Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №5. Карты, деньги, два ствола.


Флуд №5. Карты, деньги, два ствола.

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Lilynette Gingerback
Я закончил с постом *усталый, но радостный* готовься, Лилинетт. Скоро мы с тобой идем бухать, веселиться и придаваться разврату Х)

0

812

*что-то вообще потерял суть разговора, пока возился с пробным постом*

0

813

Aizen Sousuke
*замотала головой* я не хотела Вас расстраивать, Айзен-сама. Честно
Nelliel Tu Odershvank
У тебя же нижних зубов *шепчет* где ты их потеряла?
Szayel Apollo Grantz
А что, если он просто будет спать? Он же ничего не усвоит! Нужно что-то придумать

0

814

Ishida Uryuu
Правы вы как никогда
сон получше, чем еда

0

815

Lilynette Gingerback
Будем будить. А ещё можно составить ему персональное расписание, чтобы он успевал и спать, и учиться, и с тобой гулять.

0

816

Lilynette Gingerback
*просмотрел все попытки со стороны Лилинетт пригласить кого-нибудь еще в бар* ну и чего сестренка, согласился кто-нибудь в итоге с нами "загулять" или нет? х)

0

817

Szayel Apollo Grantz
*поморщилась* Факты нужны, когда пытаешься что-то доказать. А мы оба знаем правду - в твои игры я играть не стану. Ты помог этому животному избавиться от меня...*рука неспешно легла на рукоять Гамузы* И сейчас меня мучает вопрос. Кому из вас пришла идея сорвать маски с моих друзей..? *взгляд не сулил ничего хорошего*

0

818

Aizen Sousuke
Думаю, что с сегодняшнего дня я не люблю сюрпризы))

0

819

Lilynette Gingerback
С чего ты это взяла? Они есть, вот. *открыв рот, оттянула нижнюю губу, предоставив ряд белых зубов и двух особо выпирающих клыков*
https://pp.vk.me/c836522/v836522860/6d93/YYehpClqu9M.jpg

Отредактировано Nelliel Tu Odershvank (2016-10-16 23:20:15)

0

820

Lilynette Gingerback
Чтож, я вижу что ты раскаиваешься. *потрепал по волосам* Я не злюсь уже.

0

821

посмотрел на арт Нелл выше
@
чет зевнул

0

822

Aizen Sousuke
*выдохнула* Вы слышали, что Заэль будет учить Вегу верчению. Занятно, правда? Что-то новое в Уэко Мундо!
Nelliel Tu Odershvank
Но как же...я ведь думала, что... Эй, неважно все. Правда здорово, что все твои зубы целы!

0

823

Lilynette Gingerback написал(а):

Заэль будет учить Вегу верчению

Чему он меня будет учить? *немного не понимает* и вообще, кончай меня игнорировать, а то обижусь

0

824

Черт! Там было черчение. Емае
Ggio Vega
Так ты лучше будешь рисовать!

0

825

Nelliel Tu Odershvank
Игры? Какие такие игры? *запоминает подробности услышанных конфабуляций*

Aizen Sousuke
Вашество! Нам нужен штатный психотерапевт!

0

826

Lilynette Gingerback
Но шикарная же опечатка получилась)

0

827

Lilynette Gingerback
Лучше рисовать - это конечно, здорово *улыбнулся* хотя я изначально думал из-за твоей опечатки, что он меня будет учить "вертеть" что-нибудь неугодное мне на... *осекается на полуслове* ну, не важно *смеется* опечатка же, все-таки Х)

0

828

Szayel Apollo Grantz
И кого ты предлагаешь на это почетную должность? Ветеринар у нас не прижился, а ты не взялся.

0

829

Hitsugaya Toushiro
чет сама зевнула
Lilynette Gingerback
А что ты подумала? Нелл правда интересно!
Szayel Apollo Grantz
Хватит мне зубы заговаривать! Отвечай на вопрос!*терпение по немного подходит к концу*

Aizen Sousuke написал(а):

? Ветеринар у нас не прижился

Я ветеринар!

0

830

Ggio Vega
*хохочет* это же неплохо
Szayel Apollo Grantz
Мне не стыдно, нет!)

0

831

Aizen Sousuke
Ветеринар может быть нужен только для собачонки Ямми. Но у нас нет ни Ямми, ни собачонки, так что не уверен, что такая вакансия имеет смысл. Я предлагаю не персону, а штатную единицу. Будет единица - найдётся кто-то подходящий

0

832

Nelliel Tu Odershvank
На какой вопрос?

Lilynette Gingerback
Да я тоже никаких поводов для стыда не вижу) И вообще - пора ликвидировать безграмотность и безчертёжность!

0

833

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Я ветеринар!

Что, в самом деле, Нелл-сама? *усмехнулся, заинтересованно глянул на неё* уж не из-за Гриммджоу ли? х)

Lilynette Gingerback написал(а):

*хохочет* это же неплохо

"Вертеть" знаешь ли, я и без него умею *хихикнул* этой науке пожалуй, я его учить должен, а не он меня *самодовольно фыркнул* и, это - не хочешь детали нашего квеста обговорить в ЛС? Ну того, что с баром~

0

834

Ggio Vega написал(а):

этой науке пожалуй, я его учить должен

Очень хорошо, если так. Поделись со мной своей мудростью)

0

835

Szayel Apollo Grantz
Твои предложения не всегда необходимы. Но ты можешь оставить свои идеи на столе, я потом их почитаю... когда интерес будет
Nelliel Tu Odershvank
О, это очень кстати! У нас есть тут пару котов, один так точно, молодой, сверх активный, март вне сезона. Боюсь, за внеплановое пополнение в наших рядах. А вот кастрировать его некому. Просто вселенская боль.

0

836

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Nelliel Tu Odershvank
На какой вопрос?

*нервно улыбнулась* Хочешь сказать, у ученого всея Лас Ночес плохой слух? *медленно подходит к нему* Или память?

0

837

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Поделись со мной своей мудростью)

Ну, слушайте тогда, Зеэль-сама! *готовится произнести целую речь на эту тему* для того, что бы научиться "вертеть", нужно сначала научить "класть"! Вот скажите, товарищ ученый... *такое лицо, будто бы говорит вселенские мудрости* Вы когда-нибудь пробовали "класть болт" на что-нибудь неугодное? *смеется* берете значит болт, вот такой *показывает размер описываемой им вещи так, как рыбаки обычно показывают величину пойманной ими рыбы* а еще лучше, вот такоооооой *увеличивает расстояние между руками* и потом каааааааак кладете его на что-нибудь! *ржет, пытаясь сохранять серьезный вид, что ему в общем-то удается* Пробовали? Хд

0

838

Ggio Vega
Именно так, лечу и оперирую братьев наших меньших*улыбка*

Ggio Vega написал(а):

уж не из-за Гриммджоу ли? х)

*покраснела и накрыла Вегу одеялом* Дурак!

Aizen Sousuke написал(а):

Nelliel Tu Odershvank
О, это очень кстати! У нас есть тут пару котов, один так точно, молодой, сверх активный, март вне сезона. Боюсь, за внеплановое пополнение в наших рядах. А вот кастрировать его некому. Просто вселенская боль.

Мне для кастрации нужен скальпель (можно без ручки, просто насадку), спирт и желательно йод. Пяти минут на все про все хватит. Наркоз есть. *спокойно*

0

839

Aizen Sousuke
Вашество, список уже у Вас на столе. И не один)

Nelliel Tu Odershvank
*примирительно поднимает вверх руки* Ты меня раскусила! *демонстрирует слуховой аппарат*

Ggio Vega
Внимаю!
Бывало, и не раз. Правильный болт для таких целей не должен помещаться в дверях. Продолжай.

0

840

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Мне для кастрации нужен скальпель (можно без ручки, просто насадку), спирт и желательно йод. Пяти минут на все про все хватит. Наркоз есть. *спокойно*

Ggio Vega
Смотри-ка, всего ничего, а столько разговоров было *покачал головой*

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №5. Карты, деньги, два ствола.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно