Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №6. Шинигами не принимаются в кружок рукоделия


Флуд №6. Шинигами не принимаются в кружок рукоделия

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Hirako Shinji
Пробный пост сделяль! Приняль вызовь и написяль! Тьфу! Не могу больше....*уткнулась в подушку* Куда пропадал?
Aizen Sousuke
А может рому?*подперла щеку рукой*Сейчас все подумают, что Нелл алкашка...
Ggio Vega
Написала пробный пост. Вот прям села и написала сразу. После дня забот.*потянулась*А у тебя как день прошел? Всех девчонок переловил?

0

572

Nelliel Tu Odershvank
Какая ты молодец!
У меня везде непролазная и большая...
Учеба парит немного, вот и пропал.
Ты как?

0

573

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Всех девчонок переловил?

Я его кастрирую скоро, надоел он мне.

0

574

Hirako Shinji написал(а):

Зато со мной солидарен Айзен в плане твоего убийства, а еще добро дал Гин издеваться над тобой. Твои дела хуже некуда *пожал плечами*

Хирако-сан *смотрит с легкой укоризной* Солдат ребенка не обидит, разве не так?

0

575

Hinamori Momo
*улыбнулся и потрепал по волосам* До встречи.

Ggio Vega написал(а):

*нервно сглотнул* Вашего лейтенанта не посмею, Айзен-сама *учтиво поклонился* разве что, сама полезет х)

Убью *спокойно констатировал сей факт*

0

576

Szayel Apollo Grantz
Ну, могу пожелать только успехов. Хотя зачем тебе управлять им, я тоже не знаю. Бесполезное тело, на мой взгляд.

Hirako Shinji
А провал исправить можно?
Я вполне себе неплохо. Все дела сделал, могу отдыхать)

0

577

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Хирако-сан *смотрит с легкой укоризной* Солдат ребенка не обидит, разве не так?

Он не ребенок. И мне плевать что с ним будет, если он отстанет от меня и остальных вайзардов)

0

578

Nelliel Tu Odershvank
Мои успехи закончились днем XD Потом я просто не знал, чем заняться))

0

579

Ggio Vega написал(а):

А Вы Заэль-сама, на ять своё дело знаете, как я погляжу! *смеется* Вы бы наверное, мою проблему в миг решили... посмотрим, как ее будет решать Рукия.

Мне по статусу положено знать всякое)
Думаю, она тоже сообразит. В конце концов, у неё там была какая-то перчатка, вышибающая из тела всякие потусторонние сущности.

Hirako Shinji
Значит, четыре. Печально выходит.
Дело не в убийстве времени, а в его использовании. Как раз успеваю много чего прочитать, например) Но можно и на что-то новое переключиться, это идея, спасибо.

0

580

Aizen Sousuke
Соска! А, Соска! Как дела?)
Ulquiorra Cifer
Конечно можно. Главное, что зачет сдал. Это было самое стрессовое на этой неделе для меня. Очень было стремно, что могут в принципе еще и не допустить. Тогда была бы жопа.

Ну а ты у нас молодец. Что нового расскажешь? Кто тут без меня не слушался? : D

0

581

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

А может рому?*подперла щеку рукой*Сейчас все подумают, что Нелл алкашка...

Подумают, что ты поддерживаешь бунт Сексты) Но можно и рому. Хотя то еще пойло
Hirako Shinji
*игнорирует, пьет чай заваренный лейтенантом*

0

582

Hirako Shinji
Айзен-сама солидарен, говоришь? *сощурился, злостно пырится на него* за какие ж прегрешения владыка меня предал? *усмехнулся* Гин и сам не прочь надо мной поиздеваться, ты ему для этого не нужен хД

Aizen Sousuke
Да узбагайтесь, владыка! *смеется* сказал не посмею, значит - не посмею! *твердо* моё слово - пластик железо! х)

Nelliel Tu Odershvank
Да никого я не ловил, Нелл-тян! *хихикает* думаете, если бы я замыслил подобное - начал бы не с Вас? хД

Hirako Shinji
Себя кастрируй~ Хватит уже меня не любить *наглая морда*

0

583

Szayel Apollo Grantz
Жопа, ну говорю же. А мне еще позарез надо смотаться в Орск в ноябре, получается, опять пропущу чертову субботу. Потому что вся страна 4 числа отдыхает, а 5 в субботу, я блин учусь.
А что почитать планируешь? *заинтересовался*

0

584

Aizen Sousuke
Ну как дела, не смей меня игнорировать.
Ggio Vega
Спроси у него сам. Ты какой-то самоуверенный сегодня, совсем без меня распустился.

0

585

Эта женщина снова распускает свою грудь

0

586

Hirako Shinji
*Довольная, что хвалят* А по голове? *смотрит большими глазами*Я набираюсь сил. Сегодня кучу дел запланировала, все сделала, потом три дня конференций. Вот в  предвкушении.

Hirako Shinji написал(а):

Я его кастрирую скоро, надоел он мне.

Это моя работа)
Ulquiorra Cifer
А ты пост напиши))

0

587

Grimmjow Jaegerjaquez
Это какая женщина?
Где?
*оглядывается по сторонам*
Nelliel Tu Odershvank
*погладил по голове*
А что за конференции?
Всегда хотел сделать, но чертова агорофобия. Я не могу отвечать на публике, вообще не могу среди незнакомых, да и в принципе среди людей крайне неуютно. А хочется.

Тут уже очередь на медицинскую помощь ему.

0

588

Hirako Shinji
Да, график диковат. Надеюсь, ты справишься.
У меня много профессиональной литературы завалялось, в том числе, редкого всякого. Вот буду развлекаться.

0

589

Szayel Apollo Grantz
Да если честно, как то не встречались вузы-пятидневки, да.
Вот это развлечение, прям не отходя от работы. Ты чертов трудоголик!

0

590

Aizen Sousuke
Его надо уметь пить)*хмыкнула* Когда вы видели, чтобы я бунтовала? *берет два стакана, наливает совсем немного рома в каждый, добавляет по больше льда и заливает сверху газировку с названием "мохито"* Мне мама такой делает)
Ggio Vega
У тебя есть Хиори, так что ни за нее, ни за себя я не волнуюсь*потрепала по макушке*

0

591

Hirako Shinji написал(а):

Это какая женщина?
Где?
*оглядывается по сторонам*

Хватит на баб глазеть, кобель *ударила тапком по лицу* стыдно за тебя

Всем весёлой ночки

0

592

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

У тебя есть Хиори

Нет, я  его точно убью.

0

593

Hirako Shinji
Просто настроение хорошее. У меня два квеста, и оба - трэшовые качественные *смеется* Х)

Grimmjow Jaegerjaquez
Брааатец! *как всегда приветствует его* узнаешь меня, м? *хихикает, задавая вполне уместный нынче вопрос*

Nelliel Tu Odershvank
Хиори есть не только у меня *кажется, недоволен присутствием Хирако-куна во флуде* так что, не ставьте на мне слишком радикальный крест! *усмехнулся* х)

0

594

Sarugaki Hiyori
Вспомнишь лучик, вот и солнце
*потирает макушку*
Ты как всегда нежданно-негаданно.
*тайком смотрит по сторонам*

0

595

Hirako Shinji
Ооо, даже так. Поздравляю с зачетом!)) Надеюсь, всё остальное пройдет хорошо)

Кошачьи отличились. Впрочем, ничего нового XD

Nelliel Tu Odershvank
А некуда мне пост писать)) Я свободен XD

0

596

Hirako Shinji
Где была, там уже нет. Да и тебе не светит

Я позже отвечу на лс

0

597

Hirako Shinji
*прикрыл глаза, тихо мурлычит какой-то мотивчик себе под нос*
Ggio Vega
Веры тебе немного, половина присутствующих хочет тебя убить, вторая - кастрировать.

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Его надо уметь пить)*хмыкнула* Когда вы видели, чтобы я бунтовала? *берет два стакана, наливает совсем немного рома в каждый, добавляет по больше льда и заливает сверху газировку с названием "мохито"* Мне мама такой делает)

Надо же *изумлен такой находчивостью* Что же, в таком виде можно и попробовать.

0

598

Ggio Vega
Как я за тебя рад, может, хоть отвлечешься.
Чего нового?

0

599

Hirako Shinji
*почти урчит* Национальная Ветеринарная Конференция. Выступать я не буду, я буду слушать и набираться знаний.*улыбка* А чего их боятся. На самом деле, половина тебя не слушает, вторая стыдится что не знает вообще о чем ты, третьи просто получают информацию. Бояться нечего.
Ты хоть знаешь как она проводится?

0

600

Ggio Vega
Тупость ты не изменил *агрессивно*

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №6. Шинигами не принимаются в кружок рукоделия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно