Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №5. Карты, деньги, два ствола.


Флуд №5. Карты, деньги, два ствола.

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Nelliel Tu Odershvank
А как же твои стоны и восклицания "Гриммджоу-сама"? Осмелела, когда я не захотел тебя убивать

0

902

Grimmjow Jaegerjaquez
Ты и сам недалеко ушел от животных, как бы сказала Нелл. Или ты будешь это отрицать?
Nelliel Tu Odershvank
Мне всегда было интересно, какие у вас отношения с Нойторой? От любви до ненависти один шаг?
Muguruma Kensei
Привет, Кенсей. Начинаем день с кофе, как всегда? /салютует/
Matsumoto Rangiku
Мацумото, быстрее дуй в Генсей, может успеешь встретить меня х)

0

903

Matsumoto Rangiku написал(а):

Никогда не может быть рано :Р

Утро начинается с пиалы саке? XD

Ichimaru Gin
Йо! Конечно, куда я без него XD Как твоё утро?

0

904

Matsumoto Rangiku
Много отчетов от капитана? Мне хорошо, тепло и кофеек с коньяком, что может быть лучше?
Grimmjow Jaegerjaquez
*удивленно склонила голову на бок* Это в каких твоих снах я такое говорила?*хорошая болезнь склероз*Кичишься, что не стал трогать ребенка? Молодец, для тебя это действительно прогресс. *улыбнулась*
Ichimaru Gin
Ааа..ээ..что, простите?*встала в ступор*

0

905

Nelliel Tu Odershvank
А ты хорошенько вспомни. Или мне помочь тебе в этом? *с азартом победителя* че? Че ты сказала? Хочешь сдохнуть?
Ichimaru Gin
Не говори лишнего, Ичимару, пока сам не стал мычать без языка. Тогда и посмотрим, кто больше похож на гребанное животное

0

906

Grimmjow Jaegerjaquez
Всегда интересно узнавать что-то новенькое*засмеялась* А силенок то хватит? *одарила холодным взглядом*

0

907

Nelliel Tu Odershvank
Какие у Нел отношения с Нойторой?)
Muguruma Kensei
Нормально, если не считать того, что с утра отключили горячую воду. Кстати, ты ходишь по кофейням? х)
Grimmjow Jaegerjaquez
Как страшно, мне уже не терпится увидеть, как ты попробуешь это сделать. Давай я тебе помогу и выкину свой занпакто? Тогда у тебя будет шанс хотя бы притронуться до меня, киска.

0

908

Ichimaru Gin
Сейчас-то уже включили? Не так часто, но иногда хожу. В зависимости от настроения х)

0

909

Ichimaru Gin
Каверзные вопросы вы задаете, Ичимару-сан *смотрит в чашку* Он...как ребенок, за ним постоянно нужно присматривать. Либо разгром устроит, либо себе что расшибет...

0

910

Muguruma Kensei
Думаю до вечера не будет. Только перечитал последние главы и понял, что хочу увидеть банкай Хисаги. Есть предположения насчет его способностей?
Nelliel Tu Odershvank
Ох, мне все понятно. Присматривайте за ним, иначе он совсем пропадет.

0

911

Ichimaru Gin
Сурово. Кубо как обычно, да. Но на самом деле я не очень хорошо придумываю способности, поэтому без понятия... Возможно, у Хисаги появляется что-то вроде огромной косы, или он становится похож на демона. А мне было очень интересно посмотреть на банкай Укитаке...

0

912

Ichimaru Gin
Да уж, вот только поплатилась я в последствии...*сделала глоток кофе*ну сейчас по крайней мере тихо)

0

913

Nelliel Tu Odershvank
Скоро мы нарушим эту тишину, устроим в Лас Ночес диско пати. Главное, чтобы Айзен не запалил х)
Muguruma Kensei
Вот и я того же мнения, скорее всего у Хисаги вроде огромной косы с силой ветра. Насчет Укитаке думаю опять же что-то связанное с контр-атакой, и высвобождение требует огромной физической нагрузки. Помнишь, Иссин не мог использовать банкай после атаки черного пустого? А Укитаке к тому же еще и сильно болен.

0

914

Ichimaru Gin
Ммм, не помню Оо Это конечно да, верно. Банкай тяжело дается. Просто я так ждал банкаев, а в итоге ничего XD
И Укитаке слили...

0

915

Muguruma Kensei
Укитаке слили, но хотя бы раскрыли секрет его болезни. Я думал, что он подхватил туберкулез в молодости хд

0

916

Ichimaru Gin
Уж лучше бы так было)

0

917

Разбежались, слабаки?

0

918

Хм.

0

919

Ichimaru Gin
А что за дискотека? Не думала, что вы любите нечто подобное))

Grimmjow Jaegerjaquez написал(а):

Разбежались, слабаки?

Не бойся, теперь можешь не прятаться =Р
Ishida Uryuu
Исида-куууун!*оооочень рада видеть, видать что-то хочет*

0

920

Nelliel Tu Odershvank
Я слушаю, Нелиэл-сан. *поправил очки*

0

921

Ishida Uryuu
*застенчиво* Знашь, в лохмотьях ходить нынче холодно, а свою форму я уже не найду. Я слышала...ну что ты умеешь...вобщем...а можешь сшить Нелл платьице, пожалуйста!*зажмурилась на всякий случай*

0

922

Хой. Я наконец в интернете

0

923

Настало время сесть за посты!

0

924

Я б может свой и начал, да анкета в архиве, да еще предки реалом загрузили, а сами 3 дня пробовали другой провайдер, чтобы потом вернуться к старому *фэйспалм*

0

925

Здравствуйте все~

Zaraki Kenpachi-1
Когда Кенпачи во флудЕ, не быть победе - быть беде! *прямо поэт* приветствую, Вас~

0

926

Ggio Vega
того же.
Где Ложка ваш?

0

927

Ggio Vega
Смени уже свой аватар, у меня каждый раз истерия, когда смотрю на этого тигра xD
Matsumoto Rangiku
Аминь! Пусть покровитель бухла и лени вдохновит тебя на посты!
Nelliel Tu Odershvank
Ты еще много обо мне не знаешь, Нелл. Подтягивайся, будешь королевой бала)

0

928

Ggio Vega
Добра, котейка) *растрепала шевелюру*

0

929

Ichimaru Gin написал(а):

Аминь! Пусть покровитель бухла и лени вдохновит тебя на посты!

Но-но! Я сегодня трезвенница xDD *сидит в обнимку с грейпфрутовым соком* Хотя понедельник сделал всё, чтобы сбить меня с пути истинного.

0

930

Zaraki Kenpachi-1
Ну, наверное - вместе с вилкой и ножом, в разделе столовых приборов *смеется* а вообще - Вы кого или что в виду имеете? *не уверен, что правильно понял* Ннойтору, что ли? х)

Ichimaru Gin
Просто так и задумано, Гин-сама *усмехнулся* так что, пока не сменю пожалуй *наглый кот* cтрадайте Вы мне лучше скажите, как можно статус себе поставить, а?~

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №5. Карты, деньги, два ствола.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно