Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №6. Шинигами не принимаются в кружок рукоделия


Флуд №6. Шинигами не принимаются в кружок рукоделия

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

...

0

2

Не принимаются? Вот так жалость.

0

3

Ishida Uryuu
Название у квеста конечно, зашло х) Надеюсь, шакал - не я? *смеется*
А если я - меня хотя бы, не убьют? Х)

0

4

Ggio Vega
Названия - моя заслуга. Хехе.
Вы уж простите, искал фразы, связанные с охотой, а они одна хуже другой

0

5

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Не принимаются? Вот так жалость.

Да, особенно капитаны 12 отряда. Извините, Урахара-сан.

Ggio Vega написал(а):

Название у квеста конечно, зашло х) Надеюсь, шакал - не я? *смеется*
А если я - меня хотя бы, не убьют? Х)

На вашей стороне все еще сильнейший персонаж во вселенной блича хД

0

6

Ishida Uryuu
А я между прочим отлично умею шить. Хирург как никак.

0

7

Kurotsuchi Mayuri
И вот Грэмми меня значит, вербовать будет в ванденрейх? оО х)
Ну, насколько я понял.

0

8

Kurotsuchi Mayuri
*сглотнул* все равно нет. И по правилам школы запрещено брать шинигами.

0

9

Ggio Vega
Изначальный план примерно такой, да. Уж не знаю, что там планирует этот Гремми. Среди квинси нет-нет, да появится непредсказуемый индивид.

0

10

Ishida Uryuu
Вот оно как. Стало быть я могу направить официальное прошение на исключение Куросаки Ичиго?

0

11

Kurotsuchi Mayuri
Нет. Он всего лишь исполняющий обязанности шинигами. То есть, под правило не подпадает.

0

12

Ishida Uryuu написал(а):

На вашей стороне все еще сильнейший персонаж во вселенной блича хД

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Участники: Гремми Тумо и Джио Вега

Да, сильнейшими персонажами в списке участников квеста - так и пахнет! *смеется*
Бросили блин, бедного Вегу на растерзание тому, кто на уровне Айзена примерно Х)
Но, во всяком случае - можно с этим парнишей Грэмми будет по-упарываться там, как следует. Раз уж он на меня похож.

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Изначальный план примерно такой, да. Уж не знаю, что там планирует этот Гремми. Среди квинси нет-нет, да появится непредсказуемый индивид.

Ну в принципе, понятно. Должно получиться интересно. У меня только одна придирка к квесту. Нет женщин по-близости никаких хД

0

13

Ishida Uryuu
Это пусть решает директор. А что насчет Кучики Рукии? Её ты в школу больше не пустишь?  Хехе~

Ggio Vega написал(а):

У меня только одна придирка к квесту. Нет женщин по-близости никаких хД

А вы впишите себе массовку xD Или попросите Грэмми решить эту проблему. Быть может он не откажет.

0

14

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Или попросите Грэмми решить эту проблему. Быть может он не откажет.

Я думаю, что это должно быть его решающим аргументом в диалоге с целью моей вербовки хД

0

15

Ishida Uryuu
Если шинигами нельзя, то арранкарам можно?

0

16

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Это пусть решает директор. А что насчет Кучики Рукии? Её ты в школу больше не пустишь?  Хехе~

Они лишь временные ученики. К тому же за шинигами легче следить когда они рядом с собой.

Ulquiorra Cifer написал(а):

Если шинигами нельзя, то арранкарам можно?

А вы желаете?

Ggio Vega
Не беспокойтесь, Владыка вас не оставит.

0

17

Ggio Vega
Вы между собой поладите. Только не забывай про наш разговор, Вега-кун. Ты должен завербовать столь ценный экземпляр. Даже ценой своей жизни. /гладит по спине/

0

18

Ishida Uryuu
Ах, это обнадеживает. А то я уже подумывал заделаться коллаборационистом, и попросить записать меня в добровольческое СС соединение "арранкарская голова" Хд

0

19

Ishida Uryuu написал(а):

А вы желаете?

Мотки с нитками по части Гриммджоу. Или Джио Веги. Вдруг они к вам наведаются.

0

20

Ishida Uryuu
А я уже и забыл, что по сюжету Вы мало что боевого можете сделать. Вот и как теперь с этим жить, спрашивается)

0

21

Ichimaru Gin
*прогибается как кошка, на этот раз погладили правильно* значит, это я его должен завербовать, а не он меня? *смеется* ну попробуем, конечно... но, мне его даже соблазнять особо нечем. Не люлями от Баррагана же. Думаю, он ему сам люлей прописать сможет.

0

22

абидна (

0

23

Ggio Vega написал(а):

Ichimaru Gin
*прогибается как кошка, на этот раз погладили правильно* значит, это я его должен завербовать, а не он меня? *смеется* ну попробуем, конечно... но, мне его даже соблазнять особо нечем. Не люлями от Баррагана же. Думаю, он ему сам люлей прописать сможет.

Попробуй очаровать его своим телом. Дай ему идею, что он может с тобой сделать, если пойдет за тобой в Лас Ночес. 50 оттенков серого отдыхает

0

24

Ichimaru Gin написал(а):

Попробуй очаровать его своим телом

Ну я конечно понимаю, что Грэмми подросток, у него гармоны и все такое, но... Вы блин уверены, что больше всего его должно заинтересовать тело другого такого же подростка? *ржет* не лучше было бы послать Хелибель? *представил себе трес эспаду, расплылся в немного похотливой улыбке* у неё все-таки, более впечатляющий внешний вид хД

Ichimaru Gin написал(а):

Дай ему идею, что он может с тобой сделать

Помочь мне стать сильнее, что бы я надрал жопу Баррагану? х) Ну, я подумаю над этим на досуге~ х)

0

25

Ggio Vega написал(а):

Ах, это обнадеживает. А то я уже подумывал заделаться коллаборационистом, и попросить записать меня в добровольческое СС соединение "арранкарская голова" Хд

Будете потом как Азгиаро Эберн ходить хД

Szayel Apollo Grantz написал(а):

А я уже и забыл, что по сюжету Вы мало что боевого можете сделать. Вот и как теперь с этим жить, спрашивается)

И у Иноуэ Тсубаки не летучий сейчас. Но мы с ней поговорили, возможно она попробует мне силу квинси наотрицать.

Hitsugaya Toushiro написал(а):

абидна (

Что такое, Хитсугая-сан?

0

26

Ishida Uryuu написал(а):

Что такое, Хитсугая-сан?

мне нельзя в кружок рукоделия( хдд

0

27

Ishida Uryuu написал(а):

Будете потом как Азгиаро Эберн ходить хД

А что, мне бы пошла форма *представил себя в мундире империи квинси* был бы я штурмфюрер от бога, просто хД

0

28

Ishida Uryuu написал(а):

И у Иноуэ Тсубаки не летучий сейчас. Но мы с ней поговорили, возможно она попробует мне силу квинси наотрицать.

Тоже можно, пожалуй. Да, вас двоих не стоит недооценивать, судя по всему.

0

29

*гордый сидит где-то в отдалении* болтливость повышена, эй вы, там

0

30

Grimmjow Jaegerjaquez
Да нет, братец. Всё наоборот. Как-то "тухловато" нынче х)

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №6. Шинигами не принимаются в кружок рукоделия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно