Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №6. Шинигами не принимаются в кружок рукоделия


Флуд №6. Шинигами не принимаются в кружок рукоделия

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Hinamori Momo
*трескает шоколадку рядом с ней, ненавязчиво приобнял* а Вы милая, Момо-тян *смеется* вон, кошек подкармливаете х)

Kurosaki Ichigo
Спасибо, рыжий *усмехнулся* с меня причитается. Да нет, на самом деле, хрен с маслом получишь. Я же арранкар. хД

0

872

Aizen Sousuke
Ворд вообще бывает глючный, удачи вам в бою с ним /жалеет и подливает чай/

Ggio Vega
/улыбается и жует свою шоколадку/ Спасииибо) Вы тоже милый, и не скажешь сразу, что арранкар хд

0

873

Hinamori Momo
Если есть желание читать, то нужно читать)) Это я понимаю. Я тоже порой сразу в онлайн читаю, потому что нет сил ждать XD
Я тоже в своих силах не особо уверен, но у меня с английским натянутые отношения XD Аниме я тоже с субтитрами смотрю, а если не могу найти с субтитрами, то смотрю прямо так, без них XD

Aizen Sousuke написал(а):

Какие все эмоциональные, что ж с вами делать то?)

А может, ничего не надо делать?)

0

874

Че вы тут раскудахтались, петушня? Вы должны падать на колени, когда видите перед собой чистокровного квинси.

0

875

Bazzard Black
Тогда наверное, лучше закрыть глаза *смеется* что бы не видеть, и соответственно - не падать на колени *придумал как выкрутиться* х)

Hinamori Momo
Вот, это хорошо! *усмехнулся* значит, я качественно маскируюсь под человека, раз не скажешь, что я арранкар х)

0

876

Hinamori Momo
Благодарю, солнце моё.)
Muguruma Kensei
Может быть, война план покажет)

0

877

Muguruma Kensei
Я просто слишком ленивая, и знаю, что это короткая сказка, и ради этого мне лень качать, доставать ридер, подключать, переносить...
Я могла бы объясниться по-английски где-то в магазине, но читать на нем не рискую... хотя у меня есть дивная бумажная книжка - сборник стихотворений Эдгара По, там на одной страничке стихотворение на английском, а на другой - его перевод на русский. Но опять же, я ленивая - сколько раз бралась учить язык, ни разу до конца не довела :с Зато я с детства двуязычная, чем и утешаюсь хд
Вот да, аниме лучше с субтитрами, у тех, кто озвучивает, голоса противные хд Особенно у Анкорда

Bazzard Black написал(а):

Вы должны падать на колени, когда видите перед собой чистокровного квинси.

/шепотом/ Вы это Гриммджоу скажите, а я посмотрю хд

0

878

Ggio Vega
Качественно, очень качественно хд
/почесала ему подбородок, кошки это любят/

Aizen Sousuke
И мы обязательно будем играть *___*

0

879

Ggio Vega
Что ты там вякнул, скотина? *злобный взгляд* Пылающий палец, один!
Hinamori Momo
Кто этот ваш Гриммджоу? Я любого к стенке приставлю и не поперхнусь, даже Яхве мне не указ.

0

880

*пришла с тяжелыми сумками с конференции, довольно улыбнулась и упала*

0

881

Bazzard Black
Только не убивай насмерть, он все-таки кошечка /перепугалась/

Nelliel Tu Odershvank
/накрыла одеялком/

0

882

Hinamori Momo
Мне тоже обычно лень качать, поэтому я лучше онлайн. Я даже смотрю что-то просто онлайн XD
Я даже в магазине не смогу. Я могу понять, что мне скажут, а вот самому что-то сказать - уже сложно XD У меня есть пара книжек на английском, Стивен Кинг и Конан Дойль, но я их так и не осилил...
С языком ещё постоянно практиковаться надо... Я вон японский учу, и пока ещё до конца не довел XD
Я порой палю цитаты из озвучек этих товарищей, и у меня одна мысль - "Что вы несете?" XDD

0

883

Hinamori Momo
В этом есть сомнения? Хочешь заберу к себе?
Nelliel Tu Odershvank
Хорошая работа, Неллиэл.

0

884

Nelliel Tu Odershvank
Йо) Успешно прошло?))

0

885

Aizen Sousuke
Я выказываю благодарность, уничтожая гребанных неугодных
Nelliel Tu Odershvank
*даже удивился ее молчаливости*

0

886

Hinamori Momo
То же что ли, почесать тебе что-нибудь? Х) А ты знаешь, как обращаться с кошками, однако *смеется*

Bazzard Black
*закрыл глаза ладонью, шагнул вперед и споткнулся о крупный камень, который не заметил по понятным причинам* А? Что? *внезапное быстрое падение позволило ему уклонится от луча огня, летящего в его сторону* х)

Nelliel Tu Odershvank
Приветствую Вас, Нелл-сама *улыбнулся*

0

887

Hinamori Momo
Ну раз уж ты просишь, то оставлю в живых. Так, поджарю чуть-чуть. Тебе удобно в этом чепчике?
Muguruma Kensei
Кенсей, харе попусту сотрясать воздух. Хватит прятаться под юбкой Хирако, дуй в сторону теневого мира.
Nelliel Tu Odershvank
Вечер в хату, Нелл. Чем же таким важным ты занимаешься в мире пустых, что прям валишься от усталости?

0

888

Muguruma Kensei
Я тоже все онлайн смотрю, так как-то проще. Особенно на сизонваре, где можно отметку на моменте поставить *__*
Помнится, лежала я в больничке, и к нам приходили какие-то, уже не помню, какие, иностранцы. Мне было лет тринадцать. Я с ними вполне мило почирикала хд
Японский я даже пробовать боюсь, иероглифы жееее! Я бы хотела знать английский, французский и румынский, я живу просто на границе с Румынией, грешно не знать язык соседей хд Хоть действительно бери и прись к соседу по лестничной площадке, он румын, мог бы меня натаскать хд
А мне чисто голос не нравится. Ничей. Вот вообще. Еще в ранней юности смотрела "Пожирателя Душ" с озвучкой Кубо77, но тогда я не знала про сабы хд И вот с тех пор могу воспринять только озвучку этого даббера.

Aizen Sousuke
А забери! Было бы прикольно - Хинамори предала Общество Душ хдд

0

889

Hinamori Momo
Спасибо, кто бы вы ни были..*устало кутается в одеялко*
Aizen Sousuke
Служу Советскому Союзу!
Muguruma Kensei
Агаааа*довольная* столько халявной литературы и прочих ништяков, еще машинку купила...
Grimmjow Jaegerjaquez
Платьице?
Ggio Vega
Как твои успехи в этом теле. еще не устал?

0

890

Grimmjow Jaegerjaquez
За что и ценен. *сцепил пальцы и опустил на них подбородок*
Hinamori Momo
И правда, мелочи какие.

0

891

А что с Гином? Он нас что, покинул? *заметил цифру 1, приписанную к его профилю*

0

892

Ggio Vega
Не надо мне ничего чесать, я не кот
Скажи это моему коту, который, к сожалению, уже на радуге. Всегда у меня из рук вырывался и не хотел ни чухаться, ни тискаться :с

Bazzard Black
Чепчик? /потрогала короткие волосы/ Считай, что сейчас чепчика нет хд
А если поджарить, он будет вкусный? /даже задумалась/

0

893

Bazzard Black
*смотрит. смотрит. смотрит. обошла, еще посмотрела.* Ренджи-кун? Внебрачный брат Гриммджо? Сын их обоих???
В мире пустых ветеринарный конференции не проводят. *засмеялась*

Отредактировано Nelliel Tu Odershvank (2016-10-19 17:40:26)

0

894

Hinamori Momo
Че надо?

0

895

Grimmjow Jaegerjaquez
Кииииса! /радостно/

0

896

Hinamori Momo написал(а):

Grimmjow Jaegerjaquez
Кииииса! /радостно/

*стадный рефлекс* Урааа, Кисааааа!

0

897

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

*стадный рефлекс* Урааа, Кисааааа!

же не ман па си жу

0

898

Hinamori Momo написал(а):

же не ман па си жу

Я не ел шесть дней?

0

899

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Я не ел шесть дней?

Ну Киса же хддд

0

900

Аа, я одна не могу открывать нормально темы? Что-то все..того... Вечера xd

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №6. Шинигами не принимаются в кружок рукоделия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно