Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №5. Карты, деньги, два ствола.


Флуд №5. Карты, деньги, два ствола.

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Ggio Vega написал(а):

Да, ну Вас *отмахнулся* тоска с Вами... ну и как после такого по барам да по ресторанам не ходить? Х)

А вот чем вы занимались до встречи со мной, тоже по барам и ресторанам шастали?)

Ggio Vega написал(а):

Я бы и раньше не бросался, если бы не Хирако-кун. Он постоянно намеревался познакомить меня со своим мечем. Больной извращенец~

Так, не без причинно же)

Gremmy Thoumeaux написал(а):

А тут такое возможно? :"о

Всё возможно~

0

632

Ggio Vega написал(а):

Так ты говорят, на меня похож чем-то, парниша? *оценивает его*

Если судить поверхностно, то вполне себе.
Но мыслим мы совершенно разными категориями, как ни крути.

Ggio Vega написал(а):

Без моего на то согласия - наверное нет, но... мы будем в этом верить! Реализьм же! *смеется*

Ты согласен на падение метеорита себе на голову? ;D

0

633

Ggio Vega
Я ж знала, что тебе нельзя, поэтому и предложила, бугага

0

634

Aizen Sousuke написал(а):

А вот чем вы занимались до встречи со мной, тоже по барам и ресторанам шастали?)

До встречи с Вами мы были пустыми, Айзен-сама~

Aizen Sousuke написал(а):

Так, не без причинно же)

Кто знает, кто знааааееет...

Gremmy Thoumeaux написал(а):

Но мыслим мы совершенно разными категориями, как ни крути.

И в чем же по-твоему разность наших мышлений потенциальный друг? *улыбается* давай-ка, расскажи всё дядюшке Джио, что ли Х)

Gremmy Thoumeaux написал(а):

Ты согласен на падение метеорита себе на голову? ;D

Нет, но я готов выслушать всё "меню" целиком *смеется* че там у тебя еще есть, помимо метеорита? х)

0

635

Aizen Sousuke
Айзен-сама, но мы очень хотим в компотный бар сегодня отправиться. Можно? Ведь Старрк все равно не заметит моего отсутствия
Ggio Vega
Тихо. Не дрейфь, я спросила!

0

636

Sarugaki Hiyori
А если бы Айзен-сама мне запретил что-то более серьезное в отношении девушек - ты бы и это из вредности предложила? Нет ну, мне просто интересно, на что ты готова пойти, что бы позлить меня Хд

Lilynette Gingerback
Молодец сестренка, тебе то он точно разрешит... не то, что мне~

0

637

Ggio Vega написал(а):

До встречи с Вами мы были пустыми, Айзен-сама~

Именно, и сейчас вас... тебя прорвало?)

Ggio Vega написал(а):

Кто знает, кто знааааееет...

Я знаю *сказал, как отрезал*
Lilynette Gingerback
Такого бара не существует, к тому же в бар детей не пускают) А компот можно и дома попить)

0

638

Ggio Vega написал(а):

И в чем же по-твоему разность наших мышлений потенциальный друг? *улыбается* давай-ка, расскажи всё дядюшке Джио, что ли Х)

Пример, который хорошо применим к людям - чтобы утолить жажду им, в реалиях современного времени, необходимо подняться с дивана, пройти на кухню и налить себе стакан воды. У меня же отсутствует необходимость шевельнуть даже пальцем дабы удовлетворить свою потребность.
Теперь, переносим конечный результат моего примера и применяем его к любому действию арранкаров и шинигами. Та-дам!

Ggio Vega написал(а):

Нет, но я готов выслушать всё "меню" целиком *смеется* че там у тебя еще есть, помимо метеорита? х)

Лава, вода, вакуум, огнестрельное оружие, разумная органическая жизнь.

0

639

Aizen Sousuke написал(а):

Такого бара не существует

Почему нет, владыка? *хитро посмеивается* компотом наверняка хорошо "градус понижать" *смеется* ну, знаете - хряпнул водяры сакэ, запил ее чем-нибудь сладким, занюхал каким-нибудь онигири - то, что доктор прописал! хД)

Gremmy Thoumeaux написал(а):

Та-дам!

Я всё понял, ты еще более ленивая жопа, нежели я~ х)

Gremmy Thoumeaux написал(а):

разумная органическая жизнь

Вот это звучит интересно. Что сотворить можешь? Какую именно жизнь? *весьма-привесьма заинтересован*

0

640

Aizen Sousuke
Как это? А какой существует бар?
Ggio Vega
*шепчет* я не поняла, разрешили нам или нет

0

641

Ggio Vega написал(а):

Почему нет, владыка? *хитро посмеивается* компотом наверняка хорошо "градус понижать" *смеется* ну, знаете - хряпнул водяры сакэ, запил ее чем-нибудь сладким, занюхал каким-нибудь онигири - то, что доктор прописал! хД)

Хорошие краски, как-нибудь свожу тебя в генсей. А вот детей растлевать я тебе запретил. Спаивать, тем более. Еще вопросы?)

0

642

Lilynette Gingerback
Для взрослых, с алкоголем и прочими непотребствами, которые имеют рейтинг явно выше 21+ )

0

643

Aizen Sousuke написал(а):

А вот детей растлевать я тебе запретил.

А рейтинги наши вроде бы разрешают. Ну владыка, ну не будьте Вы таким врединой *недовольно фыркает* отпустите "подростка" и "ребенка" обоим кстати лет по 300 на самом деле немного погулять в Каракуру х)

Lilynette Gingerback написал(а):

я не поняла, разрешили нам или нет

Будем считать, что да~ А если что - скажем, что мы не так их поняли х)

Aizen Sousuke написал(а):

Спаивать, тем более.

Все мы когда-то пробовали выпивать, будучи несовершеннолетними. Ничего такого в этом нет х)

0

644

Aizen Sousuke
Айзен-сама *уже обяженно топнула* я ведь уже взрослая!
Ggio Vega
Тогда больше не будем спрашивать *подмигнула* разок нас простят, наверное

0

645

Lilynette Gingerback
Да всё в порядке будет, Айзен-сама добрый ведь на самом деле. А Старк - тем более.
И... я вот что хочу спросить - где можно взять земные деньги для похода по барам? х)
Может, магазинчик Урахары "обнесем"? Х)

0

646

Ggio Vega написал(а):

А рейтинги наши вроде бы разрешают. Ну владыка, ну не будьте Вы таким врединой *недовольно фыркает* отпустите "подростка" и "ребенка" обоим кстати лет по 300 на самом деле немного погулять в Каракуру х)

Карракура скоро лопнет от такого наплыва арранкаров. Вот что мне потом делать, если ее не станет?) И вообще, хоть кто-то же должен быть серьезным взрослым, раз вокруг одни безответственные дети и подростки)

Ggio Vega написал(а):

Все мы когда-то пробовали выпивать, будучи несовершеннолетними. Ничего такого в этом нет х)

Со мной никогда такого не было (что правда, то правда)
Lilynette Gingerback
Своим поведением, ты доказываешь обратное.)

0

647

Aizen Sousuke написал(а):

Вот что мне потом делать, если ее не станет?)

А разве, Вы не планировали её уничтожить? *усмехнулся* с каких пор Вас вообще интересуют города людей? х)

Aizen Sousuke написал(а):

хоть кто-то же должен быть серьезным взрослым

Aizen Sousuke написал(а):

Для взрослых, с алкоголем и прочими непотребствами

Мне почему-то кажется, что у Вас взрослых, там свои тусовки. До которых нам - далеко Хд

Aizen Sousuke написал(а):

Со мной никогда такого не было

А вот я один раз напился таки. Лет в 16-ть. С тех пор правда, не пью совсем. Но тем не менее.
Лилинетт я считаю, тоже должна пройти через такой опыт х)

Отредактировано Ggio Vega (2016-10-16 19:52:49)

0

648

Ggio Vega
Я бы подумала

0

649

Aizen Sousuke
*опустила голову* как же Вы упрямы, Айзен-сама. И спорить нельзя с Вами

0

650

Ggio Vega написал(а):

А разве, Вы не планировали её уничтожить? *усмехнулся* с каких пор Вас вообще интересуют города людей? х)

Так то я. Если вы ее уничтожите, значит помешаете моим планам. Значит, вы идете против меня. Так?

Ggio Vega написал(а):

Мне почему-то кажется, что у Вас взрослых, там свои тусовки. До которых нам - далеко Хд

Есть такое)

Ggio Vega написал(а):

А вот я один раз напился таки. Лет в 16-ть. С тех пор правда, не пью совсем. Но тем не менее.
Лилинетт я считаю, тоже должна пройти через такой опыт х)

Не стоит думать за других. Когда она дорастет до этого, то сама поймет свои желания. А таким образом, ты выступаешь в образе подстрекателя. А ты, мне обещал. Ты хочешь стать моим врагом?

0

651

Sarugaki Hiyori
Ну, думай. Может, представиться еще возможность мне такое предложить *ржет* а я буду ломаться, как первоклассница х)

Lilynette Gingerback
*шепчет ей на ушко* ну ты, не передумала надеюсь? Потому что, часам к 9-ти я точно с постом разделаюсь, и - можно будет начать наше приключение.

0

652

Ggio Vega
Тогда ты должен постараться! Давай сделаем это вместе, чтобы быть крутыми! *засмеялась злодейским смехом*

0

653

Lilynette Gingerback
Ты мне нравишься, Лилинетт *мягко улыбнулся, но в его улыбке промелькнуло что-от жуткое* мне кажется, это начало упоительного знакомства~

0

654

Ggio Vega
Друзья должны поддерживать друг друга, верно? *сжала кулаки* Тогда скорее заканчивай, чтобы не нарваться на строгий взгляд кого-нибудь из Эспады... или еще хуже - Айзена-сама!

0

655

Ggio Vega написал(а):

Вот это звучит интересно. Что сотворить можешь? Какую именно жизнь? *весьма-привесьма заинтересован*

Могу сотворить ещё одну Лилинетт, которая будет самостоятельно мыслить и принимать решения хд
Это должно быть довольно актуально для тебя ;D

опять я выпадаю, флуд - держи меня.

0

656

Gremmy Thoumeaux написал(а):

Могу сотворить ещё одну Лилинетт, которая будет самостоятельно мыслить и принимать решения хд

Слышь, творец. А ну брысь отсюда с такими идеями, пока не надавала тебе по маковке! *злобно сверкает глазами*

0

657

Lilynette Gingerback написал(а):

Слышь, творец. А ну брысь отсюда с такими идеями, пока не надавала тебе по маковке! *злобно сверкает глазами*

Но это не более, чем плот моих фантазий обрамленный скупой реальностью! :с

0

658

Gremmy Thoumeaux написал(а):

Но это не более, чем плот моих фантазий обрамленный скупой реальностью! :с

Мелочь! *огрызнулась и фыркнула*

0

659

Gremmy Thoumeaux написал(а):

Могу сотворить ещё одну Лилинетт

Lilynette Gingerback написал(а):

А ну брысь отсюда с такими идеями

Ого, да сестренка ревнует меня! *смеется* это так мило, так мило! *даже обнял её за это*
Но в целом Грэмми - это лучшее предложение, которое я только слышал в этом флуде хД

0

660

Ggio Vega
Эйю я не ревную. Просто разве Лилинетт - не одна такая на свете? *смотрит преданными глазами*

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №5. Карты, деньги, два ствола.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно