Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №5. Карты, деньги, два ствола.


Флуд №5. Карты, деньги, два ствола.

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Matsumoto Rangiku
Придумала я пост для анкеты, уже в голове его почти расписала. И тут вспомнила, что в тот момент Ицуго рядом не было по манге. Вобщем я облажалась. Сижу мангу перечитываю. А там между появлениями Нелл столько всего происходит,что можно запутаться.
Hitsugaya Toushiro
Оу, какой милашка, как тебя зовуут?*потискала мальчугана за щечки*
Ichimaru Gin
А у вас что будет?

0

962

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

И тут вспомнила, что в тот момент Ицуго рядом не было по манге.

Пишите не по манге.) Главное же показать характер персонажа.)

0

963

Nelliel Tu Odershvank
У меня будет великолепное синее платье. Будем подруженьками и бегать вместе в уборную хд
Hitsugaya Toushiro
Привет, Снежок! /машет рукой/ Где же Момо? Обычно где ты, там тусит и она.
Ggio Vega
Говоря о шерсти, это команда активации Саканаде Хирако хд Уверен Вега заинтересовался бы моим быстрым и длинным занпакто хд

0

964

и чё?

0

965

Ggio Vega написал(а):

Вот, полностью с Вами согласен, Рангику-сан! *яростно закивал* Йоруичи такая образцовая кошка, что я бы пожалуй, даже променял на неё братца *косится на Гриммджоу* все равно он только дерется, и ничего не делает больше уж больно хороша! *смеется* Х)

Ша! Не трогать Йоруичи, она мне нам и в Генсее нужна.))
И *толкнула локтем* мы с тобой на ты, разве нет? хд

Ggio Vega написал(а):

Вам наверное, часто приходилось слышать оправдания такого пошиба от тех, кто "приклеился" взглядом к Вашему бюсту *посмеивается* вот и вините во всем теперь пресловутый клей *смеется* Х))

Ах если бы xD Обычно засмотревшиеся менее изобретательны.) А чего это ты про грудь сразу, м? xD

Ichimaru Gin написал(а):

Вот тут кому как. Вообще хочется застрелиться в понедельник. Ты тоже должна придти на тусовку в лас ночес. Главное достань запасы своего капитана хд

Что, уже соскучился по бездонной заначке Шибы Ишшина? xD Не хочу к вам, уж лучше вы к нам)

0

966

Абзац

0

967

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Придумала я пост для анкеты, уже в голове его почти расписала. И тут вспомнила, что в тот момент Ицуго рядом не было по манге. Вобщем я облажалась. Сижу мангу перечитываю. А там между появлениями Нелл столько всего происходит,что можно запутаться.

Мне кажется, администрации даже больше понравится тот пост, в котором будет отражено твоё видение ситуации, пускай и не совсем соответствующее хронологии событий, а не дословная калька манги с перерывами на водолейство)) В конце концов, сюжет же не повторяет события первоисточника, значит, и в посте могут быть некоторые вариации)
Очень люблю Нелл и с нетерпением жду твоего поста))

0

968

Nelliel Tu Odershvank
*опешил* не хватает тряпок, сиди в гребанном теле мелкой
Ggio Vega
А? *развернулся*
Matsumoto Rangiku
*даже не постарался заметить*

0

969

Так ждите моего бреда

0

970

Hitsugaya Toushiro написал(а):

/пыхнул всеми отчетами за год/


Тайчо! *трясёт за плечи*

0

971

Nelliel Tu Odershvank
Дондочакка
Эй,  я не маленький!  И вообще капитан!11!
Так что имя скажу за шоколадку
Ichimaru Gin
Привет, Гин
Да кто её знает,  может где Айзена ищет

0

972

Grimmjow Jaegerjaquez написал(а):

*даже не постарался заметить*

*охнула и заголосила в сторону* Смотрите, там Куросаки!

0

973

Matsumoto Rangiku
Всё нрмлн
Я ледяной убийца демонов йухууу
Пшш

0

974

Hitsugaya Toushiro
Это другой фэндом! *паника*
Мы его теряем!

0

975

как на работе написать пост?
Или я тут был двумя айпи-  рабочим и домашним*

0

976

Ichimaru Gin
Ой, не надо о Хираку-куне... Вы ж знаете - помяни черта, и он тут же появится *смеется* Ну возможно и заинтересовался бы, но не себе вряд ли бы стал применять хД

Matsumoto Rangiku написал(а):

Ша! Не трогать Йоруичи, она мне нам и в Генсее нужна.))

Интересно, для чего же? *улыбнулся, явно не планирует в дальнейшем воздерживаться от трогания Йоруичи* у Вас там что, мыши завелись? *смеется* ну так Вы меня позовите! *кивает* я их мигом прищучу х)

Matsumoto Rangiku написал(а):

Ах если бы xD Обычно засмотревшиеся менее изобретательны.) А чего это ты про грудь сразу, м? xD

Значит я первый, кто такую отмазку придумал? Хд Ну, как это чего про грудь? *удивленно смотрит на лейтенанта, мол всё так и должно быть, и он вообще не понимает негодования девушки* она же - Ваше главное оружие! *смеется* и я должен успеть его обезвредить в случае сражения! Х))

Matsumoto Rangiku написал(а):

И *толкнула локтем* мы с тобой на ты, разве нет? хд

*ненавязчиво приобнял за плечо* ну, как Вам сказать, Рангику-сан... *коварный кот* на брудершафт же мы не пили с Вами! *смеется* Но, всё можно исправить *такое вот предложение завуалированное* х)

0

977

Matsumoto Rangiku
Я не играла в ролевые игры и не писала посты вот уже больше 5 лет*натянуто посмеялась*Потому я и собираюсь написать пост, посмотреть как я пишу сейчас. Раньше я тоже как все писала огромные посты, сейчас посмотрим)
Grimmjow Jaegerjaquez
Вот ты хам трамвайный! Хочешь чтобы я всегда в этом шастала?*продемонстрировала свои лохмотья, которые с трудом прикрывали ее наготу*А тут холодно...*расстроено*

0

978

Matsumoto Rangiku
Пшэ
Ничего ты не знаешь, рыжая одичалая

0

979

Однако

0

980

Hitsugaya Toushiro
У меня есть только мармеладки...боже, какой ты сладенький! *не сдержалась и обняла ребенка*

0

981

Zaraki Kenpachi-1
А вы к кому собственно обращаетесь?

0

982

Grimmjow Jaegerjaquez
*назойливо маячит в его поле зрения* не здороваешься говорю, братец! *улыбается* ты что же это, не рад меня видеть? х)

0

983

Он уже ни к кому не обратится хд

Отредактировано Hitsugaya Toushiro (2016-10-17 15:51:42)

0

984

Nelliel Tu Odershvank
Ладно,  мармелад тоже можно хд /жует/

0

985

Мы кого-то потеряли? /задумчиво/

0

986

Ichimaru Gin написал(а):

Мы кого-то потеряли? /задумчиво/

Наверное просто заблудился где-то, как всегда.

*минутка форумного черного юмора*

0

987

*наблюдает*

0

988

Ulquiorra Cifer
А Вы как всегда, Улькиорра-сама. Наблюдаете и возможно чего-то ждете.

0

989

Ggio Vega написал(а):

и возможно чего-то ждете

Фиг с маслом ему, а не Иноуэ-сан

0

990

Ishida Uryuu
Это Вам еще и с Куросаки-куном придется биться за Иноуэ. Хотя, тот в женщинах в принципе не заинтересован Х)

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №5. Карты, деньги, два ствола.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно