Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №5. Карты, деньги, два ствола.


Флуд №5. Карты, деньги, два ствола.

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Ulquiorra Cifer
Ggio Vega
Все будет в течении пары дней, поищем по сюсекам, кто есть.

0

872

Ishida Uryuu
Вот чувствовал, что ты сейчас что-нибудь скажешь XD
Да я что, я подожду сколько нужно будет)

0

873

Ulquiorra Cifer написал(а):

Во счастья-то привалит XDD

Не все так плохо, я скорее всего, буду заниматься чем-нибудь интересным. Вроде растления малолеток. Наблюдать за мной - одно удовольствие! хД)

Ishida Uryuu написал(а):

поищем по сюсекам, кто есть

Я вот кстати заметил, что у нас нет темы "поиск соигроков". Обычно такие бывают на форумах, вроде~

0

874

Ulquiorra Cifer
Я всегда призрачно мониторю. +__+

Ggio Vega
У нас в сюжетных эпизодах правит администрация, как раз чтобы никто без дела не остался мы создаем там эпизоды. А вот в альтернативе-флэшбеках-форвардах уже договариваются сами игроки. Вот тема.

0

875

Ulquiorra Cifer
Айзен отличился. Не думал, что он знает о существовании других напитков *сплюнул*
Nelliel Tu Odershvank
Память отшибло? Не переживай, умрешь ты без сожалений *оскалился* К черту этого ублюдка

0

876

Ishida Uryuu
А ну, тогда ясно, что к чему.

0

877

Ishida Uryuu
Оперативный ты наш))

Ggio Vega написал(а):

Не все так плохо, я скорее всего, буду заниматься чем-нибудь интересным. Вроде растления малолеток. Наблюдать за мной - одно удовольствие! хД)

Меня это что-то не впечатляет. Что-нибудь ещё?

0

878

Всем.... Бодрости не спящим.  :flag:

0

879

Ночное патрулирование окончено. Всё нормально, поймал и проводил троих пустых.
Ну, думаю, пора спать.

0

880

Kurosaki Ichigo
Молодец, Ичиго! А раз уж ты скоро вернёшься, то надо скорее сделать ночной патруль до твоего холодильника...xdd

0

881

Ggio Vega
Мм, а что там такого было?
Grimmjow Jaegerjaquez
Есть немного, хочешь напомнить или это угроза?*посмотрела на него* Что, тоже перепало?

Всем раннего утра, пора работать)*села в свое кресло и греет мягкое место у батареи*

0

882

Nelliel Tu Odershvank
Хорошего начала рабочей недели, Нелл! /пора и самому поработать/

0

883

Nelliel Tu Odershvank
А ты разбери. Или сложно с поломанной маской? *усмехнулся* не больше, чем тебе, малявка

0

884

Grimmjow Jaegerjaquez
Гриммджоу, как спалось? Хочешь кофе?

0

885

Ichimaru Gin
Походу лучше, чем тебе. Сам пей свой гребанный кофе

0

886

Grimmjow Jaegerjaquez
Ты такой грубый, киса. Может быть мне предложить тебе что покрепче? /достает виски/

0

887

Ichimaru Gin
Айзен не защищает, и ты решил мне угодить? Не смеши меня одной бутылкой

0

888

Grimmjow Jaegerjaquez
Да, мне слишком страшно без его покровительства. Такого добра у меня навалом, не стесняйся. /разливает горячительный напиток по стаканам и протягивает Сексте/ Выпьем же за котов и кошек!

0

889

Как не зайду во флуд, в нём постоянно что-нибудь пьют. Это карма хд

0

890

Кооофе~

0

891

Ichimaru Gin
И вам Ичимару-сан, в делах в заботах?
Grimmjow Jaegerjaquez
А тебе поломанное достоинство прямо отвечать мешает?*кофеек потягивает*У меня то все в порядке, а вот тебя потом лечить пришлось..
Matsumoto Rangiku
Утречка, Рангику-сан, есть чем кофеек разбавить?)

0

892

Muguruma Kensei
Двойное капучино?)

0

893

Nelliel Tu Odershvank
Эх, от капучино я сейчас бы не отказался)
Приходится пить обычный х)

0

894

Muguruma Kensei написал(а):

Кооофе~

С-с-с-саке!

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Утречка, Рангику-сан, есть чем кофеек разбавить?)

Можно было и не спрашивать xD *достала из декольте фляжку с коньяком и плеснула в кофе Нелл*

0

895

Matsumoto Rangiku написал(а):

С-с-с-саке!

Уже? XDD

0

896

Muguruma Kensei
*протянула вайзарду стаканчик горячего двойного капучино*У меня на работе автомат с ним стоит)
Matsumoto Rangiku
Ох, какаая приятная... неожиданность*будто ничего и не произошло, отхлебнула кофеек, подмигнув лейтенанту*Как ваше ничего?

0

897

Nelliel Tu Odershvank
Видимо, как и тебе мыслить, мелкая? *агрессивно* без твоих трудов бы выкарабкался
Ichimaru Gin
Нахрена я должен пить за животных? Что за детсад придумывать тосты

0

898

Nelliel Tu Odershvank
Аригато) *взял стаканчик* Удобно у вас, автомат есть. Мне так не везло XD

0

899

Grimmjow Jaegerjaquez
Я смотрю ты так за меня переживаешь*сладко потянулась, видно, что напряженность разговора на нее никак не влияет*Ох, прости, я просто не смогла больше слушать твои стоны
Muguruma Kensei
Нуу, за каждый стаканчик приходится платить. Легче банку кофе купить на самом деле

0

900

Muguruma Kensei написал(а):

Уже? XDD

Никогда не может быть рано :Р

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Ох, какаая приятная... неожиданность*будто ничего и не произошло, отхлебнула кофеек, подмигнув лейтенанту*Как ваше ничего?

Всё в порядке *улыбнулась* Правда, ещё только понедельник, а эта рабочая неделя мне уже надоела xD А ты как?

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №5. Карты, деньги, два ствола.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно