Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №5. Карты, деньги, два ствола.


Флуд №5. Карты, деньги, два ствола.

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Ggio Vega написал(а):

А он меня того... не убьет? *вполне подходящий вопрос* ходят слухи, что парень - жуть, как силен! *немного переживает за всё это* а я же "Лев Толстой" только на словах, а на деле... ну, сами знаете *самоирония зашкаливает* Х)

Так вот, хороший урок - за свои слова надо отвечать *сама ирония*

Ggio Vega написал(а):

Я начинаю думать владыка, что Вы просто не любите кошек *подавлен*

Очень люблю. Они мягкие и пушистые, а еще очень покладистые и едят с рук)

0

602

Lilynette Gingerback написал(а):

ИЗВРАЩЕНКА!!!

*ржет* ты просто не видела, что тут твой дружок вытворял

0

603

Lilynette Gingerback
*тихий смешок* "Женского эликсира" он хочет, а не молока)

0

604

Sarugaki Hiyori написал(а):

эй, цыпа, пойдешь со мной в ванну? *ржет* или тебе нельзя?

Заманчиво конечно, но... *лениво потягивается, толком не обращая на нее внимания* я нашел еще более маленькую лоли приказ - есть приказ! *одобрительно кивает в такт своим словам* сама понимаешь - не могу Х)

Lilynette Gingerback написал(а):

Тогда пошли скорее

Да успеееем *махнул рукой* ты не торопись, в таких делах особая спешка не нужна *улыбается* нужно придумать сначала причину, по которой мы с тобой вообще могли пойти в Каракуру *готовит официальную отмазку для Айзена* Наверное же, не просто так. Наверное, изначально - по работе. И только в процессе начнется ад, угар и содомия Хд

Aizen Sousuke написал(а):

Очень люблю. Они мягкие и пушистые, а еще очень покладистые и едят с рук)

Вот! Я именно такой! *расплывается в горделивой улыбке* значит, Вы все-таки меня любите? х)

0

605

Ggio Vega написал(а):

сама понимаешь - не могу Х)

какая жалость :D

0

606

Sarugaki Hiyori написал(а):

какая жалость

Но я запомню, что ты предлагала *записал у себя в блакнотике* сообщу потому Шинджи-куну, что ты ему еще до свадьбы изменять хочешь Х)

0

607

Ggio Vega написал(а):

Вот! Я именно такой! *расплывается в горделивой улыбке* значит, Вы все-таки меня любите? х)

Не заслужил еще, любви моей)

0

608

Sarugaki Hiyori
Что? Что он вытворял, а?
Aizen Sousuke
Это что это за элексир? Его надо брать у Заэля?
Ggio Vega
Эй, вель мы можем тихо свистнуть!

0

609

Lilynette Gingerback
Не уверен, что Заэль знает о нём. Да и тебе не стоит вникать в это)

0

610

Ggio Vega написал(а):

сообщу потому Шинджи-куну, что ты ему еще до свадьбы изменять хочешь Х)

сообщи-сообщи

Lilynette Gingerback написал(а):

Что? Что он вытворял, а?

ууууу, пусть он сам тебе расскажет)

0

611

Aizen Sousuke написал(а):

Не заслужил еще, любви моей)

А как же мои выдающиеся успехи в постановке флуда на уши? *смеется* неужто за такое в нашем царстве-государстве медали не дают, м? Х)

Lilynette Gingerback написал(а):

Эй, вель мы можем тихо свистнуть!

Хорошо Лилинетт, золотце. Как ты скажешь - так и будет *смеется* Но чур, виновата потом будешь ты. Вообще во всём. Даже в том, что я возможно проявлю к тебе немного больше любви, чем требуется Хд

Lilynette Gingerback написал(а):

Что? Что он вытворял, а?

Sarugaki Hiyori написал(а):

ууууу, пусть он сам тебе расскажет)

Ну в основном... получал по щам от Хиори *в принципе сказал правду, опуская некоторые подробности* нечего тут особо рассказывать *усмехнулся* х)

Отредактировано Ggio Vega (2016-10-16 18:41:13)

0

612

Ggio Vega написал(а):

нечего тут особо рассказывать *усмехнулся* х)

да не скромничай)

0

613

Ggio Vega написал(а):

А как же мои выдающиеся успехи в постановке флуда на уши? *смеется* неужто за такое в нашем царстве-государстве медали не дают, м? Х)

Медали - нет, но могу осчастливить и.. *подманил к себе рукой*

0

614

Sarugaki Hiyori
Я всё понял, Хиори-тян *пронизывающим взглядом смотрит на неё* Ты просто хочешь пойти со мной и Лилинетт в бар *усмехнулся так, словно действительно раскрыл цель ее замысла* И наклюкаться горькой до беспамятства.
Ну что ж, вполне понятное желание! *показал ей большой палец, мол одобряет такое* За Шинджи то на трезвую голову замуж не выйдешь *ржет* х)

Aizen Sousuke
*немного боязливо, но покорно подходит к владыке, слегка наклоняя голову в знак почтения и смирения*

0

615

Ggio Vega
*расплылся в довольной улыбке, опустил руку на затылок и взлохматил волосы* - Молодец.

0

616

Aizen Sousuke
Служу советскому арранкарскому народу! х)

0

617

Ggio Vega написал(а):

Ты просто хочешь пойти со мной и Лилинетт в бар *усмехнулся так, словно действительно раскрыл цель ее замысла*

я с врагами пить не хожу

0

618

Ну и что тут у вас?

0

619

Sarugaki Hiyori
А мыться видимо - ходишь? *ухахатывается с неё* Ну да, конечно... распитие спиртных напитков с арранкаром - это куда более серьезное преступление, нежели нахождение с ним в одной ванной комнате Хд)

0

620

Kurosaki Ichigo
В Багдаде всё спокойно, Куросаки-кун х)

0

621

Ggio Vega
А в Каракуре?)

0

622

Kurosaki Ichigo
А в Каракуре - кошки плакали *срифмовал* точнее - будут, если повстречаются случайно с тобой Х)

0

623

Ggio Vega
Продолжай в том же духе, Джио Вега. Таким ты мне больше нравишься и меньше хочется убить)

0

624

Aizen Sousuke
Но разве я не должна знать, когда нужно прикрывать тыл, Айзен-сама?
Ggio Vega
Сам ты золотце! Пошли давай. Если будет долго стоять на месте,  проснется Старрк

0

625

Lilynette Gingerback
Это следует делать постоянно, особенно в его присутствии.

0

626

Lilynette Gingerback написал(а):

Пошли давай.

Сегодня вот пробный пост закончу, анкету примут - и можно начинать вполне *присел на корточки положил руку ей на макушку, смотрит ей в глаза* ну и, как же мне тебя называть тогда? Очень хочется младшей сестренкой почему-то.

Aizen Sousuke написал(а):

Таким ты мне больше нравишься

Таким - это каким? *вопросительный тон* я вроде бы, не сильно поменялся за последнее время х)

Aizen Sousuke написал(а):

Это следует делать постоянно, особенно в его присутствии

Ну прекратите стращать ребенка, владыка! *недоволен наставлениями от Айзена-самы в сторону его подруги* скажите еще, что при мне мыло в тюрьме ронять нельзя, для пущего ужасу Хд

0

627

Ggio Vega написал(а):

Ну прекратите стращать ребенка, владыка! *недоволен наставлениями от Айзена-самы в сторону его подруги* скажите еще, что при мне мыло в тюрьме ронять нельзя, для пущего ужасу Хд

Ты и сам все уже сказал) И про мыло тоже)

Ggio Vega написал(а):

Таким - это каким? *вопросительный тон* я вроде бы, не сильно поменялся за последнее время х)

Более... спокойным, не бросающимся на людей)

0

628

Aizen Sousuke написал(а):

Ты и сам все уже сказал) И про мыло тоже)

Да, ну Вас *отмахнулся* тоска с Вами... ну и как после такого по барам да по ресторанам не ходить? Х)

Aizen Sousuke написал(а):

Более... спокойным, не бросающимся на людей)

Я бы и раньше не бросался, если бы не Хирако-кун. Он постоянно намеревался познакомить меня со своим мечем. Больной извращенец~

Отредактировано Ggio Vega (2016-10-16 19:13:35)

0

629

Ggio Vega написал(а):

А он меня того... не убьет?

А тут такое возможно? :"о

0

630

Gremmy Thoumeaux
Без моего на то согласия - наверное нет, но... мы будем в этом верить! Реализьм же! *смеется*
Так ты говорят, на меня похож чем-то, парниша? *оценивает его*

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №5. Карты, деньги, два ствола.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно