Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №6. Шинигами не принимаются в кружок рукоделия


Флуд №6. Шинигами не принимаются в кружок рукоделия

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Hinamori Momo
Какое отличное чередование! Я бы тоже так наверное делал, если бы не другие дела XDD

Kurosaki Ichigo
Куда ты столько долгов набираешь? Остановись! XDD

Aizen Sousuke
Ну, посмотрим-посмотрим. В Зимней войне XD

0

842

Aizen Sousuke
/потискала/ Как я все-таки рада тебя видеть *_* Как поживаешь там?

Ggio Vega
/поймала, потискала, погладила, почесала за ухом/ Тайчо против? /удивилась/ Вы же просто кошечка... ну да, в теле человека, но вы же просто кошечка, а мне так не хватает котов. Гриммджоу не в счет, он слишком агрессивная кошечка.

0

843

Aizen Sousuke
А я могу тебе не верить? И я же здесь единственный из Эспады

0

844

Muguruma Kensei
Не советую, у меня температура 38 и 6 была хд А потом я от нее отходила. Врачиха чуть в инфекционку не положила с этими гриппами, сошлись на катаральной ангине, анализы я не сдавала хд

0

845

Kurosaki Ichigo
Не знаю дружище, не знаю! *пожал плечами* вот иди, и спроси у них! И морду им разбей.

Hinamori Momo
Хе-хе-хе. Да-да, я просто кошечка! *кивает и мило улыбается* эхе-хе-хе! все именно так! *ластиться к ней* нет абсолютно никакой угрозы... аха-ха-ха-ха-ха! *злодейских смех за кадром* хД

0

846

Muguruma Kensei
В Зимней, как раз зима на носу.
Grimmjow Jaegerjaquez
А разве я дал тебе достаточно, чтобы верить мне? Доверять ты мне не обязан, но я еще ни разу не соврал)
Hinamori Momo
Почти все так же и уже иначе. Я скучал)

0

847

Hinamori Momo
Тогда да. Такого счастья никому не надо XD Ты там как, получше уже?

0

848

Muguruma Kensei
Да у меня их всего два ;D

Ggio Vega
Ладно, так и быть. Где там твои квинси?

0

849

Ggio Vega
/гладит и чешет за ухом, не обращая внимания на злодейский смех/ Жаль, у меня ничего мясного нет... киса, а шоколадки ты кушаешь? хдд

Aizen Sousuke написал(а):

как раз зима на носу.

Зима близко!

Aizen Sousuke
Я тоже скучаааала, но ты у меня вроде только в скайпе, а там не всегда видно онлайн, и я болела - помнишь, говорила, нервы? - и вообще т_т
Но я так рада тебя видеть Q___Q

0

850

Aizen Sousuke
А какая разница? Мне плевать на все это, достаточно собственных выводов

0

851

Muguruma Kensei
Уже лучше, спасибо) Уже даже антибиотики не пью, чувствую интерес к жизни и аппетит к еде хдд Зато благодаря простуде вспомнила одну чудесную книжку, скачала и перечитала и еще узнала, что есть вторая часть, и ее тоже вчера прочитала)

0

852

Kurosaki Ichigo
Да вот... *оглядывается* тока что были, но как ты появился - сразу пропали *смеется* ничего, ты их сразу узнаешь, как только увидишь~

Hinamori Momo
О да детка, измажься шоколадом, и я слижу хД *довольно улыбается, мурчит и продолжает тереться об нее* шоколадки то? Да завсегда! *кивает* х)

0

853

Grimmjow Jaegerjaquez
Кииииииса /мечтательно рассматривает/

0

854

Ggio Vega
Хм, странно это. Да и как я их узнаю? На них же не написано, что они квинси.
http://s8.uploads.ru/NQB7O.gif

0

855

Ggio Vega
/щелкнула его по носу и достала шоколадку/ Вот за зачеркнутое, я думаю, Айзен тебя сразу придушит хд Ешь просто так /поделилась половиной плитки/

0

856

Kurosaki Ichigo написал(а):

. Да и как я их узнаю? На них же не написано, что они квинси.

Ты уже второй раз меня в ржач вгоняешь хддд
Идеальный Куросаки хдд
Мы часом не знакомы? хдд

0

857

Hinamori Momo
Ну, может и знакомы)
Я же много где умудрился побывать о:

0

858

Kurosaki Ichigo
Вот и я и говорю - остановись, чтобы не стало больше XD Но твои соигроки метеоры просто х)

Hinamori Momo
И это радует)) Какие открытие, а. А что за книжка?))

Aizen Sousuke
Да, всё решится через пару месяцев х)

0

859

Kurosaki Ichigo
Ну, это... *задумался, как бы их описать по-конкретнее* если кто-то будет дерзко себя вести, и говорить что заберет меня в концлагерь - просто бей, не раздумывая. Это - квинси *смеется* хД

Hinamori Momo
Потому оно и зачеркнутое Хд *берет шоколадку, открывает и начинает кушать* а ты собственно, сами то не хочешь, Момо-тян? *отламывает и ей половинку* Х)

0

860

Hinamori Momo написал(а):

Я тоже скучаааала, но ты у меня вроде только в скайпе, а там не всегда видно онлайн, и я болела - помнишь, говорила, нервы? - и вообще т_т
Но я так рада тебя видеть Q___Q

*потискал за щечки* Не реви! Я был занят реалом, до момента пока меня Исида не выловил. Курсы, ролевые живого действия, работа и прочие радости жизни)
Как ты хоть сейчас, получше?
Grimmjow Jaegerjaquez
При этом ты милостиво согласился получить большую силу, но ты же не думал, что я по доброте душевной помогал вам обрести желаемое?

0

861

Kurosaki Ichigo
Меня тоже где только не было... хд

Muguruma Kensei
Джордж Макдональд "Принцесса и гоблин". В детстве я боялась этих гоблинов, у меня даже забирали книжку, после того, как я во сне говорила хдд А теперь вот перечитала, только перевод имени няни принцессы не понравился, в бумажной версии из детства был лучше, ну сам сравни: Лути и Лютти. Лютти же милее...
А вторая книга "Принцесса и Курд". Вообще чудесные сказки, волшебные, добрые) Кстати, пробила автора по Википедии - он жил в девятнадцатом веке, умер в 1905 году, так что это действительно старые сказки.)

Ggio Vega
Я тут уже наелась хд Но хочу, шоколад я всегда хочу /взяла и жует с довольной мордашкой/

0

862

Muguruma Kensei написал(а):

Да, всё решится через пару месяцев х)

Именно, только придержите до этого времени бывшего капитана, иначе он меня до срока в могилу сведет)

0

863

Muguruma Kensei
Я остановился, но всё равно должен. Делаю шаг и опять должен! Мне даже нельзя оборачиваться, потому что я сразу становлюсь должен! Но знаешь, из всех этих метеоритов, Гриммджо самый умеренный...

Ggio Vega
Ага, так и сделаю. вмажу даже если кто-нибудь решит пошутить таким образом!

0

864

Aizen Sousuke написал(а):

*потискал за щечки* Не реви! Я был занят реалом, до момента пока меня Исида не выловил. Курсы, ролевые живого действия, работа и прочие радости жизни)
Как ты хоть сейчас, получше?

Не реву хд
Ух ты, живого действия *___* А фото там есть? Я обожаю такие штуки, жаль, сама не могу поучаствовать хд
Наааамного лучше! Нервы отпустило - оказалось, я пила все это время поддельный антидепрессант, прикинь? Я по сути все время была без главного лекарства. Сейчас пью его заменитель и все хорошо. А ангина - это я сама виновата, я пила холодную воду и надеялась на авось, но прошло же... почти хд

0

865

Hinamori Momo
Прикольно так-то)
Мы можем оказаться знакомы, если ты знаешь про полный Зашезац. Кстати, он приходил сюда недавно.

0

866

Kurosaki Ichigo
Аааааааа! Вот ты кто хдд
Знаю, я тогда даже в конфе сидела, только молчала хд
Но по тому, что я прочла в гостевой, мне показалось, это тролль, не может человек с такими ашиппками писать хд

0

867

Hinamori Momo
У меня плохие новости! Этот второй, они размножаются.

0

868

Hinamori Momo
Ого. Даже не знал о таких сказках. Впервые слышу... Но здорово же ** Да с именами в разных переводах вечная проблема. Хоть бери и на оригинале читай XDD
Вот это да ** Аж 19 век... Будет время, тоже почитаю)) Интересно стало, что за сказки такие))

Aizen Sousuke написал(а):

Именно, только придержите до этого времени бывшего капитана, иначе он меня до срока в могилу сведет)

Да как его удержишь-то, если меня самого держать надо XD

Kurosaki Ichigo
Тогда стой и не шевелись! Вообще XD Умеренный Гриммджоу... Это надо запомнить!

0

869

Kurosaki Ichigo
Хоссспади /схватилась за голову/ Но почему они выбирают именно роль Кенпачи?..

Muguruma Kensei
У этого автора еще есть чудесная сказка "Невесомая принцесса", я ее в первый раз читала в украинском переводе, тоже месяц назад примерно вспомнила и прямо в онлайне прочла, она короткая)
Оригиналов я боюсь хд Не настолько я сильна в других языках, разве что аниме с субтитрами. Пыталась смотреть "Милых обманщиц" с субтитрами, но потом поняла, что я не вынесу этой корявости хд
Я была бы рада услышать твое мнение) Обожаю советовать людям книжки

0

870

Hinamori Momo
*прикрыл лицо ладонью* Кошмар какой,я тоже подобное проходил, вот что значит партия неудачная. Хорошо, что уже все в порядке. Я тебе потом покажу, сейчас я бьюсь в жестокой битве. Ворд отказывается устанавливаться

Muguruma Kensei написал(а):

Да как его удержишь-то, если меня самого держать надо XD

Какие все эмоциональные, что ж с вами делать то?)

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №6. Шинигами не принимаются в кружок рукоделия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно