Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №6. Шинигами не принимаются в кружок рукоделия


Флуд №6. Шинигами не принимаются в кружок рукоделия

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Доброго всем вечера

0

542

Ggio Vega написал(а):

Навсегда? *нервно замотал головой* не-не-не-не-не! *поморщился аж от такого* даже если костюм удобный - это не значит, что я готов проносить его всю жизнь! *смеется*

Я чувствую, тебя из него придется выбивать...

0

543

Ggio Vega
Сними его, тебе не идет *губы чуть дернулись, не то в раздражении, не то в отвращении*
Ulquiorra Cifer
Таким уж уродился. Проще совсем не реагировать, дабы не раздражаться.

Hinamori Momo написал(а):

В чем дело, тайчо?)

В твоём появлении, оно меня порадовало, как лучик солнца в серости осенних будней)

Отредактировано Aizen Sousuke (2016-10-18 22:26:19)

0

544

Hirako Shinji
Вечера. Как успехи?

0

545

Aizen Sousuke
Вы правы. А вы ещё желаете эпизод, Айзен-сама?)

0

546

Ggio Vega написал(а):

ммррррр *замурчал аж, но в его нынешнем облике это выглядит более чем странно* любите кошек, Момо-тян? *улыбнулся* или арранкаров в телах людей? х)

Я вроде как всех люблю /смеется/ Но кошек да, кошек люблю, хотя дома не держу)

Ulquiorra Cifer написал(а):

Это да))
Надеюсь, ничего серьезного? Погода нынче не радует... Что читаете?)

Я сама надеюсь, врачиха меня осмотрела и чуть не увезла в инфекцию, ибо гриппы всякие. Сошлись на ангине. Катаральной, или как там ее. Завтра последний день приема антибиотиков хд
Олкотт "Маленькие женщины", Макдональд "Принцесса и Курд" и Джорджа Мартина "Танец с драконами". Попеременно. Еще лежат "Три мушкетера" Дюма и второй том "Войны и мира". Обожаю свой ридер. хд
А вы не болеете, я надеюсь? А то кого ни спрошу, все слегли.

0

547

Ulquiorra Cifer
Ну, причин таких манипуляций может быть много: от банального желания находиться в человеческой тушке до какого-нибудь сцепления полей, мешающего выходу из тела. Но любопытно, согласен)

Hinamori Momo
Всё отлично, спасибо)
Как Вы, обживаетесь на форуме?

Hirako Shinji
Вечера! Учёба на некоторое время отпустила?

0

548

*устало упала на подушки*Я сделяль!

0

549

Hinamori Momo написал(а):

Я сама надеюсь, врачиха меня осмотрела и чуть не увезла в инфекцию, ибо гриппы всякие. Сошлись на ангине. Катаральной, или как там ее. Завтра последний день приема антибиотиков хд
Олкотт "Маленькие женщины", Макдональд "Принцесса и Курд" и Джорджа Мартина "Танец с драконами". Попеременно. Еще лежат "Три мушкетера" Дюма и второй том "Войны и мира". Обожаю свой ридер. хд
А вы не болеете, я надеюсь? А то кого ни спрошу, все слегли.

Ангина... Знаю я ангину, сам раньше постоянно её подцеплял. Я рад, что вы выздоравливаете))
Первые три не знаю даже... До Дюма ещё руки не дошли, а вот Войну и Мир я кжется не полностью осилил. Хотя неудивительно, нам давали неделю на каждый том, чтобы прочитать. А вы так, на книги хорошо налегли)
Я нет, не болею) Уже отболел XD

0

550

Szayel Apollo Grantz
Не хочешь изучить подробней? Такое не каждый день происходит))

Nelliel Tu Odershvank
Вот. Я говорил, что ты сможешь) Молодец)

0

551

Hirako Shinji
/принесла чай/

Aizen Sousuke написал(а):

В твоём появлении, оно меня порадовало, как лучик солнца в серости осенних будней)

/прям за компьютером довольно улыбается/ Я еще и анкету напишу, и в срок уложиться с ней надеюсь...

0

552

Ulquiorra Cifer
Разумеется. Осталось решить тонкости и объединить общее желание во что-то интересное)
Nelliel Tu Odershvank
Молодец, ты справилась с задачей, Неллиэл. Теперь можешь отдыхать.
Hinamori Momo
Ты справишься. Ты всегда справлялась, какие бы трудности не вставали на твоём пути)

0

553

Hirako Shinji
Смотрите-ка, явился. Не запылился *усмехнулся* а я-то думал, что тебя теперь целую неделю не будет, и никто не станет угрожать мне Саканаде х)

Aizen Sousuke
Ах, если бы я мог, владыка... с вашего позволения, еще немного побуду в таком отвратительном виде *смеется* х)

Ulquiorra Cifer
Вот этим наверное, Рукия-тян и займется *хихикнул* впрочем, слишком сильно повреждать это тело тоже нельзя, это ж... друг Ичиго, как никак! *придает этому факту необычайную важность* Х)

Hinamori Momo
Судя по мне - понятно, почему не держите их дома хд какие у Вас планы на игру, если не секрет? *улыбнулся* Вы же наверное, уже думали об этом, когда регистрировались~

0

554

Ggio Vega
будешь соблазнять моего лейтенанта, будешь ходить голым! Всегда и везде!

0

555

Szayel Apollo Grantz
Обживаюсь, смотрю на шаблон анкеты, шаблон анкеты смотрит на меня... хд

Ulquiorra Cifer написал(а):

Ангина... Знаю я ангину, сам раньше постоянно её подцеплял. Я рад, что вы выздоравливаете))
Первые три не знаю даже... До Дюма ещё руки не дошли, а вот Войну и Мир я кжется не полностью осилил. Хотя неудивительно, нам давали неделю на каждый том, чтобы прочитать. А вы так, на книги хорошо налегли)
Я нет, не болею) Уже отболел XD

Я сама виновата - нечего было пить холодную воду, а ведь меня предупреждааали. Спасибо)
"Маленькие женщины" считаются американской классикой, как я поняла, а "Принцесса и Курд" - это действительно малоизвестная книжка.) А Джордж Мартин... ну неужели вы не слышали про "Игру Престолов"? о_о
Книга за неделю... в принципе, вполне реально, если уделять чтению достаточно времени. Но они правда объемные.

0

556

Ulquiorra Cifer
Я прям все успела! Все! *счастлива до колик*А твои успехи как?)
Aizen Sousuke
Да уж, люблю я сложные пути. А вы? Рады прибытию своего подчиненного?*хиитро улыбается*

0

557

Ulquiorra Cifer
Я как раз пытаюсь политкорректно на это намекнуть. Может, попутно придумаю, как этим механизмом управлять. Правда, какая от этого польза, представляю довольно смутно.

0

558

Aizen Sousuke
Да, нужно подумать)

Ggio Vega
Как повредят, так и подлечат XD Учитывая, что Куросаки Ичиго вечно этого своего друга пинает, то невелика потеря.

0

559

Ulquiorra Cifer
Нормально, я сдал зачет и провалил модуль. Я умница и зайка.
Как твои?)
Szayel Apollo Grantz
Я бы сказал, ненамного, но да. Чем ближе к концу недели, тем лучше.
Как ты сам будешь?
Nelliel Tu Odershvank
Щито ты сделяль?
Hinamori Momo
Момо, дорогая, я так скучал *обнял*
Как твои дела?
Ggio Vega
Ты зря так думаешь. Отхватишь же, ну.

0

560

Aizen Sousuke
Ой, спасиииибо, тайчо, я постараюсь)

Ggio Vega
Нет, там печальная история на самом деле хд Я морских свинок держу и попугайчиков.
Ну да, думалось что-то, но в основном я пришла импровизировать, обожаю импровизировать) А еще я шиппер ХитсуХины, так что попробую тыкнуться с этим к Широ-чану хд

0

561

Nelliel Tu Odershvank
*красноречиво промолчал* чай очень вкусный... тоже угощайся.
Ulquiorra Cifer
Жду в своих покоях )приват наше всё

0

562

Ладно, я пойду лягу, а завтра буду все писать)
Всем хорошей ночи)

0

563

Hinamori Momo написал(а):

Я сама виновата - нечего было пить холодную воду, а ведь меня предупреждааали. Спасибо)
"Маленькие женщины" считаются американской классикой, как я поняла, а "Принцесса и Курд" - это действительно малоизвестная книжка.) А Джордж Мартин... ну неужели вы не слышали про "Игру Престолов"? о_о
Книга за неделю... в принципе, вполне реально, если уделять чтению достаточно времени. Но они правда объемные.

У меня ангина вообще начиналась довольно внезапно. Сидел, фильм смотрел, и на середине горло заболело))
Про "Игру Престолов" слышал, но не читал и не смотрел. Я почти легенда XD
Реально, соглашусь. Но когда у тебя ещё куча предметов и другой домашки, то задача усложняется XD

0

564

Hinamori Momo
Выздоравливайте. Ночи)

0

565

Szayel Apollo Grantz написал(а):

до какого-нибудь сцепления полей, мешающего выходу из тела

А Вы Заэль-сама, на ять своё дело знаете, как я погляжу! *смеется* Вы бы наверное, мою проблему в миг решили... посмотрим, как ее будет решать Рукия.

Aizen Sousuke написал(а):

будешь соблазнять моего лейтенанта, будешь ходить голым! Всегда и везде!

*нервно сглотнул* Вашего лейтенанта не посмею, Айзен-сама *учтиво поклонился* разве что, сама полезет х)

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

*устало упала на подушки*Я сделяль!

Хей-хо, Нелл-тян *окинул взлядом* что это ты там сделала то?)

Hinamori Momo написал(а):

А еще я шиппер ХитсуХины, так что попробую тыкнуться с этим к Широ-чану хд

А, ну - попробуйте! Думаю, он только рад будет х)

0

566

Hinamori Momo
Сладких снов. Возвращайся обязательно

0

567

Hinamori Momo
Думаю, скоро вы с ним друг на друга налюбуетесь достаточно для собственной анкеты)

Hirako Shinji
Ещё три дня осталось. Или у вас там шестидневка?
У меня очень странное ощущение, когда работы мало, и я в значительной мере предоставлен самому себе. Теперь пытаюсь понять, как с этим жить вообще.

0

568

Szayel Apollo Grantz
шести...
*печально вздохнул*
и ска самая жесткая пара, по которой зимой экзамен.
Хм, а попробовать заняться чем-то несвойственным тебе? Вдруг понравится, да и время свободное убьет напрочь.

Отредактировано Hirako Shinji (2016-10-18 22:44:36)

0

569

Hirako Shinji написал(а):

Ты зря так думаешь. Отхватишь же, ну.

Меня нынче нельзя бить, я нынче под защитой тело дурга Ичиго *смеется*

0

570

Ggio Vega
Ичиго бил, и тебя прибью, не переживай.
Зато со мной солидарен Айзен в плане твоего убийства, а еще добро дал Гин издеваться над тобой. Твои дела хуже некуда *пожал плечами*

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №6. Шинигами не принимаются в кружок рукоделия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно