Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №5. Карты, деньги, два ствола.


Флуд №5. Карты, деньги, два ствола.

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Ichimaru Gin
Мы тут с Шинджи решили, что мы просто постовые наркоманы. До того момента, как не будет завала на работе или сессии XDDD Или пока не перейдем к боевке XD

Ichimaru Gin написал(а):

Думал, у нас будет борода, ан нет xD

Борода - это как?))

0

332

Фух, отстрелялась xD
Всем доброго утра)

0

333

Matsumoto Rangiku
Поздравляю!))
Утра)

0

334

Muguruma Kensei
Как спалось, Кенсей?))
Хотя бы на выходных ты смог выспаться? xD

0

335

Matsumoto Rangiku
Спаслось хорошо. Пока я не встал XD Как твой ночной дозор?
Эта миссия невыполнима XDDD

0

336

Muguruma Kensei
О, прекрасно, как и всегда. В этот раз утроила себе оригинальный дозор - проснулась посреди ночи и решила не спать до утра. Скоро придут последствия, пойду досыпать :D
Но... почему? Для чего созданы выходные, если не для этого? xD

0

337

Matsumoto Rangiku
А почему так внезапно проснулась? Сильное, волевое решение! XDD
Не знаю XD Я очень редко высыпаюсь. Даже когда просыпаюсь и всё вроде бы окей, я всё равно хочу спать дальше XD Лучше так. Проснусь, подожду немного, и в норму приду х)

0

338

Muguruma Kensei
Когда наступает полный писец. Кстати, этот круг будет последним и на мне завершится эпизод. Так что успей пообщаться с Халлибель хд
Matsumoto Rangiku
Рангику, приветульки! Рада появлению своего любимого капитана? Как вообще эта роль так долго оставалась свободной, ума не приложу x)

0

339

Ichimaru Gin
Дааа, мы быстро щелкаем вводный эпизод. Пожалуй, оставлю разговор на Шинджи XD

0

340

Muguruma Kensei
Я посреди сна вспомнила, что не сделала одно дело. *лицорука* До сих пор интересно, как у меня это получилось; мысль "вставай и делай" была очень чёткой и почти физически ощутимой. XD
У меня тоже так раньше было. Как-то методом проб и ошибок вывела, что идеальное количество сна для меня - 5-6 часов в день) Так что ищи свою дозу, и всё будет прекрасно :D

0

341

Matsumoto Rangiku
Магия какая-то! XD Если мне что-то снится, то обычно хрень всякая. А у тебя очень интересно получается. Внезапно, но интересно XD А пинка при этом не было?
Хммм. Вот я сегодня поспал часов 5. Иногда сплю больше. Иногда меньше. Может, мне вообще не спать? XD

0

342

Ichimaru Gin
Рада, конечно, разве может быть иначе? х) С учётом того, что я его и переманила на сторону десятого отряда xD

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 2) Hitsugaya Toushiro Matsumoto Rangiku

Тайчо умеет появиться вовремя xD

0

343

Доброго утречка, милейшие дамы и уважаемые господа ^__^"

Отредактировано Gremmy Thoumeaux (2016-10-16 10:32:31)

0

344

Gremmy Thoumeaux
Утра) Хотите кофе?

0

345

Muguruma Kensei
Нет, пинков не было, и дома ничего не громыхало xD Правда, сон я совсем не помню, помню только что опять была какая-то тяжёлая наркомания :D

Muguruma Kensei написал(а):

Может, мне вообще не спать? XD

На вторые сутки без сна начинает казаться, будто тебя кто-то зовёт. *авторитетное мнение* :D

0

346

Muguruma Kensei
Хочу! Ибо спросонья не особо удачно получается попадать по клавишам :с
А впереди ещё пробный пост.

0

347

Gremmy Thoumeaux
И тебе того же, квинси-чан)

0

348

Matsumoto Rangiku
Смотри не доведи Снежка, он и умереть может. И еще, не пей слишком много вместе с Кирой, он мне нужен живым хД
Gremmy Thoumeaux
Утра, утра. Интересный экземплярчик у нас появился~
Muguruma Kensei
Мой самый главный кошмар - отсутствие кофе во всем мире )

0

349

Matsumoto Rangiku написал(а):

-чан

Я не девушка! :с
Не спите долго? /судя по вашему диалогу с Кенсеем, хотя я нагло ворвался в него лишь читая между строк/

0

350

Ichimaru Gin
Безграничная сила воображения, о чём ещё можно мечтать?
/вообразил товарищу Гину кружечку кофе/

0

351

Matsumoto Rangiku
Вот у меня примерно так же со снами XD Но может, это к лучшему, что мы эту наркоманию не помним?

Matsumoto Rangiku написал(а):

На вторые сутки без сна начинает казаться, будто тебя кто-то зовёт. *авторитетное мнение*

Ммм, хорошо ужастик посмотреть какой-нибудь. Вот это будет эффект тогда XD

Gremmy Thoumeaux
*протянул кофе* Недавно встали?
Вдохновения с постом!

0

352

Ichimaru Gin
Ты меня так не пугай! XD

0

353

Gremmy Thoumeaux
Поэтому тебя держат взаперти? Ты бы подружился с Вандервайсом, он любит странных незнакомцев *выпивает кофе* Не могу отказаться от кофе, даже от рук врагов х)

0

354

Ichimaru Gin написал(а):

Смотри не доведи Снежка, он и умереть может. И еще, не пей слишком много вместе с Кирой, он мне нужен живым хД

Ты сомневаешься в том, что я смогу позаботиться о своём тайчо и твоём лейтенанте?)

Gremmy Thoumeaux написал(а):

Я не девушка! :с
Не спите долго? /судя по вашему диалогу с Кенсеем, хотя я нагло ворвался в него лишь читая между строк/

Это универсальный суффикс для обоих полов)
Ну да, бывает и такое~ В любом случае, кофе решает всё) Хочешь поговорить про сон? xD
И давай на ты х))

0

355

Muguruma Kensei
Так точно! Ибо вчера был тяжелый день и мне необходимо было отоспаться около 12 часов - минимум хд
Благодарю, уважаемый с: /попивает кофеёк, попутно добавляя пару ложек сахара/

Ichimaru Gin
Разумеется, иначе мир падёт под напором метеоритного дождя. Или кости всех окружающих превратятся в печенье ;D
Вандервайсом? Хм, не уверен, что мы найдём с ним общий язык. Хотя я догадываюсь, к чему Вы клоните хд

0

356

/вошел с чашкой кофе/ утра

0

357

Muguruma Kensei написал(а):

Вот у меня примерно так же со снами XD Но может, это к лучшему, что мы эту наркоманию не помним?

А я бы хотела запоминать. Где ещё можно увидеть такой сюрр?

Muguruma Kensei написал(а):

Ммм, хорошо ужастик посмотреть какой-нибудь. Вот это будет эффект тогда XD

Так и до инфаркта недалеко, а мне пока дорога моя жизнь xD Но если однажды решишься на эксперимент, с тебя подробный рассказ))

0

358

*сонно разлипляет глаза* доброе утро всем

0

359

Matsumoto Rangiku написал(а):

Это универсальный суффикс для обоих полов)
Ну да, бывает и такое~ В любом случае, кофе решает всё) Хочешь поговорить про сон? xD
И давай на ты х))

Точно, я и позабыл.
Твой капитан думает так же! /смотрит на Тоширо, который величаво заглянул с кружкой кофе/
Про сон? Мм, как сам факт его наличия или отсутствия, либо про сновидения? хд

Hitsugaya Toushiro
Доброе утро!

0

360

Gremmy Thoumeaux
Тяжелая трудовая суббота? Но надеюсь, что выспались)) А какой был бы максимум? XD

Hitsugaya Toushiro
Утра)

Matsumoto Rangiku написал(а):

А я бы хотела запоминать. Где ещё можно увидеть такой сюрр?

С другой стороны, да.

Matsumoto Rangiku написал(а):

Так и до инфаркта недалеко, а мне пока дорога моя жизнь xD Но если однажды решишься на эксперимент, с тебя подробный рассказ))

Договорились)) С ужастиком проблем не будет, а вот не спать совсем... это как повезет XD

Lilynette Gingerback
Утра. Тебе кофе или компот?

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №5. Карты, деньги, два ствола.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно