Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №5. Карты, деньги, два ствола.


Флуд №5. Карты, деньги, два ствола.

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Nelliel Tu Odershvank
Ну мне говорили про белый порошок. А Айзен-сама сказал, что это плохо *чешет затылок* Правда? Мне можно попробовать этот компот? *хватает стакан*
Ulquiorra Cifer
Ничего не странные, давай пошли *идет на месте, пытаясь сдвинуть Улькиорру* если мы ее найдем, то будет очень хорошо. Разве тебе самому не интересно, где находится самая тайная подпольная лаборатория Заэля?

0

152

Aizen Sousuke
*косится подозрительно* Я просто на фейк-страницу в вк давно не заходила Вы меня нашли? *не может представить себе, когда в последний раз владыка прогуливался по пустыне сам.*

0

153

Hirako Shinji написал(а):

Такой же охреневший.

Я хотя бы не подсовываю детям наркоту в компот. *отвесил подзатыльник*

0

154

Nelliel Tu Odershvank
Неужели ты думаешь, что мне помогал кто-то еще? Все сам да сам.

0

155

Aizen Sousuke
Какая наркота, идиот? Она сахар так называет!
Я что по-твоему, совсем кретин?!
Сам выпей, балда.

Отредактировано Hirako Shinji (2016-10-16 00:38:40)

0

156

Hirako Shinji
Заряд позитива никому не помешает *сама очень мило лопает кусок колбасы*
Lilynette Gingerback
Конечно можно! Я не знаю ни про какой порошок. Я его делаю сама из свежих фруктов и ягод)*потрепала по макушке*

0

157

Aizen Sousuke
Я ж алкаш, заинька и бабник! А не наркобарон. Дебил.
*обиженно отвернулся*
Nelliel Tu Odershvank
Вот и чего он так со мной?

0

158

Aizen Sousuke
*сжимает кулаки* вот же! Поколочу каждого из них!
Читать рассказы - это же скучно. Старрк каждый раз засыпает глубоким сном, когда притрагивается к этим самым рассказам
Hirako Shinji
У тебя есть друзья, которые не дадут тебе умереть, тогда зачем тебе пить компот, а? *смотрит* Ты ведь думаешь всех нас, арранкар, убить? Поэтому подружился со мной, чтобы обмануть?
Айзен-сама верит нам, он не будет врать!

0

159

Hirako Shinji
*на ушко* Завидует здоровым зубам

0

160

Nelliel Tu Odershvank
Давай предложим всем твой компот? Айзен-сама хотел компот, но прошлый вылил! Может быть, он еще хочет компот из ягод и фруктов? *заглядывает в кастрюлю*

0

161

Nelliel Tu Odershvank
Я рад за тебя. Ты всегда была... энергичной.

Lilynette Gingerback
Думаешь? *мысленно вздохнул, но так же не двигается* Хорошо для кого? Или ты хочешь представить Октаве лишний материал для исследований? *подумал* Нет. Мне и без этой информации вполне комфортно.

0

162

Lilynette Gingerback
Сейчас здесь я совсем один, как видишь.
Никто меня не спасет.
И я подружился с тобой вовсе не за этим. Ты очень милая, Лили.
Мне нет нужды убивать того, что никогда не сделал мне и моим друзьям ничего плохого...
Nelliel Tu Odershvank
*млеет еще сильнее*
Хочешь такие же?
Ulquiorra Cifer
Ну вот, из меня сделали главного отравителя. Ну и в чем я провинился то?

0

163

Lilynette Gingerback
*засмеялась* А давай, идея хорошая) У меня его много, потому как мне принесли много яблок, а замороженной вишни с лета пруд пруди. *принесла еще одну кастрюлю и много чашек. Налила еще теплый компот в стакан и протянула девочке* Иди, отнеси ему.
Ulquiorra Cifer
*внимательно изучая его лицо. засмеялась* Ахах, а ты ни капли не меняешься. *протянула ему кружку теплого компота* Сегодня холодно)

0

164

Hirako Shinji
Думаешь у меня что-то не в порядки с ними? * на голубом глазу открыла рот, предоставив свои клыки*

0

165

Nelliel Tu Odershvank
Нет-нет, все в порядке. Но зачем тогда завидовать?

0

166

Hirako Shinji
Действительно. Я так и не понял, что ты сделал...

Nelliel Tu Odershvank
*мысленно вздохнул* Да, ты тоже. *помедлил секунду, но компот взял* Спасибо. Да, что-то резко похолодало...

Отредактировано Ulquiorra Cifer (2016-10-16 00:52:49)

0

167

Ulquiorra Cifer
Нет, ведь он исследует только тогда, когда получено разрешение владельца. Он сам мне это сказал
Hirako Shinji
*хмуро смотрит, но верит* хочешь компот? Неллиел сама его варила. Он вкусный, пусть и без белого порошка *протягивает чашку*
Nelliel Tu Odershvank
А... лето? *задумалась* лето - это такой новый мир, о котором ты знаешь? Расскажи! *хватает чашку, но не бежит предлагать Айзену-сама раньше времени*

0

168

Ulquiorra Cifer
Айзен-сама совсем чокнулся.
Я бывший шинигами, так значит - сразу плохой.
А он розами срет.
Тоже мне, первый арранкар на деревне.
*ворчит*

0

169

Lilynette Gingerback
Больше никогда не буду давать тебе сахар, хоть он совсем не навредит в небольших количествах. И даже просто необходим для работы головного мозга, так как участвует в  процессах метаболизма.
Не откажусь, я же тебе тоже верю, правильно?
А чтобы ты больше не боялась, я не буду ничем тебя угощать, что прежде не попробую сам, чтобы ты видела, что я тебя не обманываю.

0

170

Hirako Shinji написал(а):

Тоже мне, первый арранкар на деревне.

Но разве первый арранкар на деревне - это не мы со Старрком?

0

171

Lilynette Gingerback
Вот оно как. Занятно. Мне казалось, ему не нужно никакое разрешение, чтобы что-то делать. Много он тебе наговорил уже?

0

172

Lilynette Gingerback
Это я так, шучу.
Конечно, вы первые.
Но ведь ваш Владыка Уэко Мундо тоже шинигами! И даже был моим лейтенантом! Поэтому он так меня не любил.
И именно он сделал меня таким.
*надел маску*

0

173

Hirako Shinji
Чтобы я что-то принял из твоих рук. Ты меня за кого принимаешь? *буравим взглядом макушку - мириться? да никогда*

Hirako Shinji написал(а):

Мне нет нужды убивать того, что никогда не сделал мне и моим друзьям ничего плохого...

А шинигами убивают пустых лишь тогда, когда вредят близким и любимым? Шинигами - оружие, или ты забыл за давностью лет, тай-чо~

0

174

Hirako Shinji
Если я буду есть много белого порошка, то он мне навредить? *устроилась внимательно слушать, как слушала недавно Айзена-сама* то есть, если я не буду пить компот с ним, то буду глупой? И почему ты не будешь мне давать белый порошок?
*кивает* бери-бери, Неллиел добрячка, она точно никого не отравит! И я сама пила!
Не надо! Мы же тайные друзья, поэтому должны доверять друг другу

0

175

Hirako Shinji
Наверное, у Айзена-сама репутация выше. Хотя я в этом не разбираюсь.
И ещё при этом ты кого-то травишь? Вот уж в чем я сомневаюсь.

0

176

Hirako Shinji
Ты спросил за что Айзен так с тобой, я и сказала, что завидует
Ulquiorra Cifer
*довольно зажмурилась*Эх, сейчас бы на пляж с песочком и солнышком. Что-то я целый день о солнышке.
Lilynette Gingerback
Оу, я почти не видела новый мир. Но там всегда солнце как у нас в Лас Ночес, правда от него тепло и хорошо, и ветер мягкий и теплый, и очень много всего зеленого. Если верить книгам - это  трава и деревья.

0

177

Nelliel Tu Odershvank
Я слышал, в Генсее есть места, где всё это есть.

0

178

Ulquiorra Cifer
Hirako Shinji
Aizen Sousuke
А что это вы тут обсуждаете? *оооооооочень милая улыбка, прямо как у Уноханы*Не помешаю?

0

179

Nelliel Tu Odershvank
Что мы обсуждаем? Хирако Шинджи говорит, что его тут в чем-то обвиняют.

0

180

Ulquiorra Cifer
Давай-давай, мы должны это сделать обязательно вместе! Найдем, ведь будет сюрприз. Ты чего, не любишь сюрпризы что ли?
Aizen Sousuke
Айзен-сама! *бежит, расплескивая компот* Неллиел налила и Вам чашку, смотрите! То есть, попробуйте! Она сказала, что этот компот точно без белого порошка!
Hirako Shinji
*упала на задницу* ты тоже, как и мы? Нет. Айзен-сама не может быть таким жестоким. И *шепотом* сколько тебе лет-то?

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №5. Карты, деньги, два ствола.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно