, два ствола.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно