Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №5. Карты, деньги, два ствола.


Флуд №5. Карты, деньги, два ствола.

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Lilynette Gingerback
Пока у меня нет надобности куда-либо идти. Неправда. У меня есть свои дела, вот ими и занимаюсь.

0

782

вечера доброго с.

0

783

Ggio Vega
Эй. Ведь так мы не одиноки! Так что тс!
Hirako Shinji
Почему это ты сегодня такой добрый. Что-то случилось?
Szayel Apollo Grantz
Ты это все знал, но нам не говорил? Эх, Заэль! Мы же друзья!
Я тоже ничего не могу придумать. Но мне-то простительно!

0

784

Ulquiorra Cifer
А куда ты обычно ходишь?

0

785

Hitsugaya Toushiro
Вечера, шинигами)

Lilynette Gingerback
На задания, которые мне поручает Айзен-сама.

0

786

Aizen Sousuke
*замерла как кролик перед змеей, чует что-то не ладной*ааа..эээмм...спасибо....большое)*улыбнулась, потянувшись за чайком* а что это на вас нашло?
Lilynette Gingerback
Если подумать, мы пустые и нам человеческие болезни не страшны. Так что кариес тебе не светит. *засмеялась* но если переешь, заболит живот. А что ты хочешь в баре?
Hirako Shinji
Да вы сговорились? Коктейль такой, называется "се*с на пляже". Не  буду же я при ребенке это говорить! *вспыхнула, покосившись на Лилинет*
Szayel Apollo Grantz
*тихо процедила* Память вернулась, Гранц.

0

787

Lilynette Gingerback
Да как-то речи об этом не заходило, вот и не говорил. Я ещё чертить умею, если это чем-то поможет, конечно.
Я придумаю до завтра. В таких вещах спешить не стоит)

0

788

Ulquiorra Cifer
как жиза в Уэко Мундо?

0

789

Nelliel Tu Odershvank
Есть такая штука, которая называется ложные воспоминания. Суть в том, что факты в памяти и так немного искажаются, но иногда они дополняются выдуманными событиями, которых на самом деле никогда и не было. Насколько я понимаю, дело мы имеем именно с этим феноменом. Я бы поисследовал.

0

790

Hitsugaya Toushiro
Жаловаться не приходится. Тихо, спокойно, темно. А у вас в Обществе Душ?

0

791

Ulquiorra Cifer
у нас немного скромнее
отчеты, отчеты, отчеты хдд

0

792

Ulquiorra Cifer
Но Айзен-сама не поручает тебе никаких заданий! Точно тебе говорю
Nelliel Tu Odershvank
А что с твоими зубами, Неллиел *смотрит на отсутствующие нижние передние зубы* что это? А, в баре. Мы хотели попробовать компот и алкоголь
Szayel Apollo Grantz
Ты же не будешь строгим учителем, верно? Иначе я не смогу прогуливать! Чертить? О, это к Веге. Он как-то пытался чего-то там нарисовать, но у него получались лишь кривые круги и квадраты. Но для черчения это ведь уже хорошо, верно?
Я обязательно спрошу!

0

793

Lilynette Gingerback
Это несомненно благие дела. Но планирование за моей спиной побега в генсей, карается в нашем мире, и благо если конечностью. Я недоволен таким поведением. Бери пример со Старрка. Мне не в чем его упрекнуть.
Nelliel Tu Odershvank
Это маленькое извинение... за прошлое, за ...будущее *в глазах мелькнул хитрый огонек, но улыбкавсе такая же беспечная*

0

794

внезапно вспомнилось мне чтото
что можно здеся так флудить
что может кто ответит так же
и вновь олени прибегут

+1

795

Lilynette Gingerback
Конечно, не буду. Так недолго и загубить все образовательные инициативы. Это потому что у него линейки не было с циркулем! Так что можно объединиться и что-то начертить. Звезду смерти какую-нибудь, например.
Ещё бы ты не спросила. Мне нравится такой заинтересованный ассистент *мысленно делает заметку заменить фракцию на более сознательный народ*

0

796

Ishida Uryuu
но что-то лень мне отвечать
и рифму подбирать
пойду-ка лучше
спать

0

797

Ishida Uryuu
что вы за старое берётесь
тому я несказанно рад
но между делом поканючу
вы лучше напишите пост

0

798

Aizen Sousuke
Можно мы пойдем с Неллиел? Ведь Неллиел будет достаточно, правда? *доверчиво хлопает глазами* Это не за Вашей спиной, Айзен-сама, просто нам хочется развлечений, которых нет в Уэко Мундо. А свободного времени полным-полно! Вы...Вы правда будете рубить руки?

0

799

Lilynette Gingerback
Почему ты так уверена?

0

800

Szayel Apollo Grantz
Тогда я буду таскать за собой Старрка! Уверена, что он не такой прилежный ученик, но я буду смотреть, чтобы он не спал на занятиях! *воодушевилась* Раньше мы брали круглых или же квадратных пустых и чертили по ним! Мы не так продвинулись в Уэко Мундо

0

801

Ishida Uryuu
Пиарил ты долго, возьми чашку кофе
И тут малек отдохни
А то вместо оленей
Покруче глюков поймаешь

0

802

Ulquiorra Cifer
Ну тогда бы Айзен-сама хотя бы говорил

0

803

Szayel Apollo Grantz
Складно говоришь. *холодное выражение лица* Не унижай себя лишней ложью, Заэль. Не поможет. *нахмурилась* С меня достаточно твоих опытов.

0

804

Hitsugaya Toushiro
спать это лучшее что люди
могли придумать издавна
ложитесь и растите тайчо
вам бабушка не наврала

Szayel Apollo Grantz
клянуся гордостью я квинси
как завтра встанете с утра
пост будет ожидать в сюжетке
ведь я в процессе со вчера

0

805

Lilynette Gingerback
Таскай, конечно, мне не жалко. Думаю, он найдёт способ освоить весь материал быстро, чтобы спать дальше. Чертить по пустым - сложное занятие, должен сказать. Надо переходить на инструменты поудобнее)

0

806

Lilynette Gingerback
Верно. Если Айзен-сама посчитает нужным, он скажет.

0

807

Lilynette Gingerback
А что с ними не так? *потрогала зубы, все на месте* ты о чем? Компот там не дают, а алкоголь тебе нельзя!
Aizen Sousuke
Ааа...*недоуменно смотрит* А что...что будет в будущем?

0

808

Lilynette Gingerback
Ты правда думаешь, что не стану? Я давал повода для подобных сомнений? Или ты считаешь, что мой меч является украшением?

0

809

Nelliel Tu Odershvank
Я бы хотел, что бы это осталось для тебя сюрпризом.)

0

810

Nelliel Tu Odershvank
Любопытную теорию ты себе придумала. Такое живое воображение редко встретишь. Кстати, я пока ничего не утверждал, и обвинять меня во лжи несколько преждевременно. Вот если будут факты, а не слово против слова - тогда другое дело.

Ishida Uryuu
посмотрим что про вашу гордость
придётся говорить с утра
возможно вас я уломаю
ко мне на опыты пойти

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №5. Карты, деньги, два ствола.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно