Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №6. Шинигами не принимаются в кружок рукоделия


Флуд №6. Шинигами не принимаются в кружок рукоделия

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Ggio Vega
Попробуй только сговориться с квинси, я все расскажу Баррагану /записывает в блокнот/ Или же я лично проверю глубину твоей глотки своим занпакто хд
Grimmjow Jaegerjaquez
Ты мне уже не нравишься, у меня появился новый котик. Он добрее и намного послушней тебя!

0

32

Ichimaru Gin
Иди к черту со своими играми, Ичимару *сверкнул взглядом*

0

33

Ichimaru Gin написал(а):

я все расскажу Баррагану

Ichimaru Gin написал(а):

Или же я лично проверю глубину твоей глотки своим занпакто хд

Вот после такого мне особо сильно захотелось с ними сговориться хД

Отредактировано Ggio Vega (2016-10-17 17:35:29)

0

34

/разбрасывает везде лед/

0

35

Добрый вечер, товарищи дорогие ^__^

0

36

Gremmy Thoumeaux
Вечера и вам)

Grimmjow Jaegerjaquez
Случилось что-то, Гриммджоу?

0

37

Hitsugaya Toushiro
Эээй! *вляпался ногой в лед, разбросанный Хитсугаей* не мусорите, капитан! *смеется* и так ведь не очень тепло здесь х)

Gremmy Thoumeaux
Ооо... *впился в него взглядом* Вы только посмотрите, кто здесь! *хихикает* это же мой новый лучший друг! А был ли старый? *подступил к нему ближе на пару шагов* чур первый пост с тебя~

0

38

Grimmjow Jaegerjaquez написал(а):

Ichimaru Gin
Иди к черту со своими играми, Ичимару *сверкнул взглядом*

Ты что, забыл, как хорошо мы проводили время? Я помню тебя еще котенком, а ты вот так со мной. /делает вид, что вытирает слезы/
Ggio Vega
Ну-ну, будет тебе. По сравнению с Айзеном или Барраганом я покажусь тебе душкой. Может быть, мы даже обойдемся без отрезанных конечностей. Какую именно можешь представить себе сам хд

0

39

Ichimaru Gin
С Айзеном или Барраганом - смерть будет быстрая *усмехнулся* я и пикнуть не успею, как меня не станет *косится на занпакто Ичимару* а с Вами я умру только после того, как Вы попытаетесь засунуть мне в рот свой меч *действительно не хочет этого* а я боюсь боли, между прочим! х)

0

40

*торопится сообщить Неллиел, что нашла ее выпавшие зубы*

вот

http://manga-online.com.ua/uploads/manga/Bleach/bleach_292(ru)/04.jpg

0

41

Ulquiorra Cifer
А че ты бы хотел, чтобы случилось, а?
Ichimaru Gin
Вижу, что тебя уже успели хорошо приложить.

0

42

Grimmjow Jaegerjaquez
Не знаю. Но ты, похоже, в хорошем расположении духа.

0

43

Lilynette Gingerback
Здравствуй, Лилинетт *заметил, как она появилась* компот хочешь? *уже заготовил стаканчик на такой случай*

0

44

Ggio Vega
Хорошо, я постараюсь сегодня написать.
Вот только поработаю немного с курсовой и поужинаю.
А потом тут же приступлю к написанию поста!)

0

45

Gremmy Thoumeaux
Ну, вот и договорились *улыбнулся* что ты сам думаешь о нашем квесте? *заинтересованно смотрит на него* как думаешь, что у нас получится, а? х)

0

46

Ggio Vega
Ну, мне посоветовали не убивать вас с первого поста.
Поэтому поиграем ^__^

0

47

Grimmjow Jaegerjaquez
Тигра смягчил мое сердце, может быть даже останусь в армии Айзена. /подмигивает Веге/
Ggio Vega
Тогда бросаем всех и сбегаем в мир живых, вместе! Как тебе такой план побега? х)
Lilynette Gingerback
Готовься принимать гостя из теней! Он может сотворить тебе столько разновидностей компота, что ты и представить себе не можешь!

0

48

Gremmy Thoumeaux
Ну так-то, у тебя цель - поймать меня, и видимо - склонить к поездке в военкомат службе в армии квинси. Очень любопытно право, как ты будешь это делать х)
Ну допустим, с твоими силами, поймать меня - не так сложно. Но вот, уговорить будет нелегко *смеется* Джио Вега не продается! *гордо заявил* На самом деле это означает, что продается, но очень за-дорого.

Ichimaru Gin
C Вами наедине я оставаться теперь боюсь, Гин-сама *недовольная моська* кто знает, что Вам в голову взбрести может *смеется* если я кем-нибудь и побегу в мир живых - это с Лилинетт *окончательно решение типо* с ней я хотя бы, не буду чувствовать себя жертвой Х)

0

49

Ggio Vega написал(а):

Джио Вега не продается!

Нафантазирую тебе гарем и победа, разве нет? хд

0

50

Ichimaru Gin
Вот уж никогда бы не думал, что ты променяешь Рангику, на кота )

0

51

Ulquiorra Cifer
Ты не покушался на мою добычу. Похоже, ты понял, что из этого получится
Ichimaru Gin
*проигнорировал*

0

52

Gremmy Thoumeaux
Ну в принципе да, но знаешь, я тут подумал... *задумался над его способностями* а что ты вообще здесь делаешь? *немного недопонимает* ну то есть, я хочу сказать - ты способен создать из ничего что угодно. Включая толпу девушек и разные другие блага *когнитивный диссонанс* и при всём при этом, то чем ты занимаешься большую часть своего времени - охота на арранкаров в пустыне? *смеется* Почему бы не вести более... приятный образ жизни? Х)

0

53

Ulquiorra Cifer Что-то делает

Никогда не задумывались о тайном хобби Улькиорры?

0

54

Ishida Uryuu
Этот ублюдок все свои хобби считает тайными. К черту о подобном задумываться

0

55

Grimmjow Jaegerjaquez
А много у него хобби?

0

56

Ishida Uryuu
Не задавай тупые вопросы, очкарик. Эта шавка умеет прислуживать Айзену

0

57

Ggio Vega
Настоящая форма Грэмми - мозг в склянке. Его держат взаперти, настолько он тронут умом. Я буду скучать по тебе хд
Aizen Sousuke
Айзен-тайчо, я просто развлекаюсь с этим котиком. Вы ведь меня знаете, поиграю, как Рамси с вонючкой и верну обратно х)
Grimmjow Jaegerjaquez
Он предпочитает парней, имей ввиду х)

0

58

Ichimaru Gin
Мне казалось, что он предпочитает умереть. Хотя какая нахрен разница, удовлетворят ли его предпочтения или нет *сплюнул*

0

59

А в кружок рисования?

0

60

Kuchiki Rukia
Вам бы в школу вернуться для начала, Кучики-сан. Куросаки соскучился.

+1


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №6. Шинигами не принимаются в кружок рукоделия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно