Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №6. Шинигами не принимаются в кружок рукоделия


Флуд №6. Шинигами не принимаются в кружок рукоделия

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Kuchiki Rukia
Не знаю, как темы, а у меня не ставятся плюсики и на другом форуме не отображаются наградки. Майб опять с ума сходит)
Добра, Кучики-сан)

0

902

Hinamori Momo написал(а):

Ну Киса же хддд

Бедная Киса не ела шесть дней? Срочно поесть коту! И капельницу! И витаминками наширять!

0

903

Kuchiki Rukia
Кучка Ручек!^^

0

904

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Бедная Киса не ела шесть дней? Срочно поесть коту! И капельницу! И витаминками наширять!

/достала витаминки/ Киса, иди сюда хдд

0

905

Hinamori Momo
Уверена, что не надо? х) Характер скверный у твоего кота, видимо *смеется* ты себе второго Гриммджоу нашла~

Kuchiki Rukia
Руки-Руки *рад ее видеть, улыбается* какие там темы не открываются у тебя?

0

906

Nelliel Tu Odershvank
О чем ты?
Aizen Sousuke
Хах. Я даже рад, черт дери

0

907

Ggio Vega
Спинку почеши хддд Нет, мой кот был сущим ангелом, я потому другого и не завожу, не хочу портить память о Кузеньке. К тому же, новый кот может начать охотиться на моих свинок и попугаев, оно мне надо? Я в первую очередь в ответе перед ними. )
Второй Гриммджоу вон с красным ирокезом бегает

0

908

Nelliel Tu Odershvank
Что ты несешь, барашек рогатый? Смерти своей захотела?  Могу устроить!
Hinamori Momo
Хрен его знает, не пробовал кошаков на вкус. Тут нас вообще плохо кормят, повара не умеют готовить. Приходится охотиться на животных, чтобы пропитать себя.
Ggio Vega
Да ты самый везучий сукин сын на всем белом свете, арранкар. *Дал поджопник* Живее в свою камеру, животное, пока я не зажарил тебя на вертеле!

0

909

Bazzard Black
/пожалела и поделилась курицей/

Bazzard Black написал(а):

Живее в свою камеру, животное, пока я не зажарил тебя на вертеле!

Не обижай кошечку! :с

0

910

Квинсюки подъехали.
*всплыла*

0

911

Tier Halibel
Добрый вечер)

0

912

Hinamori Momo
*булькает и нарезает круги*

0

913

Tier Halibel
/наблюдает/ Вода не холодная?

0

914

Grimmjow Jaegerjaquez
Вот и славно...
Bazzard Black
*Обратил-таки своё внимание на квинси.* А кто вам дал право так себя вести с моими подчиненными?

0

915

Hinamori Momo
*чешет ей спинку, ну и за одно плечи ей решил помассажировать немного* свинки... *вспоминает свой пост по квесту, который закончил вот буквально недавно* я душу Кейго в морскую свинку засунул, что бы освободить его тело *смеется* Но он не кот. И ирокез у него не красный, а розовый хД

Bazzard Black
*потирает место от удара, фыркнул на него* какую еще камеру? *не понимает* нет у меня никакой камеры, не показывал мне её еще никто *смеется* х)

Tier Halibel
Ох, и не говорите, Хелибель-сама! *шепчет на ухо ей* Вы тут как нельзя кстати, тут бушует один огненный парень, и сдается мне - только Вы способны его потушить~

Отредактировано Ggio Vega (2016-10-19 18:08:26)

0

916

Ggio Vega
/почти мурчит от удовольствия/
Ой, я уже хочу встретить эту свинку *___* Я обожаю свинок, мои любимые грызуны *_*
А, да, розовый... повод поржать, кстати хд

0

917

Aizen Sousuke
А? Мне показалось, или петух кукарекает в не положенное время? *ковыряет в ухе* Что хочу, то и делаю. Всякий отброс вроде шинигами и тем более пустых мне не указ. Мы коптились тысячу лет в тенях в ожидании этого момента, так что замолкни и наблюдай в сторонке. Ваше время прошло.
Hinamori Momo
*Вгрыззя в курицу* Спасибо, девчонка. Никто еще не длился со мной своей едой, у нас там волчьи законы. Теперь будешь моим другом, только скажи кто обидет - порву на части!
Tier Halibel
Йоу, васто лорд. Да-да, не удивляйся. Мы знаем все про вас, у нас установлены скрытые камеры даже в ваших душевых.

0

918

Bazzard Black
/улыбается - вот так неожиданно завела друга-квинси/ Я запомню) И ты это, если что - обращайся, еды у меня обычно много, а ем я ее мало хд

0

919

Hinamori Momo
Главное чтобы он не увидел
Grimmjow Jaegerjaquez
Не отнекивайся! О меня есть компромат на тебя.
Tier Halibel
Рыба-рыба-рыба-рыба*поймала Хали, на хлебушек*
Bazzard Black
Беее, у вас с кошаком пластинка одинаковая. *смотрит на хохолок, так и хочет потрогать*

0

920

Nelliel Tu Odershvank
Но витаминки вкусные...

0

921

Ggio Vega
Уже бегу. Только одену свои любимые белые тапочки.

Hinamori Momo
Ноуп.
*пускает брызги*

0

922

Tier Halibel
/попробовала воду рукой/
Не, мне нельзя /печально/ У меня еще ангина, менос ее задери.

0

923

Bazzard Black написал(а):

у нас установлены скрытые камеры даже в ваших душевых

Если отдашь мне эти записи - пойду куда-угодно, даже в концлагерь *смеется* хД

Hinamori Momo написал(а):

Ой, я уже хочу встретить эту свинку *___*

Должно быть, она сможет говорить *задумался* прямо как тот попугай из начала манги, в котором была душа ребенка х)

Tier Halibel написал(а):

Уже бегу. Только одену свои любимые белые тапочки.

Не думаю, что они Вам понадобятся *усмехнулся* в концлагере их все равно отнимут~

0

924

Bazzard Black
У меня костяное бронебелье. Так что залипай.

Nelliel Tu Odershvank
*вырывается*

0

925

Ggio Vega написал(а):

Должно быть, она сможет говорить *задумался* прямо как тот попугай из начала манги, в котором была душа ребенка х)

О, чеееерт, я хочу это поиграть, Господи, свинка, говорящая свинка /пищит от умиления/

0

926

Tier Halibel
*смотрит на Тию* А ты можешь сделать бассейн? Хочу искупаться. Но чтобы вода теплая была. Пожааалуйста~

0

927

Hinamori Momo написал(а):

Но витаминки вкусные...

Не когда они даются внутримышечно или внутривенно

0

928

Hinamori Momo
Тааак, такого не знаю. Что за отметка?))
Понимаю)) Я пока в магазине работал консультантом, тоже иногда заходили иностранцы, приходилось выкручиваться XD Вот да, иероглифы в японском - подводные камни. Остальное просто и легко XDD Огоо! Это хорошее дело, на самом деле, языки учить. Я всегда хотел и итальянский знать, но что-то не сложилось))
О. Кажется, я тоже, когда тооолько начинал аниме смотреть, тоже с Кубо77 начинал))

Nelliel Tu Odershvank
Здоровоо! Какую машинку?

0

929

Muguruma Kensei написал(а):

Здоровоо! Какую машинку?

Триммер, чтобы выстригать узоры или небольшое операционное поле.

0

930

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Триммер, чтобы выстригать узоры или небольшое операционное поле.

Нужная вещь)) Здорово, что купила)

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №6. Шинигами не принимаются в кружок рукоделия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно