Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №6. Шинигами не принимаются в кружок рукоделия


Флуд №6. Шинигами не принимаются в кружок рукоделия

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Вот сидишь так на главной странице форума, а у тебя уже тайные хобби появились XDDD

0

62

Ichimaru Gin
*с безразличным видом попивает чаёк* Играйся на здоровье, главное оставляй в рабочем состоянии.

0

63

Aizen Sousuke
Благодарю, тайчо. О сохранности фрассьона я позабочусь, не волнуйтесь.
Grimmjow Jaegerjaquez
Ты не пробовал с ним поговорить? Он очень добрый, можешь забирать его в свои подчиненные, я разрешаю.

0

64

Ishida Uryuu
Это да, в скором времени доделаю отчет и вернусь с концами. Как поживаете, Ишида?)

0

65

*сидит, дрожит, все еще ждет платьице, или уже хотя бы халатик*Ааа  ааа  аа  ААаПЧ-ХИ!

0

66

Kuchiki Rukia
Сижу, думаю пойти пиарить. А вы как, Кучики-сан?

Nelliel Tu Odershvank
Мы как раз разговаривали о вашем платье, Нелиэл-сан. Как раз до того как на нас напал Зараки-сан. Так вот, я думаю вам подойдет желтый или коричневый цвет.

0

67

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Ааа  ааа  аа  ААаПЧ-ХИ!

/выглянул из-за угла, а потом спрятался обратно/

0

68

Kurosaki Ichigo
Куросаки, вам с Гриммджоу не надоело драться еще?

0

69

Ishida Uryuu
Нет, завтра постараюсь отписать, не беспокойся на этот счёт.

0

70

Nelliel Tu Odershvank
Ох, Нелл! Не сметь болеть!

0

71

Ishida Uryuu
Не люблю ни тот, ни другой, но из твоих рук Исида-кун все прекрасно.

Kurosaki Ichigo написал(а):

/выглянул из-за угла, а потом спрятался обратно/

*начала улыбаться* Ич......*нет, устала, пытается согреться в уголке*

0

72

Kurosaki Ichigo
Да я просто говорю, неделя не прошла вроде, пока не беспокойся. Но пиши пост.

0

73

Kira Izuru
Поони.. Светлый пони.. Да я что-то совсем замерзла. И спать хочется *слабо улыбнулась*

0

74

Nelliel Tu Odershvank
Как насчет серого или сливочно-белого. И конечно же с крестами квинси.

0

75

Nelliel Tu Odershvank
Может тебе нужно одеяло? У Иседы явно есть запасное)

Ishida Uryuu
Да-да, но я всё равно отпишу к сроку. Понял)

0

76

Ishida Uryuu
Вижу вы прекрасно справились с диким зверем, Исида-кун. Вы что-то скрываете от нас? Освоили фольштендинг?
Kira Izuru
Изуру, я скучал по тебе и твоей улыбке. Выпьем за твое возвращение! /разливает сакэ/

0

77

Nelliel Tu Odershvank
Он самый, в глазах не мерещиться))
Ну как же тааак? *упаковал в одеялко* Вот, сейчас будет тепло!

0

78

Ichimaru Gin
Учился у лучших) а я разве куда-то исчезал? *пытается припомнить подобное злодеяние за собой*

0

79

Kurosaki Ichigo
Вот и хорошо, Куросаки. Но не называй меня Иседой. Я же Ишида. Или Исида. Или Изида.

Ichimaru Gin
О каком звере вы говорите, Ичимару-сан? Куросаки просто придурок. *поправляет очки*

0

80

Ishida Uryuu
Я про капитана одиннадцотого отряда, он тут терроризировал народ хд
Kira Izuru
Для меня даже один день без твоего присутствия большая утрата, Кира. Еще ко мне пристала Вега, но я его отшил. /Ложит руку на плечо/

0

81

Ishida Uryuu
А бирюза будет слишком? И хочу цветочек,или бантик^^
Kurosaki Ichigo
Мне нужна одееееждааа..т_т *мерзнет в лохмотьях*
Kira Izuru
*зажмурилась* Спасибо, Кира-кун, ты как лучик солнышка

0

82

Nelliel Tu Odershvank
*подал стаканчик с шипучей водой* Это витаминка, в генсее часто используют чтоб не разболеться *смущенно улыбнулся* Скажешь тоже.)
Ichimaru Gin
Какой он...тут должно быть нехорошее слово арранкар. Я всегда говорил, общение с врагами на пользу не идет!

0

83

Ichimaru Gin
Ох, не люблю решать дела силовыми методами, но учитывая, что он просто зафлуживал все и мы не могли его остановить, это был единственный выход.

Nelliel Tu Odershvank
Главное - вы хотите. Конечно, это будет мило. Но крест квинси все равно тоже будет.

0

84

Kira Izuru
К счастью, у меня есть ты, Кира. Надеюсь, ты напомнишь ему об этом, когда он тут появится.
Ishida Uryuu
Он мне показался очень странным индвидом. Скорее всего, в силу своего возраста и недостатка опыта в ролевых играх.

0

85

Ishida Uryuu
Или Зинаида. Не стесняйся, очкарик

0

86

Ichimaru Gin
Мне хватило уже одной встречи с ним, думаю и ему тоже. *отчитался* Но, если вы желаете его голову - я принесу.

0

87

Kira Izuru
Оооооо, я обожаю такие шипучки!*жадно пьет, хоть пузырьки и щиплют нос*А расскажи мне про свой отряд? *улыбка*
Ishida Uryuu
Думаю кресты мне понравятся*подмигнула*

0

88

Kira Izuru
Можно ограничиться парой клыков. Все-таки, он нам понадобится в будущей войне. Как идут дела в третьем отряде? Никого еще не назначили капитаном?

0

89

Nelliel Tu Odershvank
Я рад,что тебе понравилось *сияет* В нем очень хорошие люди... если хочешь,я познакомлю тебя с ними)
Ichimaru Gin
Всего пару клыков? *даже расстроился, уронив голову* Как скажите.
О-ториши, Орибаши..Оторибари..ксо, О-то-ри-ба-ши..тайчо еще не появился Нет, никого. Но вроде бы справляемся, мне очень третий помогает.

0

90

Хах, Куросаки, я тебя и не заметил. Живешь, пока что

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №6. Шинигами не принимаются в кружок рукоделия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно