Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №5. Карты, деньги, два ствола.


Флуд №5. Карты, деньги, два ствола.

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Именно так, лечу и оперирую братьев наших меньших*улыбка*

А от похмелья излечить сможете? *усмехнулся* сейчас если Лилинетт все-таки сподобится со мной в бар идти - такая медицинская помощь мне потом быть может, очень понадобится! х)

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

*покраснела и накрыла Вегу одеялом* Дурак!

*прорезал в одеяле дырочки для глаз, сейчас стоит аки приведение* ну, Вы там помните только, что помимо сексты в УМ и другие животные есть *посмеивается* и им быть может, тоже иногда не помешает Ваше внимание *кавайное приведение из одеялка* х)

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Правильный болт для таких целей не должен помещаться в дверях.

А мсье оказывается, знает толк в изращениях в искусстве ложения *смеется* но, смотрите не возгордитесь от этого, Заэль-сама! *напускает таинственности* потому что, искусство верчения - куда сложнее *продолжает свою лекцию* что бы правильно исполнить эту технику, нужно не болт на что-нибудь кидать, а что-нибудь на болт! *тайна века раскрыта* и пока оно не сползла по нему вниз - брать, и вертеть! *пытается показать все это жестами* вертеть что есть мочи! Понимаете? Х)

0

842

Ggio Vega
Мсье пожил, мсье и не такое знает
Да, тут определённо нужна сноровка. Но ты, как я понимаю, хорош не только в верчении, не так ли?)

0

843

Szayel Apollo Grantz
*приблизилась вплотную, на аппарат даже не взглянула*Не слышал поговорку - "не рой другому яму, сам в нее попадешь"?

0

844

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Мне для кастрации нужен скальпель (можно без ручки, просто насадку), спирт и желательно йод. Пяти минут на все про все хватит. Наркоз есть. *спокойно*

Aizen Sousuke написал(а):

Смотри-ка, всего ничего, а столько разговоров было *покачал головой*

Боюсь что, вместе со своим достоинством, я лишусь и должной части своего тестостерона *смеется* и уже не смогу быть настолько искусным воином как раньше, и настолько искусно Сой-Фонг уже вряд ли солью! *смеется* х)

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Но ты, как я понимаю, хорош не только в верчении, не так ли?)

Какой Вы догадливый, однако *улыбнулся* и в чем-же по-вашему, я еще хорош? *смеется*

0

845

Ggio Vega написал(а):

Боюсь что, вместе со своим достоинством, я лишусь и должной части своего тестостерона *смеется* и уже не смогу быть настолько искусным воином как раньше, и настолько искусно Сой-Фонг уже вряд ли солью! *смеется* х)

*скептично изогнул бровь* Ты кажется чуток перепутал, тебя ис тестостероном и без него сольют. тоже мне, нарцысс

0

846

Ggio Vega
Разве что желудок промыть и капельницу поставить. Согласен? *удивленно* Ты решил споить ребенка??
Ggio Vega
*задумалась* Если посудить все мы арранкары - животные. *недоумение*Внимание? Например?*взяла маркер и дорисовала мордочку с усами*

0

847

Все же я пойду. Не задерживайтесь*побежала искать Старрка*

0

848

Nelliel Tu Odershvank
Насколько я знаю, это крайне распространённое убеждение *отошёл подальше от сердитой барышни и вообще подумывает уйти спать*

Ggio Vega написал(а):

Какой Вы догадливый, однако *улыбнулся* и в чем-же по-вашему, я еще хорош? *смеется*

Да, мне это говорили. Но мне и в силу статуса положено быть догадливым, сам понимаешь.
Насколько я могу судить, ты неплохо умеешь говорить, да и чувство юмора у тебя есть. Последнее обычно бывает у тех, кто не обделён по части IQ. Так что лучше уж ты сам поведай, в чём ещё ты разбираешься.

0

849

Aizen Sousuke написал(а):

тебя ис тестостероном и без него сольют

Что ж Вы не верите в Ваших солдат, Айзен-сама? *смеется* Вдруг в этот раз, все сложится иначе? *улыбнулся* к тому же, мы это скоро проверить сможем на деле... Сой-Фонг то у нас вроде бы появилась х)

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Ты решил споить ребенка??

А чего сразу я виноват? *возмутился* она сама хотела попробовать, вот так вот! *отмазался, как и всегда*

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Внимание? Например?

Если Лилинетт все-таки, по каким-нибудь причинам не захочет идти со мной в бар, может быть - Вы её подмените? *усмехнулся* ну или, если хотите - можем пойми и попробовать навешать люлей каким-нибудь шинигами~

0

850

Lilynette Gingerback
Доброй ночи, мой верный ассистент)

0

851

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Так что лучше уж ты сам поведай, в чём ещё ты разбираешься.

История, политика, военное искусство, психология, актерская игра. Таковы мои интересы в жизни, по крайней мере Х) Хотелось бы конечно, приписать сюда еще и искусство соблазнения, но чет мне как-то не везет Хд

0

852

Че, арранкары, раскидали мелких по койкам, теперь настало время пить чай? *сидит на кортах*

0

853

Ggio Vega
Хорошие интересы, мне нравятся.
А в соблазнении успех не стоит оценивать по флуду. Только мир людей)

И я тоже вас покидаю. Всем доброй ночи)

0

854

Szayel Apollo Grantz написал(а):

А в соблазнении успех не стоит оценивать по флуду. Только мир людей)

Все равно не везет. Хотя - определенно лучше, чем во флуде х) Ладно, доброй ночи~

Grimmjow Jaegerjaquez написал(а):

Че, арранкары, раскидали мелких по койкам, теперь настало время пить чай? *сидит на кортах*

Братишка, может тебе принести что-нибудь поесть попить, раз уж ты чайку хочешь? *заботливо посмеивается над ним* х)

0

855

Ggio Vega
Последуй примеру мелкой, если не хочешь лишиться конечностей

0

856

Grimmjow Jaegerjaquez
И так скоро пойду, не бубни. И без тебя вон, тошно х)

0

857

Grimmjow Jaegerjaquez написал(а):

Че, арранкары, раскидали мелких по койкам, теперь настало время пить чай? *сидит на кортах*

Не знал, что ты перешел на чай, Гриммджоу.

0

858

Szayel Apollo Grantz
*попыталась схватить наглеца, но от того и след просты* Вот же ж....удрал все таки. Доброй ночи)

Ggio Vega
Джио, она же дитя, хоть и арранкар, но алкоголь ей на пользу не пойдет! *укоризна*
Можно будет как-нибудь сходить. Но Шинигамми я задирать не стану. Ичиго не обрадуется
Grimmjow Jaegerjaquez
*пьет свой напиток*А кричать больше не будешь?

0

859

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Джио, она же дитя, хоть и арранкар, но алкоголь ей на пользу не пойдет!

Ладно, не кипишуйте Нелл-сама - она под конец как-то странно начала меня игнорить, может быть - передумала уже Х)
Хотя не хотелось, конечно. Ведь договорилось уже.

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

алкоголь ей на пользу не пойдет!

А Вам? *бестактный вопрос*

0

860

Ggio Vega написал(а):

Что ж Вы не верите в Ваших солдат, Айзен-сама? *смеется* Вдруг в этот раз, все сложится иначе? *улыбнулся* к тому же, мы это скоро проверить сможем на деле... Сой-Фонг то у нас вроде бы появилась х

Единственное, что я могу сказать на этот счет - учи мат.часть.

0

861

Ggio Vega написал(а):

А Вам? *бестактный вопрос*

Сводил бы ее лучше в парк с каруселями. *вздох* мне по крайней мере он не так навредит как ей

0

862

Aizen Sousuke написал(а):

Единственное, что я могу сказать на этот счет - учи мат.часть.

Врагов не только грубой силой побеждать можно, владыка. Уж Вам ли не знать? х)

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Сводил бы ее лучше в парк с каруселями

Да пойдем куда захочет, лишь бы игра не сорвалась, как говорится~

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

мне по крайней мере он не так навредит как ей

Вообще, мне одному кажется странным то, что существа созданные из духовных частиц настолько сильно схожи с людьми созданными из мяса, что даже алкоголь на них действует одинаково? хд

0

863

Ulquiorra Cifer
Заметь, с недавних пор *оскалился* как и все остальные
Nelliel Tu Odershvank
Хочешь сказать, чтобы я больше не давил тебя, малявка?

0

864

Grimmjow Jaegerjaquez
И только Лилинетт сидит на компоте.

0

865

Ggio Vega
На самом деле это интересно. Шинигамми тоже ведь созданы из духовных частиц, но они болеют, пьянеют и у них болит живот) Хотя они не люди.
Какая игра?
Grimmjow Jaegerjaquez
Давил? Не припоминаю такого. И прекрати называть меня мелкой, ты не Нноитора и не на столько выше меня. *увлеченно допив коктейль, поставила на стол и уютно устроилась в уголке дивана*

0

866

Nelliel Tu Odershvank
На самом деле это тупо. Да-да, об этом я и говорю. И это очень странно. Ну не могут духовные частицы обладать такой высокой идентичностью с органикой! Это же как хрен с пальцем сравнивать, понимаете? *смеется*
Ну, обычная игра. Анкету я написал, теперь вот не мешало бы квест начать~ Желательно - с Лилинетт и походом в бар х)

0

867

Ggio Vega
Ответ прост, история была бы скучней без таких казусов как опьянение, прихвативший живот, или эпичность кашля с кровью.
Как по мне так такой квест не слишком каноничен. Больше подходит для внеигровой вариант.

0

868

Мне вот тоже интересно, куда меня поставят в квест XDD

0

869

Ulquiorra Cifer написал(а):

Мне вот тоже интересно, куда меня поставят в квест XDD

За мной наблюдать поди, как всегда хд

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Ответ прост, история была бы скучней без таких казусов как опьянение, прихвативший живот, или эпичность кашля с кровью.

Ну да, действительно...

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Как по мне так такой квест не слишком каноничен.

Да ладно, в филлерах вон еще и не такой было х)

0

870

Ggio Vega написал(а):

За мной наблюдать поди, как всегда хд

Во счастья-то привалит XDD

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №5. Карты, деньги, два ствола.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно