Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №5. Карты, деньги, два ствола.


Флуд №5. Карты, деньги, два ствола.

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Ulquiorra Cifer
Правда? Ты там был? Покажешь?*аж глаза засветились*

0

182

Nelliel Tu Odershvank
Ulquiorra Cifer
Hirako Shinji
Обсуждаем о том, какой я плохой, что позволил вам эволюционировать, ощущать, жить с целью в жизни и быть как все люди, возможности которой вы были давно лишены. Правда я козёл?)

0

183

Aizen Sousuke
Если бы тебя можно было травануть, я бы давно это сделал. Тоже мне.
А то ты у нас не шинигами.
Мы убиваем пустых тогда, когда они уничтожают безобидные и беззащитные души простых смертных, когда убивают детей. Мы защищаем мир, а не пытаемся нарушить баланс и уничтожить его.
С помощью занпакто мы очищаем души пустых, чтобы они могли переродиться и все изменить. Или это ты забыл? А знал ли?
Lilynette Gingerback
От большого количества сахара может заболеть живот или даже зубы.
Нет-нет, не будешь. Во фруктах и вишне есть фруктоза, которая посредством химических реакций превращается в глюкозу - почти тот же белый порошок.
А давать не буду, чтобы твой чокнутый повелитель не наговаривал на меня ерунды.
Нелл очень хорошая и мудрая. С ней и ее друзьями тебе никогда не будет скучно и плохо. А еще она очень сильная и красивая!
Ulquiorra Cifer
Только себя. Алкоголем.
Nelliel Tu Odershvank
Ну, если только так хД

0

184

Nelliel Tu Odershvank
Но у нас всегда ночь, нет ведь никакого солнца. Эй *пододвинулась ближе* Разве арракары читать умеют?

0

185

Lilynette Gingerback
Вот это меня больше всего и волнует. Я ведь даже на Старрка не похож. Боюсь тебя шокировать, то нет, не люблю...

0

186

Aizen Sousuke написал(а):

Nelliel Tu Odershvank
Ulquiorra Cifer
Hirako Shinji
Обсуждаем о том, какой я плохой, что позволил вам эволюционировать, ощущать, жить с целью в жизни и быть как все люди, возможности которой вы были давно лишены. Правда я козёл?)

Ннойтора называл меня козой....это значит мы брат и сестра? Или я совершила тоже что и вы перечислили? *Логик года!*

0

187

Lilynette Gingerback написал(а):

Айзен-сама! *бежит, расплескивая компот* Неллиел налила и Вам чашку, смотрите! То есть, попробуйте! Она сказала, что этот компот точно без белого порошка!

Ох, Неллиэль душа наша. Вот этот компот пить можно. По крайней мере ты от него точно не станешь как Омаэда. *сияет*

0

188

Aizen Sousuke
*ткнул пальцем в грудь*
Ты испортил жизнь мне и остальным вайзардам, из-за тебя нас всех обрекли на смерть и предали, ты всех оболгал ради собственных целей и ты же хотел убить шинигами только для того, чтобы извлечь Хоугиоку. Ты хороший, правда?

0

189

Aizen Sousuke
Не говорите так о себе, Айзен-сама.

Hirako Shinji
Вот. Тем более. Я оказался прав.

0

190

Lilynette Gingerback
Я немного другой. Вы пустые, которые обрели способности шинигами.
Я - шинигами, который обрел силу пустого, сам не желая того. Ну как то так.
Ну, лет 400 мне есть. Точно уже и не помню)

0

191

Hirako Shinji
Посоветуй ему вашего зубного, может повеселеет?
Lilynette Gingerback
Как нет? Помнишь, внутри замка у нас есть пространство как в снаружи, но есть голубое небо и солнце. Правда оно не греет.
Не многие, но я умею. Честно не помню сама или меня научили... Но если ты не умеешь, то я могу тебя научить *тепло улыбнулась*

0

192

Ulquiorra Cifer
Если уж и убивать, то в честном бою.
*вспомнил способности Саканаде*
Ну, в почти честном хД.

0

193

Nelliel Tu Odershvank
Пинка я ему под зад посоветую.

0

194

Hirako Shinji
*одной рукой хватается за живот, другой закрывает рот. Замычала что-то в ответ*
Даже в вареных фруктах есть? Компот Неллиел очень полезный? Здорово, надо рассказать Заэлю о том, что я узнала. А то, как его компаньон, я обязана делиться новыми знаниями!
Айзен-сама что-то говорил? Ты ведь цел? *ощупывает* Айзен-сама невероятно силен
Это ей повезло *завистливо смотрит на Неллиел* Старрк никогда не говорит, что я мудрая или красивая. ЧЕРТОВ БОЛВАН!!
Ulquiorra Cifer
Хватит ломаться! Ты должен быть сильным, чтобы найти эту лабораторию. Давай соберем все свое желание в кулак и, наконец, сдвинемся с места!

0

195

Hirako Shinji
Душа моя, я все это прекрасно знаю, не одну душу погубил и оправил в круг перерождения. Но душа душой, но личность то перестает существовать. А тут новый шанс, шанс тем, кому пришлось пройти через муки, потому, что шинигами делали свою работу плохо, раз не успели их отвести в Общество Душ и позволили обратиться во мрак.
Я дал им новый шанс.
Nelliel Tu Odershvank
*погладил по волосам* Нет, тут немного другая аналогия.

Hirako Shinji написал(а):

*ткнул пальцем в грудь*
Ты испортил жизнь мне и остальным вайзардам, из-за тебя нас всех обрекли на смерть и предали, ты всех оболгал ради собственных целей и ты же хотел убить шинигами только для того, чтобы извлечь Хоугиоку. Ты хороший, правда?

Очень трудно судить по такой мелочи, не видя всей картины целиком. Ты можешь говорить что угодно, потом еще спасибо скажешь. Если выживешь и совести хватит.
Ulquiorra Cifer
Прости Улькиорра, немного погорячился. Я благодарен тебе, что хоть ты на моей стороне.

0

196

Lilynette Gingerback
Но там его как раз совсем немного и ничего плохого не будет, обещаю.
Компот Нелл очень полезный, честное слово.
Думаю, что Заэль об этом знает *шепотом*
Он ведь самый умный в УМ.
Да уж знаю, как он силен и на что он способен. Очень долго мы с ним прожили под одной крышей.
Старрк честно так думает, но не умеет такое говорить. Но ты ему очень-очень нужна.
Без тебя ему будет так плохо, как было плохо вам, пока вас не было.

0

197

Aizen Sousuke
*с радостью протягивает* Омаэда? Это какой? Глупой? Толстой? Скупой? *не знает такового, поэтому перечисляет первое, пришедшее в голову*
Nelliel Tu Odershvank
*мотает головой* знаешь, Неллиел, в замке есть места, в которые мне очень хочется проникнуть, но не получается по какой-то причине. Старрк наверняка уже все изведал, кретин!
Читать ведь скучно, да и Айзен-сама сказал, что будет заставлять нас учиться, чтобы мы стали образованными. Не здорово ведь *опустила голову*

0

198

Nelliel Tu Odershvank
Нет, я там не был. И даже не представляю, в какой части Генсея конкретно.

Hirako Shinji
И кто же в таком случае бой выигрывает? Ты или твой зампакто? XD

Lilynette Gingerback
Я не ломаюсь. Я отстаиваю свою позицию. В прямом смысле этого слова. Может быть, тебе стоит найти другую цель?

0

199

Aizen Sousuke
Я не буду спорить с тобой в том, что им ты дал новый шанс. Но вместо того, чтобы научить их сражаться за доброе и светлое, ты заставил их служить своим целям. И я бы лучше умер, чем тебе повиновался.

Aizen Sousuke написал(а):

Очень трудно судить по такой мелочи, не видя всей картины целиком. Ты можешь говорить что угодно, потом еще спасибо скажешь. Если выживешь и совести хватит.

Хватит, Соуске. Один раз я уже выжил и говорю тебе это глазами смерти.

0

200

Aizen Sousuke
Конечно, Айзен-сама.

0

201

Ulquiorra Cifer
Мы с ним работаем в паре.
Во всяком случае, я не прибегаю к нему без особой необходимости.

0

202

Hirako Shinji
Тогда ты будешь приносить мне белый порошок? *доверчиво смотрит*
Заэль и правда умный. Он спрятал свою тайную секретную подпольную лабораторию, но не успел мне сказать, где она находится!
Хорошо, что он не убил тебя *улыбнулась* это было бы очень плохо
Старрк просто болван!

0

203

Hirako Shinji
Понимаю. Я тоже не прибегаю без крайней необходимости.

0

204

Lilynette Gingerback
Только если ты меня попросишь и совсем немного.
Я думаю, он не станет тебя обманывать и обязательно покажет. Только ты не соглашайся пробовать на себе то, что он будет делать. Это может оказаться очень опасным.
А вот он так не думает.
Ну-ну, все хорошо. Старрк тебя любит.

0

205

Ulquiorra Cifer
Но тебе и так хватает силушки богатырской. Даже через край льет хД

0

206

Ulquiorra Cifer
Эй, кто еще со мной пойдет, кроме тебя? Айзен-сама запрещает моему тайному другу дружить со мной и уж точно не одобрит, если он явится в Уэко Мундо. Понимаешь? Тогда остаешься только ты!

0

207

Lilynette Gingerback
*принял и отпил глоточек* Толстой. Ооочень толстой, и не очень умной. Сахар полезен  лишь в малых количествах.
Hirako Shinji
Ничего не хочу слышать от марионетки Короля.

Hirako Shinji написал(а):

Хватит, Соуске. Один раз я уже выжил и говорю тебе это глазами смерти.

Это была всего-лишь случайность, но что ты скажешь, когда появиться сила, которая не будет столь аккуратна в выборе жертв, а будет просто сметать всех со своего пути? Сможешь ли ты повторить это еще раз?

Отредактировано Aizen Sousuke (2016-10-16 01:19:58)

0

208

Aizen Sousuke
Заруби себе на переносице, у меня своя собственная сторона и вайзарды сами себе хозяева. Они не пляшут ни под чью дудку.

Aizen Sousuke написал(а):

Это была всего-лишь случайность, но что ты скажешь, когда появиться сила, которая не будет столь аккуратна в выборе жерт, а будет просто сметать всех со своего пути? Сможешь ли ты повторить это еще раз?

Такую силу можно повернуть во благо. Если нет, то с ней незачем жить. Что за жизнь такая, когда ты несешь только разрушение и уничтожаешь то, что дорого другим?

0

209

Ulquiorra Cifer
*устало вздохнул, задумался кому можно вообще верить в этом мире кроме самого себя*

0

210

Hirako Shinji
Жаль, не все это понимают и нарываются на неприятности XD

Lilynette Gingerback
Не совсем. *подумал* У тебя всё ещё есть Старрк. Ты говоришь так, будто я лучше него. И ещё кое-что. Ты хотела в первую очередь, чтобы я с тобой разговаривал. А мысль идти куда-то к тебе пришла потом.

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №5. Карты, деньги, два ствола.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно