Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №5. Карты, деньги, два ствола.


Флуд №5. Карты, деньги, два ствола.

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Nelliel Tu Odershvank
*очки заблестели* конечно, Нелиэл-сан, я уже примерно представляю твой размер. А что вы бы хотели? Наверное, платье будет лучше всего. Как насчет фасона с запахом? Или хотите что-то более длинное?

0

932

Matsumoto Rangiku
Эй! *поправляет прическу* Рангику-сан, Вы гладите меня против шерсти же! *смеется* х)

0

933

Ggio Vega
Его самого)

0

934

Добра

0

935

Hitsugaya Toushiro
того же

0

936

Nelliel Tu Odershvank
Ты что-то попутала? Умереть хочешь?

0

937

снимут с меня эту цифру или нет? И где моя анкета?

0

938

Ggio Vega
Из-за маски не поймёшь, где против, а где по, ничегонезнаю хд *развела руками* Как она у тебя вообще крепится, а? *внимательно разглядывает*

Hitsugaya Toushiro
Тайчо! *прижала к груди*

0

939

и где?

0

940

Matsumoto Rangiku написал(а):

Но-но! Я сегодня трезвенница xDD *сидит в обнимку с грейпфрутовым соком* Хотя понедельник сделал всё, чтобы сбить меня с пути истинного.

Я всегда добавляю пару капель чего покрепче в мой кофе, когда не прет на посты хд Согласен, не зря все ненавидят понедельник, худший день недели.
Ggio Vega
В своем профиле же, ну. Не строй из себя глупого котика, все равно лишней порции не получишь. Насчет картинки - хотелось бы найти что-то в этом духе на Гина. Меня просто прет от этого взгляда хд

0

941

Ichimaru Gin написал(а):

Я всегда добавляю пару капель чего покрепче в мой кофе, когда не прет на посты хд Согласен, не зря все ненавидят понедельник, худший день недели.

Моя школа xD
Ох, не соглашусь, худший - среда. Когда сил после выходных уже не осталось, а до следующих ещё половина недели)

0

942

и?

0

943

Hitsugaya Toushiro
Добро в карман не положишь, давайте что-нибудь другое привет, Хитсугая-сан. Как ты? х)

Grimmjow Jaegerjaquez
О, смотрите-ка, кто тут *заметил родственника* братец, какой ты грубый! Даже не поздоровался вообще ни с кем со мной! х)

Matsumoto Rangiku
А, ну это... *сам не знает, как крепится маску* я думаю, ей просто Айзен-сама велел не спадать, а она же у меня послушная! *хихикает* х)

Ichimaru Gin
Я не могу в профиле поставить, в том-то и дело! *хотя попробовал вот* а нет, кажется, могу... но вчера вот, не мог еще по каким-то причинам *улыбнулся* На Гина мне кажется, вообще все что угодно найти можно. Даже разврат с Матсумото или Кирой. Картинок то куча х)

0

944

писец

0

945

Matsumoto Rangiku
Хэй,  как ты,  Мацу?
С отчетами же все хорошо? Не написала же?  А то волнуюсь

0

946

Zaraki Kenpachi-1
*любопытно* Здравствуйте)
Matsumoto Rangiku
А я тут такой фейл словила(
Ichimaru Gin
Вот жду от Исиды платьице, а то в лохмотьях как то не красиво *грустно*

0

947

Nelliel Tu Odershvank
того же

0

948

Ggio Vega
/протянул кофе/ все, чем богат хд
Да я неплохо,  как там у арранкаров?

0

949

Ggio Vega
Grimmjow Jaegerjaquez
Нашему семейству кошачьих не хватает только шикарной мулатки Йоруичи)

Ggio Vega написал(а):

А, ну это... *сам не знает, как крепится маску* я думаю, ей просто Айзен-сама велел не спадать, а она же у меня послушная! *хихикает* х)

А я думала, дело в суперклее... хд

0

950

Zaraki Kenpachi-1
Попрошу сохранять спокойствие и не мешать комфортному общению остальных игроков. Все вопросы можно решить в ЛС(хотя в гостевой вам уже ответили)

0

951

Ну и где?

0

952

Ishida Uryuu
*радостная* Ой, а я ничего в этом не понимаю! Длинное не хочу, до колена в самый раз. А цвет...ой...может на твой взгляд? А я выберу? А с запахом это как?
Grimmjow Jaegerjaquez
Ну тебя, заладил со своей пластинкой *загрузилась* Я платьице хочу!

0

953

Hitsugaya Toushiro
Отчеты пыхнуты распыханы?, капитан. Для тебя тоже осталось - там, на столе хд

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

А я тут такой фейл словила(

Что такое, милая?) *принесла зелёного чаю*

0

954

Nelliel Tu Odershvank
Здравствуйте,  Нелл-сан о/
Matsumoto Rangiku
Ну слава королю душ,  а то я сегодня ни разу отчетами не пыхнул

0

955

Matsumoto Rangiku написал(а):

Нашему семейству кошачьих не хватает только шикарной мулатки Йоруичи)

Вот, полностью с Вами согласен, Рангику-сан! *яростно закивал* Йоруичи такая образцовая кошка, что я бы пожалуй, даже променял на неё братца *косится на Гриммджоу* все равно он только дерется, и ничего не делает больше уж больно хороша! *смеется* Х)

Matsumoto Rangiku написал(а):

А я думала, дело в суперклее... хд

Вам наверное, часто приходилось слышать оправдания такого пошиба от тех, кто "приклеился" взглядом к Вашему бюсту *посмеивается* вот и вините во всем теперь пресловутый клей *смеется* Х))

Hitsugaya Toushiro написал(а):

все, чем богат хд

*принимает пакетик растворимого кофе* и это что, всё Ваше жалование, как капитана отряда? *усмехнулся, немного недоверчиво косится* и больше ничего нет? *косится еще недоверчивее* а если найду!? *кот-гопник, косит под брата своего синеволосого* Хд

0

956

миниатюра "кенпачи и где"

+1

957

Matsumoto Rangiku
Вот тут кому как. Вообще хочется застрелиться в понедельник. Ты тоже должна придти на тусовку в лас ночес. Главное достань запасы своего капитана хд
Nelliel Tu Odershvank
Уверен, он сошьет тебе идеальное платье. Вот мужская одежда у него выходит не очень /вспоминает майку Садо/
Ggio Vega
Любишь ты строить из себя дурачка, ох, заигрываешь дурачок /взъерошил волосы/ а разврат с Вегой? хд

0

958

Hitsugaya Toushiro
Что это ты свой отряд подводишь? Не узнаю моего строгого тайчо и его решимости пыхать отчётами хд

0

959

Ichimaru Gin
Да прекратите Вы уже все гладить против шерсти меня! *немного обиженно фыркает, поправляет причесон* х)
У Веги разврат только с Сой-Фонг возможен, другого я не нашел к сожалению хД

0

960

Matsumoto Rangiku
/пыхнул всеми отчетами за год/

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №5. Карты, деньги, два ствола.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно