Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №6. Шинигами не принимаются в кружок рукоделия


Флуд №6. Шинигами не принимаются в кружок рукоделия

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Ulquiorra Cifer
Да уже неважно все, да и сдал не так, как хотелось бы. На 70 из ста. Ровно, твою мать, в проходной. Хотя препод на самом деле зажопил и не накинул заслуженную десятку.
Кошачьи - это вообще отдельная тема. Я бы сказал, любимая хД
А я котиков люблю, суп горячий я сварю
Grimmjow Jaegerjaquez
Чойта мне не светит?
Вообще без проблем. Я тебя сам задержал, да и я оригинален от слова совсем х)
Aizen Sousuke
*водит ладонью перед глазами*
А вот хрен я дам тебе насладиться радостями жизни.
*притащил огромные колонки и включил джаз*

0

602

Hirako Shinji
Где-то, думаю, есть.
У меня всегда было две работы и всякое дополнительное, а теперь одна, так что я не такой уж трудоголик)

0

603

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

У тебя есть Хиори, так что ни за нее, ни за себя я не волнуюсь*потрепала по макушке*

Так-так-так, а с этого места поподробней

Ggio Vega написал(а):

Хиори есть не только у меня

Я ни у кого не есть, ты просто мой раб

Hirako Shinji написал(а):

Вспомнишь лучик, вот и солнце
*потирает макушку*
Ты как всегда нежданно-негаданно.

Да? У меня для тебя новости. Теперь у нас на кухне живёт Нелл. Она будет готовить нам еду. А будешь жмотничать деньги на продукты - я сама тебя сожру

Отредактировано Sarugaki Hiyori (2016-10-18 23:03:53)

0

604

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Национальная Ветеринарная Конференция. Выступать я не буду, я буду слушать и набираться знаний.

Ещё можно задавать каверзные вопросы докладчикам)

0

605

Nelliel Tu Odershvank
Я тоже хотел быть ветеринаром. Пока не понял, что я не в состоянии собственному коту из-за жалости сделать адекватно укол.
Ну хрен знает. Тут просто еще и дело такое, что это прям... изнутри прет что ли. Я даже не автобусах не езжу. Мне проще выйти за тридцать часов и перелопатить пешком весь город, нежели ехать в общественном транспорте. Тут такое хД

0

606

Hirako Shinji написал(а):

Нет, я  его точно убью.

Я знаю, как выглядит твой персональный ад, Хирако-кун *широченная улыбка* там много Хиори-тян, и все они запали на меня *ржет* а ты - один одинешенек, стоишь в обнимку со своим занпакто, и плачешь Хд

Sarugaki Hiyori написал(а):

Всем весёлой ночки

Ну здравствуй, здравствуй *дернул за косичку* нынче у тебя два "ухажера" будет во флуде, снова. Твой говномуж вернулся *смеется*

Aizen Sousuke написал(а):

Веры тебе немного, половина присутствующих хочет тебя убить, вторая - кастрировать

Зато я кажется, поднимаю многим настроение *сама няшность* и продвигаю флуд *думает, чем бы еще похвастать* и в игре скорее всего, не разочарую Вас~

Sarugaki Hiyori написал(а):

ты просто мой раб

Что лучше - раб или муж?

0

607

Hirako Shinji
Типичные преподы... А чего это он?
О да. Каждый по-своему хорош XD
Ассорти или по отдельности?

0

608

Hirako Shinji написал(а):

Нет, я  его точно убью.

ой...виноват....
Ggio Vega
А я думала всегда что для Веги идеальный пейринг Сойфонг. *села позади, и переплетаем ему косу*
Ulquiorra Cifer
А чего еще никого не заарканил?))
Aizen Sousuke
На самом деле пью я редко, да и в малых количествах. Больше наслаждаюсь вкусом, особенно во время хорошей трапезы.*подняла свой бокал*

0

609

Szayel Apollo Grantz
Действительно. А я-то думал, что только врачи за свою никакущую зарплату работают на две ставки+
Sarugaki Hiyori
Ну это... офигеть теперь. Ты ее родила, как я Айзена? хД
Че ты меня за жмота выставляешь? Я тебе брильянт принес? Принес. А ты все еще ноешь, ненормальная.

0

610

Ggio Vega
Мой персональный ад наступил сотню лет назад и он продолжается каждый день. С тех пор хуже ничего еще не придумали.
Ulquiorra Cifer
Ну, пробурчал типа что-то: "Ты че, ты можешь лучше, у тебя такие мозги, драть тебя надо и тд".
Типичный препод типичного меня.
Гримма я люблю больше)

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

для Веги идеальный пейринг Сойфонг. *села позади, и переплетаем ему косу*

Ага. Бесить начинает - сделала ему один укольчик и котик сидит ниже травы тише воды. Ссыт в тапки.

Отредактировано Hirako Shinji (2016-10-18 23:08:54)

0

611

Hirako Shinji
Ты - не я. Ко мне любит лезть эта девка Неллиел и бить грудью. Вот ты можешь таким похвастаться? Нет. Так что заткнись.
Отлично. Я прочитаю и вникну, как набью Куросаки морду. Может сегодня, может и завтра

0

612

Sarugaki Hiyori
А я что-то не правильно поняла?)
Szayel Apollo Grantz
Там будет огромное количество народу, и выступают люди порой из других стран. Думаю там вряд ли удастся поспрашивать.
Hirako Shinji
Мне тоже жалко. Но со временем проходит. Когда знаешь, что если не сделаешь будет хуже.
Оу, вот это уже серьезнее.

0

613

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

А я думала всегда что для Веги идеальный пейринг Сойфонг. *села позади, и переплетаем ему косу*

В нашем случае для Веги идеальный пейринг - это тот, кто не хочет его убивать хд Ну, Сой-Фонг вроде бы зарегистрировалась, но... посмотрим *задумчиво* если не пропадет и напишет анкету - может чего и выйдет *смеется*

Hirako Shinji написал(а):

С тех пор хуже ничего еще не придумали.

А если бы много было не Хиори-тян, а - меня? *ржет*

0

614

Nelliel Tu Odershvank
Я в процессе))

0

615

Hirako Shinji
*нахмурился, поднялся и молча уничтожил колонки простеньких кидо* Ты сам от себя еще не оглох?

Ggio Vega написал(а):

Зато я кажется, поднимаю многим настроение *сама няшность* и продвигаю флуд *думает, чем бы еще похвастать* и в игре скорее всего, не разочарую Вас~

И как ты хочешь, чтобы я похвалил тебя за твои заслуги перед Родиной
Nelliel Tu Odershvank
Поддерживаю. Никогда не понимал того, когда люди напиваются до потери пульса, из разряда пить, много, и не важно что и как. Я всего раз в своей жизни такое учудил...мне не понравилось. *пригубил из стакана немного рома* Ммм. действительно, вкус совсем другой.

0

616

Grimmjow Jaegerjaquez
Меня бьет другая девка и, к сожалению, не грудью. Так что не могу *вздохнул*
Вообще без проблем. Там удачи тебе что ли.
Nelliel Tu Odershvank
Я понимаю, но с людьми... Короче. Я, когда работал в больнице, был поражен человеческой тупостью. Некоторых было жалко, а некоторых самому хотелось добить, чтобы не размножались. Животное никогда не сделает ничего плохого осознанно, да и тем более себе самому.

0

617

Ggio Vega написал(а):

*дернул за косичку*

*схватила за руку и перекинула через себя на землю*
Я же сказать не трогать меня

Ggio Vega написал(а):

Твой говномуж вернулся *смеется*

Ты че обиделся, что мы  тебе приглашение на свадьбу не выслали?

Ggio Vega написал(а):

Что лучше - раб или муж?

Кому лучше ему или мне? Х)

Hirako Shinji написал(а):

Ты ее родила, как я Айзена? хД

Я её пригласила

Hirako Shinji написал(а):

Че ты меня за жмота выставляешь? Я тебе брильянт принес? Принес. А ты все еще ноешь, ненормальная

мне мало

0

618

Ggio Vega
Я бы повеселился. Когда тебя много, тебя можно безнаказанно убивать.
Aizen Sousuke
А чего я должен от себя оглохнуть?

0

619

Hirako Shinji
Ну, я всё равно думал переходить на то, чтобы работать на себя. Просто перейду к этому несколько быстрее, чем думал.

Nelliel Tu Odershvank
Конференции для того и нужны, чтобы обмениваться опытом и информацией. Так что я бы рискнул)

0

620

Sarugaki Hiyori написал(а):

Ты че обиделся, что мы  тебе приглашение на свадьбу не выслали?

Давай его стриптезером позовем? Пусть гости поржут с него.

Sarugaki Hiyori написал(а):

Я её пригласила

Тогда без проблем.
Каждое утро любоваться буду.

Sarugaki Hiyori написал(а):

мне мало

Да ты вообще охренела.

0

621

Szayel Apollo Grantz
Стоп. Ты же ученый. Каким образом на себя то?

0

622

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

А я что-то не правильно поняла?)

А? Ты о чем?

Hirako Shinji написал(а):

Меня бьет другая девка и, к сожалению, не грудью.

ТЫ ТАМ ЧЕМ-ТО НЕ ДОВОЛЕН?

0

623

Aizen Sousuke написал(а):

И как ты хочешь, чтобы я похвалил тебя за твои заслуги перед Родиной

Просто не убивайте меня, владыка *источает милоту* этого будет достаточно~ Для того, что бы зло прогрессировало и в конце-концов поглотило весь мир.

Sarugaki Hiyori написал(а):

*схватила за руку и перекинула через себя на землю*

Оооооуууу! *поскольку он находится в теле человека, удары Хиори стали более ощутимыми* кажется, я себе что-то сломал! *стонет* х)

Sarugaki Hiyori написал(а):

Ты че обиделся, что мы  тебе приглашение на свадьбу не выслали?

Я бы и сам туда не пришел, это же момент триумфа Хирако. А для благо для него - для меня погибель *усмехнулся* Х)

Sarugaki Hiyori написал(а):

Кому лучше ему или мне? Х)

Ну... и про него скажи, и про себя, что ли~

Отредактировано Ggio Vega (2016-10-18 23:14:57)

0

624

Sarugaki Hiyori
Как и ты *показал язык*

0

625

Ggio Vega
Мне нравится эта пара, они такие утонченные *посмотрела на него* хотя по тебе не скажешь...
Ulquiorra Cifer
Орихиме ждешь! Я угадала?)
Aizen Sousuke
Два года назад у меня началась аллергия на алкоголь. Много выпить мне не удастся *неудачница*

Hirako Shinji написал(а):

Животное никогда не сделает ничего плохого осознанно, да и тем более себе самому.

Оооооой, как вы ошибаетесь Хирако-саааан, ох если бы вы знали как вы ошибаетесь)))))

0

626

Hirako Shinji написал(а):

Давай его стриптезером позовем? Пусть гости поржут с него.

Ещё один извращенец ты ещё и стриптезершу позови

Hirako Shinji написал(а):

Да ты вообще охренела

Ты че припух там что ле?

Отредактировано Sarugaki Hiyori (2016-10-18 23:17:18)

0

627

Nelliel Tu Odershvank
Нет, вполне может, но ни одно животное с желудочным кровотечением, зная, что сдохнет, не выпьет водку в шампуне. Ни одно.

0

628

Sarugaki Hiyori написал(а):

ты ещё и стриптезершу позови

А можно, да?!

Sarugaki Hiyori написал(а):

Ты че припуз там что ле?

ага, припуз
*рассмеялся*

0

629

Hirako Shinji
Эта крикливая мелочь? Ей больше нечем бить *спокойно*
Да

0

630

Hirako Shinji
Это часть того, что я могу делать. Но наука меня увлекает всё меньше и меньше, да и грант на исследование получить сейчас становится сложнее, а защищать диссертацию можно только про то, про что позволит научное сообщество, а не про что-то действительно интересное. Так что потихоньку ухожу в практическую сторону вопроса, где можно развернуться гораздо больше.

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №6. Шинигами не принимаются в кружок рукоделия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно