Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №5. Карты, деньги, два ствола.


Флуд №5. Карты, деньги, два ствола.

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Kira Izuru
Аааа, ну по честному, это флуд и звуков тут я не слышу*засмеялась* А так, вечно кто-то кричит*улыбка*

0

752

Nelliel Tu Odershvank
Разумеется. Иногда даже позволяю себе сделать видимость, что меня действительно, хоть что-нибудь здесь волнует.
Hirako Shinji
*вздохнул и исчез*

0

753

Nelliel Tu Odershvank
*припоминает все свои косяки за последние дни и думает, чем именно так озадачена Нелл* Барышня, так в чём именно я не прав?

Hirako Shinji
Если только новым диваном.

Ulquiorra Cifer
Кстати говоря, Вы правда не хотите искать подпольную лабораторию, о которой ходят слухи во флуде?

0

754

Szayel Apollo Grantz
Это правда. У меня нет причин её искать.

0

755

Ulquiorra Cifer
Главное при раскопках головы не потерять)
Nelliel Tu Odershvank
Естественное состояние флуда - значит он живой)

0

756

Ulquiorra Cifer
Такими темпами у меня закончатся причины её скрывать. Даже как-то неловко получается.

0

757

Kira Izuru
Верно подмечено)

Szayel Apollo Grantz
Уверен, Лилинетт не оставит своих попыток.

0

758

Aizen Sousuke
Мы так с тобой не договаривались!
Szayel Apollo Grantz
Ну старый пока еще неплох.

0

759

Nelliel Tu Odershvank
Но почем ты выходишь в мир людей, а Айзен-сама ничего не говорит тебе?
Szayel Apollo Grantz
Есть разные кошки? *искреннее любопытство* здорово. Хочу пустую кошку!
Заэль, разве мы не должны проучить его за упрямство?
Ulquiorra Cifer
*тянет Улькиорру за руку* ну хватит же, пошли! Чего ты постоянно стоишь на ногах и никуда не ходишь, даже если я тебя зову?
Hirako Shinji
А всем хватит? Может, вам с Неллиел нужно готовить вдвоем? Это ведь здорово!
Kira Izuru
Чего ты несешь, шинигами! Вы и правда изначально не наши приятели, но ведь мы ничего плохого вам не сделали, прекрати эту дурную лекцию. Вас там у себя в Обществе Душ зомбируют что ли?
Ggio Vega
НЕТНЕТНЕТ! Но она говорит, что подруга. Друзьям не свойственно обманывать друг друга. Но не мне читать морали, у нас по этой части Тоусен-сама

0

760

Aizen Sousuke
В этом и прелесть казаться "приземленным" или слабым, всегда можно доказать обратное..*склонила голову на левое плечо*
Szayel Apollo Grantz
*вздрогнула от обращения к себе младшего Гранца*Ты думаешь, что можешь так легко претворяться, будто ничего и не случилось?
Kira Izuru
Хуже, если он умолкнет)

0

761

Aizen Sousuke написал(а):

хоть что-нибудь здесь волнует

*искренняя обида* поэтому Вы не делитесь со мной ничем, даже не отвечаете, когда я так волнуюсь!

0

762

Lilynette Gingerback
А почему, собственно, нет? Я тебе не нравлюсь? ._____. Ай всё, не нуди. Ты меня будешь слушать, или её? *сощурился, немного недовольно зыркнул на арранкарку*

0

763

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Хочу "Сексту на пляже"*усмехнулась*

Че?! Совсем берега попутала, мелкая?

0

764

ЭЙ, ХИОРИ, ГДЕ ТЫ ТАМ! Короче, хоть я и не нашла сообщение, которое раньше видела, ты все равно самая мелкая!

0

765

Lilynette Gingerback
Потому что я достаточно сильна, чтобы постоять за себя в одиночку *тепло улыбнулась*К сожалению чтобы ты могла выбраться во внешний мир, тебе нужно сопровождение. К сожалению, хот ты и Примера, но без Старка все равно пропадешь одна.

0

766

Nelliel Tu Odershvank
Тогда, может ты будешь ходить с нами? Будет интересно тебе и мне! Халлибел перестала быть со мной, и мне грустно от того, что мы не можем ее позвать, но ведь она не расстроится, если мы сходим в мир живых пока без нее?

0

767

Nelliel Tu Odershvank
*крайне озадачился и решал, что надо бы заняться лингвистикой и составить словарь для перевода слов с человеческого/арранкарского на женский и обратно* А что именно случилось, могу  полюбопытствовать?

Ulquiorra Cifer
Надеюсь, что не она одна)

Lilynette Gingerback
Это если брать географию. Думаю, с введением новых параметров получатся и новые виды кошек.
Не знаю, должны ли, но мы можем. Есть какие-то идеи?)

Hirako Shinji
*всё ещё валяется на диване* Да, вполне себе хорош.

0

768

Grimmjow Jaegerjaquez
Агх-пууууф!!!!*чуть не подавилась коктейлем* Ты чего разорался?! Нельзя так резко из-за спины на людей кричать! *нахмурилась с укоризной*

0

769

Lilynette Gingerback
*как обычно, никуда не двигается, как скала стоит* Потому что ты предлагаешь такие места, куда я не хочу идти. Вот так и получается.

0

770

Szayel Apollo Grantz
Географию *задумчиво протянула* эй, Заэль, а ты знаешь, что Айзен-сама хочет, чтобы мы учились. Теперь ты будешь посещать письмо и чтение. Здорово ведь научиться писать, да?
Разве не ты у нас по части выдумываний? И вообще, я всего-то ассистент! Ты сам так сказал
Ggio Vega
У арранкар нет любви! Разве не лучше слушать саму себя? А к вам двоим я могу только прислушиваться. Дружить со всеми - это правда здорово!

0

771

Ulquiorra Cifer
Тоже стараетесь сохранить все части тела на месте?)

Lilynette Gingerback написал(а):

Чего ты несешь, шинигами! Вы и правда изначально не наши приятели, но ведь мы ничего плохого вам не сделали, прекрати эту дурную лекцию. Вас там у себя в Обществе Душ зомбируют что ли?

Ты странный арранкар. Для чего нам дружить, если потом придется страдать от того, что придется убивать друга и соратника, так как он на другой стороне? Мне вполне хватает потери близкого мне человека, чтобы якшаться с вами.
Nelliel Tu Odershvank
И то верно) Наверное, мне просто дико с непривычки.

0

772

Kira Izuru
Приходится. Они мне ещё нужны)

0

773

Lilynette Gingerback
Конечно мы можем сходить вместе *приобняла арранкара* Только зачем тебе именно бар? Может лучше магазин сладостей?
Szayel Apollo Grantz
*глаза не добро сверкнули, когда Нелл поднялась с дивана* Я знаю, что именно ты помог Джируге это сделать со мной! *указательный палец уткнулся в шрам на ее лице*

0

774

Ulquiorra Cifer
А куда ты хочешь идти? Вот ты вообще куда-нибудь ходить? Со вчерашнего дня стоишь на месте, как стоял!
Kira Izuru
Якшаться? *сжала кулаки* это с нами-то? Вы, шинигами, все грубияны! И даже не прикидываетесь. Выбить бы из вас эту дурь!

0

775

Lilynette Gingerback написал(а):

*искренняя обида* поэтому Вы не делитесь со мной ничем, даже не отвечаете, когда я так волнуюсь!

Зачем мне волноваться о тех, кто меня ни во что не ставит?
Nelliel Tu Odershvank
*погладил по волосам* Верно. И чаем напоить, и пледом укрыть *синхронно со словами рядом образует поднос от которого доносятся ароматы цитруса и зеленого чая, накрывает пледом*

0

776

Nelliel Tu Odershvank
Хирако сказал, что много сладостей - это вредно. И Айзен-сама говорит, что это очень плохо. Мы ведь не можем им не верить, правда, Неллиел? Поэтому в бар! *уверенно*

0

777

Lilynette Gingerback
Ну скажешь тоже, УМ это же не СССР, где секса нет да нехрен дружить со всеми, это заставляет меня немножечко тебя ревновать *смеется* Х)

0

778

Lilynette Gingerback
А легко. Вдвоем так вдвоем.
Сегодня все, что пожелаешь.
Grimmjow Jaegerjaquez
Да ладно тебе, девочка коктейль хочет!
Szayel Apollo Grantz
а то, фирма веников не вяжет.
Nelliel Tu Odershvank
*протянул еще один стаканчик*
Секста на пляже - это сильно.
Только вот представлять не буду.

0

779

Aizen Sousuke
Как же так. Мы все Вас честно слушаемся, Айзен-сама. Я даже рассказала Неллиел, как Вы заботливы. А Заэлю сказала про письмо и чтение. Как Вы можете так думать!

0

780

Lilynette Gingerback
О как. Начальство заботится о нашем образовании. Боюсь, что это письмо и чтение я как раз буду вести, я это всё умею. И навык полезный, полностью согласен.
Я - да, могу. Но ты же не какая-то мелочь из фракции, тебя можно и послушать.
Тем более, я пока не придумал ничего достаточно остроумного, чтобы его действительно проучить, и он бы понял, что его проучили.

Nelliel Tu Odershvank
*засёк время, которое Нелл понадобилось, чтобы сформулировать мысль, задумался ещё больше* И откуда такие чудные новости, скажи на милость?

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №5. Карты, деньги, два ствола.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно