Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №5. Карты, деньги, два ствола.


Флуд №5. Карты, деньги, два ствола.

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Hirako Shinji
Честно-честно *шепчет* даже Айзен-сама говорит, что нельзя есть много белого порошка
Почему? Разве это не интересно? В Уэко Мундо чертовски скучно, поэтому приходится искать себе разные там развлечения
Подходи к нему поменьше, ведь это опасно! И не говори так грубо *наставляет* тогда все будет хорошо, честно
Нифига! Он болванище!
Aizen Sousuke
*испугалась* Вы не принимаете полных арранкар, да? Мы со Старрком с сегодняшнего дня будем заниматься собой!

0

212

Hirako Shinji написал(а):

Такую силу можно повернуть во благо. Если нет, то с ней незачем жить. Что за жизнь такая, когда ты несешь только разрушение и уничтожаешь то, что дорого другим?

Вот вы у них и спросите сами, когда они явятся, а я в сторонке посижу, посмотрю за развитием событий. *зевнул*

Hirako Shinji написал(а):

Заруби себе на переносице, у меня своя собственная сторона и вайзарды сами себе хозяева. Они не пляшут ни под чью дудку.

Ну-ну, а если предложат хаори, прибежишь поджав хвост.

0

213

Ulquiorra Cifer
В зависимости от.
Я вот даже и не знаю на самом деле стал бы драться с тобой сам, случись все иначе.

0

214

Hirako Shinji
Да, сравнивать силу довольно... проблематично.

0

215

Lilynette Gingerback
Принимаю. Ямми даже в Эспаде есть. Но ты только представь, такая милая и такая... круглая, просто идеальной формы)

0

216

Я побегу искать Старрка, мне нужно ему рассказать такие важные новости *бежит и бормочет себе под нос* что от сахара толстеют, а от компота Неллиел будет очень хорошо. И что Айзен-сама запрещает дружить с вайзардами, но и то, что Хирако на самом деле очень хороший, с ним можно пить алкоголь. И что Улькиорра упрямый и не идет искать тайную секретную лабораторию Заэля. И что Нэллиел обещала научить читать... *все отдаляется*
ГДЕ ТЫ, СТАРРК, ДРЫХНЕШЬ, КРЕТИН??!!!

Отредактировано Lilynette Gingerback (2016-10-16 01:29:16)

0

217

Lilynette Gingerback
Совсем чуть-чуть. И никогда не ешь его просто так. Обязательно понемногу добавляй во что-нибудь. Например, в компот.
А если эксперимент будет неудачным и тебе будет плохо или больно? Настоящие друзья никогда не сделают друг-другу плохо.
Я боюсь, наша вражда залегает намного глубже, нежели в словах и интонациях. Тут уже ничего не спасет)
Ну пусть так, но когда-нибудь ты обязательно его поймешь.
Aizen Sousuke
Договорились. Осталось только обнаружить такие силы, которые нельзя будет использовать во благо.

Aizen Sousuke написал(а):

Ну-ну, а если предложат хаори, прибежишь поджав хвост.

Если я одену его снова, это вовсе не будет значить, что я буду делать безраздумно то, что мне велят. В этом как раз вся разница.
В Обществе Душ я смог бы сделать намного больше, нежели скрываясь от него. Я смогу защищать в качестве капитана тех, кого люблю. И я просто должен теперь вернуть им всем честь, которую ты у них отнял из-за нашей с тобой вражды.
И не нужно говорить, что ты подарил нам силу на блюде с голубой каймой. Если бы не Киске, ты бы прикончил каждого из нас без раздумий, а меня - вообще в первую очередь. И не смей говорить, что это не так.

0

218

Ulquiorra Cifer
Тут не про сравнение сил идет речь.
Просто, как говорилось выше, каждый воюет на своей стороне. А если бы этих сторон не было, что тогда?
И да, опять же, подвергать опасности всех, только чувствуя твою силу... Это как минимум безрассудно.

Lilynette Gingerback написал(а):

с ним можно пить алкоголь

Вот даже не думай.
Тебе - нельзя и Старрк с Айзеном уж точно со мной согласятся.

0

219

Lilynette Gingerback написал(а):

что Хирако на самом деле очень хороший, с ним можно пить алкоголь.

Hirako Shinji
Хирако Шинджи, только ты сказал, что не подсовываешь наркотики, так оказывается ты спаиваешь детей. И я оказывается зло. Да таких как ты первыми сажать надо!
Hirako Shinji
Да не спорю. Но чтобы ты там не делал, какими бы благими намерениями не руководствовался, один приказ со-тайчо или Совета 46, и как миленький начнешь сидеть на задних лапках и подавать лапу. *отмахнулся*

0

220

Aizen Sousuke
Тьфу ты, я только сказал, что я сам себя им убиваю. И никогда ей его не предлагал. Опять ты все извращаешь.

Hirako Shinji написал(а):

Вот даже не думай.Тебе - нельзя и Старрк с Айзеном уж точно со мной согласятся.

Aizen Sousuke написал(а):

Да не спорю. Но чтобы ты там не делал, какими бы благими намерениями не руководствовался, один приказ со-тайчо или Совета 46, и как миленький начнешь сидеть на задних лапках и подавать лапу. *отмахнулся*

Тут уж смотря какой приказ. Порой лучше лишиться всего и собственной жизни, нежели пойти в расход со своими принципами.
*пожал плечами*

0

221

Hirako Shinji
Ну, было бы что-то вроде неразборчивого хаоса.
Да уж. Ты прав.

0

222

Ulquiorra Cifer
Я имею в виду, если бы не было обязанностей и долга, то какими мы были, сложись наша жизнь по-другому?)

0

223

Hirako Shinji написал(а):

Тут уж смотря какой приказ. Порой лучше лишиться всего и собственной жизни, нежели пойти в расход со своими принципами.
*пожал плечами*

Тебя и так туда кинут.

Hirako Shinji написал(а):

Тьфу ты, я только сказал, что я сам себя им убиваю. И никогда ей его не предлагал. Опять ты все извращаешь.

Считай поверил на этот раз. И только попадись на совращении моих арранкар, Тии отдам на растерзание.

0

224

Aizen Sousuke
Ну опять же, мне решать - готов ли я в него пойти.
А принципами поступать не собираюсь.

Aizen Sousuke написал(а):

Считай поверил на этот раз. И только попадись на совращении моих арранкар, Тии отдам на растерзание.

Не боюсь я твою акулу, ей вон меня ГМ на растерзание уже отдал.

0

225

Hirako Shinji
Мы были бы мы. Просто другими. Хотя где-то в параллельной вселенной так оно и есть.
Я сейчас в философию уйду XD

0

226

Ulquiorra Cifer
Таково бытие, мой дорогой друг хДД
Вообще, тема интересная, да?

0

227

Hirako Shinji
С нашими сущностями или вселенными? Или всё вместе? XDD
Но да. Поразмышлять так на досуге очень интересно. Правда, я мало к чему прихожу XD

0

228

Ulquiorra Cifer
Все сразу и в куче хД
По итогу приходишь к тому, что спать надо, а не башку забивать.

0

229

Hirako Shinji
Ну да. Так всегда и бывает XD Только сейчас я фиг усну.

0

230

Ulquiorra Cifer
Я вот тоже что-то совсем не хочу.
Еще этот противный формалин в горле.
Фу.

0

231

Hirako Shinji
От него сложно избавиться?

0

232

Ulquiorra Cifer
Да чет передышал я им сегодня.
Или трупы в чане переплавали.

0

233

Hirako Shinji
Долго пришлось дышать?
В каком чане?

0

234

Ulquiorra Cifer
Пять часов.
В анатомичке.
Есть ванны специальные, залитые формальном. В них - трупы и их части, как пособия.

0

235

*вернулась* Айзен-сама, как Вам компот Неллиел? Вкусный, правда? И *серьезно смотрит* я не ребенок
Мой тайный друг! Я, между прочим, пробовала этот самый алкоголь. Не понимаю, почему вы пьете его с таким удовольствием

0

236

Hirako Shinji
Ого. Никогда ещё не слышал подробностей в этой области. И вы прямо за эти пять часов берете и изучаете?

Lilynette Gingerback
Быстро ты.

Отредактировано Ulquiorra Cifer (2016-10-16 02:13:54)

0

237

Lilynette Gingerback
Айзен-сама ушел спать.
он мне в вк это написал
Пожелаем ему сладких снов?

Lilynette Gingerback написал(а):

Я, между прочим, пробовала этот самый алкоголь. Не понимаю, почему вы пьете его с таким удовольствием

Но его же не я тебе давал, правда!
Ulquiorra Cifer
Ну у меня две пары подряд стоит. Так что дэ.

0

238

Hirako Shinji
Насыщенная жизнь, как вижу.

0

239

Доброго, ммм... утра xD

0

240

Matsumoto Rangiku
У вас уже утро? XD

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №5. Карты, деньги, два ствола.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно