Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №5. Карты, деньги, два ствола.


Флуд №5. Карты, деньги, два ствола.

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Kuchiki Rukia
Кукуку. А вы приходите в Научно Исследовательский Институт в свободное время. У меня будет шанс показать вам все в мельчайших деталях ~
Жизнь она такая. Оставьте еще на пару недель, пусть там целая колония образуется. Я добавлю это в список будущих проектов. Сразу после машины, пихающей одеяло в пододеяльник.

0

392

Kurotsuchi Mayuri
Тогда обязательно! заодно и узнаю, что там у вас тайно происходит xdd
Эээээй, а одеяло то за что??? )
А вы не хотите пакетик с жизнью?)

0

393

Утречка хотя уже вероятно день всем~

0

394

Kuchiki Rukia
Узнаете и поучаствуете ~
Слишком муторно заправлять его всегда своими руками.
Не хочу, у меня уже есть Нему.

0

395

Kuchiki Rukia
Правда? А я уже собрал вещи, хотел вернуться в Готей. Тогда придется повременить с этим. *ложит обратно вещи*
Ggio Vega
Добрый день, Тигра~ Совсем расслабились в отсутствии вашего короля, как я вижу? *незаметно пристраивается рядом*

0

396

Ichimaru Gin
Ну, не всегда ж мне в напряжении быть, Гин-сама *все-таки высмотрел его рядом, на всякий случай следит за ним одним глазом* нужно и отдыхать уметь, не правда ли? *смеется*

0

397

Ggio Vega
Правда, правда. *одобрительно кивает* Как жаль, что некоторые не разделяют нашу точку зрения. Мы могли бы устроить вечеринку в Лас Ночес, если бы не выжестоящее начальство х)

0

398

Доброго дня.

0

399

Ichimaru Gin
Вечеринка? А Вы уверена, что это хорошая идея? *смеется* мне что-то подсказывает, что на ней можно будет делать только две вещи - драться с Гриммджоу, который обязательно напьется и захочет показать свою удаль *слегка поморщился, вспомнив про это* ну и собственно - подбивать клинья к какой-нибудь Хельбедь или Неллиель *выражение лица Джио приобрело более счастливый оттенок* а всё потому, что музЫки не будет, так как диджей Старк заснет прежде, чем успеет её включить *смеется* Х)

Ishida Uryuu
Здравствуй, очкарик Исида~

Отредактировано Ggio Vega (2016-10-16 13:27:44)

0

400

Добродень.

0

401

Hirako Shinji
Суров, суров. С такой-то аватаркой~ Тоже, что ли, поменять? *смеется*

0

402

Ggio Vega
Пока я от Айзена обещанного дождусь, проще закопаться где-нибудь.
А фш на этом ноуте у меня нет. А без него я клепать еще не научился.

0

403

Hirako Shinji
Вот каааак, ясненько. Как делишки то? Где Хиори? х)

0

404

Ggio Vega
Да дела то... Я вроде выспался, а вроде нет. Надо купить таблетки, брюки, приготовить поесть, а мне лень. Надо готовиться к аду следующей недели. Я пойду сдохну, пожалуй. Ты сам то как?)

В вк залипает, пост пишет, второй день ругается, где еще.

0

405

Hirako Shinji написал(а):

Я пойду сдохну, пожалуй

Ну вот, я же говорил, что еще станцую на твоей могилке как-нибудь Хд)

Hirako Shinji написал(а):

Ты сам то как?)

Ну в общем-то, тоже не хочется начала следующей недели...

Hirako Shinji написал(а):

В вк залипает

Тащи её сюда. А то, нет что-то никого *грустный* а так хоть поругаемся между собой втроем - я, ты и она. Подеремся опять. Облапаем Хиори. И всё такое.

0

406

Че, слабачки, поджали хвосты, убегая от Сексты?

0

407

Всем утречка *сонно прошаркала, закутанная в плед и залезла с ногами на диванчик*

0

408

Grimmjow Jaegerjaquez
Братец, смотри, это *щас тип будет ссылка* МЫ

Nelliel Tu Odershvank
С пробуждением Вас, Нелл-сама *мило улыбнулся ей* не желаете ли чашечку кофе, ну или, чего там пьют по утрам? *усмехнулся*

Отредактировано Ggio Vega (2016-10-16 13:58:48)

0

409

Nelliel Tu Odershvank
Неллиел!
Ggio Vega
*ловит за хвост*
Grimmjow Jaegerjaquez
Привет, Гриммджоу *машет*

0

410

Lilynette Gingerback
*подтягивает к себе, берет на руки* вот ты мне и нужна нынче, Лилинетт *явно заинтересован в ее обществе* скажи на милость - если бы ты, допустим... потерялась в пустыне Уэко Мудно, и тебя бы искали, а когда нашли - ты отказалась возвращаться обратно в замок *приостановился на минутку, давай ей осмыслить сказанное* под каким предлогом тебя можно было бы вернуть, м? х)

0

411

Ggio Vega
Ноги не переломай, когда плясать будешь.
А чего у тебя там?
Когда освободится - сама придет.
Grimmjow Jaegerjaquez
Ты чё уверенный такой с утра пораньше?!
Nelliel Tu Odershvank
Доброе утро, Нелл тян
Lilynette Gingerback
Лили! И тебе добрый день

0

412

Hirako Shinji написал(а):

Ноги не переломай, когда плясать будешь

Если ж я их переломаю - не смогу покинуть место твоего захоронения *смеется* и поселюсь там навсегда *смакует это слово* НА-ВСЕ-ГДА. Ты уверен, что хочешь этого? х)

Hirako Shinji написал(а):

Когда освободится - сама придет.

Слушай, ну ты просто тряпка-кун какой-то. Не имеешь никаких рычагов давления на женщин, с которыми знаком Хд

Hirako Shinji написал(а):

А чего у тебя там?

Ну собственно - тоже дела, и институт.

0

413

Ggio Vega
Дружба! Дружба и компот. Дружба, компот и личный будильник Старрка. И компас!
Hirako Shinji
Привет *тянет руки для компота*

0

414

Ggio Vega
Спасибо, Джио-сан)*сонно улыбнулась* мне кажется я еще не пробудилась..так что от чашечки кофе не откажусь
Lilynette Gingerback
Пурпурпур..*сонно приподняла плед, захватила ребенка под теплое крыло, и продолжила дремать дальше*
Hirako Shinji
*из клуба пледа показалась машущая ладошка*

0

415

Ggio Vega
Вот глупый, мне-то уже все равно будет!
Еще чего, пусть сама на себя давит. Я в этом не участвую.
Институт это жопа.
Lilynette Gingerback
*Протянул стакан*
Угощайся.
Nelliel Tu Odershvank
Ты так замёрзла? Я могу помочь тебе согреться. Хочешь?

0

416

Хотел себе новую аватарку поставить очень строгую и черно-белую, как у Хирако-куна. Что бы тоже быть на пафосе. Но обомлел, когда увидел ЭТО *смотрит, что у него там теперь в профиле стоит* Хд как нельзя лучше отражает характер мой~

Lilynette Gingerback написал(а):

Дружба, компот и личный будильник Старрка. И компас!

Где ж я тебе в пустыне найду компас, компот и будильник?! *негодует* уф, а силой тебя нельзя забрать? Х)

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

так что от чашечки кофе не откажусь

*уносится в Сонидо в неведомые дали, а возвращается с чашкой двойного латте* вот, держите Нелл-сама, пробуждайтесь на здоровье *отдал ей тару с напитком* Х)

Hirako Shinji написал(а):

Еще чего, пусть сама на себя давит. Я в этом не участвую.

Тряпка-кун *окрестил его так на законных основаниях* х)

0

417

Nelliel Tu Odershvank
*затянулась под плед, лежит в темноте* Неллиел. ты заразилась болезнью Старрка? А ведь вы даже не были вместе!
Hirako Shinji
*пытается вытянуть руку из-под пледа, в который поглотила Неллиел* передай всем моим родным, что, если я не вернусь *хриплым голосом* пусть этот компот достанется им

0

418

Ggio Vega
Забери, но я обязательно нажалуюсь Старрку!

0

419

Ggio Vega
Ты думаешь мне правда есть дело то того, кем ты меня считаешь? Наииииивный.
*Широко улыбнулся*
Lilynette Gingerback
*Рассмеялся*
Все с тобой будет в порядке, потом сама выпьешь. *Поставил стакан на стол*

Отредактировано Hirako Shinji (2016-10-16 14:22:17)

0

420

Lilynette Gingerback написал(а):

ты заразилась болезнью Старрка? А ведь вы даже не были вместе!

А ведь годный пейринг. Но с Гриммджо лучше. Особенно после арки квинси хД

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №5. Карты, деньги, два ствола.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно