Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №5. Карты, деньги, два ствола.


Флуд №5. Карты, деньги, два ствола.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Tier Halibel
Ну да, на лошадь он смахивает, вот только всадник из него не очень. Стоит ли из-за этого волноваться?)
Lilynette Gingerback
Только не говори, что это кто-то из шинигами и вы решили меня предать? *пристальный взгляд*
Да, лично. А для Старрка у меня будут индивидуальные занятия.

0

92

Aizen Sousuke
Когда эта лошадь к вам прискачет, вы вспомните мои слова!

0

93

Lilynette Gingerback
Хочешь чаю? Айзен угощает? С тортом? Или ты любишь больше мармелад?*гладит по голове*
Ulquiorra Cifer
Ну мы же одна семья, а Нелл так скучала по всем вам *в глазах нарастает обида*
Tier Halibel
Оооууу, ты такая милашка!* отпустив Лилинет и Улькиорру, возникла возле мулатки. Цепкие пальцы сгребли девушку в новые объятия, прижимая прекрасное личико к своей груди по плотнее* Такая желтенькая, как цыпленочек!
Aizen Sousuke
Благодарю вас, я как раз принесла тортик, присоединяйтесь *все еще тиская новую Третью* Правда же она чудо, как солнышко!
Hitsugaya Toushiro
Ой, а ты кто? *боже, я устала обнимать всех подряд, а тут такой Снежоооооок*

0

94

Ulquiorra Cifer
Ну... так вышло, что мы не успели договорить, и он не смог рассказать, где находится эта лаборатория. Ты же поможешь мне, Улькиорра?
Tier Halibel
А ты сегодня какая-то грубая *пробубнила*

0

95

Nelliel Tu Odershvank
*брыкается*
Заклюю!

Lilynette Gingerback
Я само очарование.

0

96

всем приятной ночи, господа  :flag:

0

97

http://s8.uploads.ru/NQB7O.gif

0

98

Kurosaki Ichigo
К чему этот взгяд? подозрительно.)

0

99

Kurosaki Ichigo
ИИИИИИИИЦУУУУУГООООО! * ну вы поняли*
https://pp.vk.me/c626531/v626531230/35527/4-S3KsPJnOA.jpg

0

100

Aizen Sousuke
Нет! *почти закричала в знак протеста* это не шинигами. И мы не предаем своих друзей, никогда! А Вы же наш друг, Айзен-сама
Вы же не позволите ему спать? Он наверняка будет дрыхнуть и на занятиях, не постесняется. А Вы... круто смотритесь с указкой, да?
Nelliel Tu Odershvank
А... Ну... *грохнулась на пол* я пью компот. Не очень люблю сладкое, но компот - это вкусно! Попробуй, его поставляет мой тайным друг или просто друг моего тайного друга *заговорщически* правда, Айзен-сама вылил этот компот под вон тот фикус *тычет пальцем* наверное из-за ревности, это же не горечь компотом Уэко Мундо

0

101

Tier Halibel
А я думал, ты что-то новое покажешь.

Nelliel Tu Odershvank
Да, я явно не из тех, кто проявляет эмоции. Ты меня знаешь. *наблюдает* Только не вздумай плакать.

Lilynette Gingerback
Я бы не рекомендовал вторгаться к Октаве без должного разрешения. А как же Старрк? Почему он не поможет?

0

102

Kuchiki Rukia
Kurosaki Ichigo
Чаю?

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Благодарю вас, я как раз принесла тортик, присоединяйтесь *все еще тиская новую Третью* Правда же она чудо, как солнышко!

С удовольствием~ Разве ж я могу отказаться от подобного предложения?)

Tier Halibel написал(а):

Когда эта лошадь к вам прискачет, вы вспомните мои слова!

Разумеется. А пока, пусть живет)

Отредактировано Aizen Sousuke (2016-10-15 23:34:42)

0

103

Kuchiki Rukia
Нет, я ничего не задумал.

0

104

Kuchiki Rukia
Kurosaki Ichigo
*смотрит на двоих, скрестив руки на груди* а вы еще кто?
Tier Halibel
Нет, грубая!
Ulquiorra Cifer
Ты думаешь, он не разрешит нам? Разве друзья не разрешают? Давай попробуем! Эй, ты же знаешь Старрка. Этот болван все время спит!

0

105

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

ИИИИИИИИЦУУУУУГООООО! * ну вы поняли*

ВНЕЗАПНО ПРИШЛО ВРЕМЯ ПАТРУЛИРОВАТЬ КАРАКУРУ!

http://s3.uploads.ru/BEuw9.gif

Aizen Sousuke
Потом как-нибудь...

0

106

Lilynette Gingerback
Временный шинигами и... неважно.

0

107

Lilynette Gingerback
Хм, звучит подозрительно, не шинигами, значит этот кто-то, кто может вас видеть, кто бы это мог быть... да еще и тайный? Может это... вайзард? *добродушно улыбнулся, хотя так и ощущается раздражение*
Думаю, ему тоже будет интересно посмотреть, как я выгляжу с указкой)
Kurosaki Ichigo
Чтож ты так? Чего ты испугался, мальчик-вторженец?

0

108

Kuchiki Rukia
И вам того же)

Kurosaki Ichigo
А вот и ты, Куросаки Ичиго.

Lilynette Gingerback
У него всё сложней. Нет, я не сдвинусь с этого места *стоит* Ты говорила, что знаешь, как его разбудить.

0

109

Kurosaki Ichigo
Ты - шинигами? Шинигами, то есть... ну враг Айзена-сама *смотрит. смотрит. смотрит* будешь... *шепотом* нашим тайным другом? Мне нужен человек, который мог бы поставлять компот в Уэко Мундо, им будешь ты

0

110

Aizen Sousuke
А, нет, просто у меня уже есть чашка крепкого кофе, чтобы не уснуть в самый ответственный момент)

Ulquiorra Cifer
Куда ты спрятал Иноуэ?

0

111

Kurosaki Ichigo
Я не трогал эту женщину. Ты её потерял?

0

112

Lilynette Gingerback написал(а):

Ты - шинигами?

Хороший вопрос...
Да, я шинигами, но почему поставлять компот должен именно я? Лучше попроси об этом Иседу.

0

113

Ulquiorra Cifer
Ага, потерял, а найти не могу о:

0

114

Kurosaki Ichigo
Если ты будешь гробить себя кофем, но в ответственный момент я не ручаюсь за твое сердце и печень. А тортик вкусный, зря отказываешься~ Есть еще варенье... клубничное)
Ulquiorra Cifer
Кстати о совместно ночном чаепитии. Улькиорра, присоединяйся.

0

115

Aizen Sousuke
*ахнула и не сразу взяла себя в руки* но... разве вайзарды такие плохие? Он ведь ничего не сделал нехорошего, Айзен-сама! И компот часто носит, который вкуснее, чем в Уэко Мундо
Вы соберете Эспаду, чтобы покрасоваться? *любопытствует*
Ulquiorra Cifer
Почему? Ну что ты такой упрямый! *подошла сзади, но не рискует подтолкнуть* пойдем вместе со мной!
Ну... Старрк того этого

0

116

Tier Halibel
*довольно уткнулась носом в пряди цвета цветущих одуванчиков*Уруру, как тебя зовут?)
Lilynette Gingerback
Серьезно? Да я этот компот каждый день варю! Из яблок и вишни, очень вкусный) *притарабанила целую кастрюлю остывшего компота* Угощайся!
Ulquiorra Cifer
Знаааю...но..но..*шмыгает носом, в то время как глаза уже блестят*ты...ты не любишь Нееее~л....
Aizen Sousuke
Знаете, у меня же амнезия...а эта рыбка появилась до моего исчезновения или после?*не выпускает Халибел ни на секунду*
Kurosaki Ichigo
*не напрягаясь поймала за шкирку и отпустив Халли, получила нового заключенного в свои нежные объятия**я точно свихнусь, всех переобнимала сегодня*Ицууго! Я так соскучилась, почему ты оставил Нелл?))

0

117

Kurosaki Ichigo
Тогда это твои проблемы. Что ты от меня хочешь?
Спроси у квинси. Может, он в курсе.

0

118

Aizen Sousuke
Хм, почему бы и нет...если только не отравленный.)
Kurosaki Ichigo
И зря не задумал. Лучше бы думал /стучит по башке/
Lilynette Gingerback
Я - шинигами. А этого рыжего не слушай, он вообще временный.... Во всем xddd
Арранкар, верно?)

0

119

Ulquiorra Cifer
чуть не пропустила с:
Не спится,  бетмен Xdd?  х)

Отредактировано Kuchiki Rukia (2016-10-15 23:49:19)

0

120

Kurosaki Ichigo
Потому что ты выглядишь так. И вообще, я больше не дружу ни с какими шинигами, ты первый. Поэтому давай у нас будет совместное дело! Вот Заэль обрадуется!!

Отредактировано Lilynette Gingerback (2016-10-15 23:52:56)

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №5. Карты, деньги, два ствола.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно