Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №6. Шинигами не принимаются в кружок рукоделия


Флуд №6. Шинигами не принимаются в кружок рукоделия

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Ichimaru Gin
Возможно. Мы этого уже не узнаем.

Nelliel Tu Odershvank
О, вы тоже фанатка крестов? *воодушевился*

Grimmjow Jaegerjaquez
*демонстративно игнорирует Гриммджоу* Nelliel Tu Odershvank, не хотите забрать его себе?

0

92

Kira Izuru
Вот и прекрасно. Не зря наш отряд символизирует отчаяние, никто не хочет примыкать к нашим рядам. Посылка с хурмой до сих пор не дошла до адресата, ты точно не перепутал адресат?

0

93

Ichimaru Gin
Вы говорите так, словно на нас какое-то проклятие.
Уэко Мундо. Лас Ночас. Ичимару Гину злостному предателю в руки. *читает дубликате извещения* Я ничего не перепутал *перечитывает с серьезным видом*

0

94

Kira Izuru
Конечно хочу, а как их зовут? И чем вы занимаетесь?
Ishida Uryuu
И костры и кресты - это все для меня! И вам не отвадить меня от земли громовым заклинанием "Целься и пли!"*на распев*
Могу, опыт есть. Вот только боюсь ему не понравится у меня, потому как я своих питомцев очень хорошо воспитываю, хоть я их и люблю, у меня не забалуешь *хитро улыбнулась*

0

95

Kira Izuru
Остальные шинигами слишком веселые и не хотят быть среди меланхоликов. Только мы с тобой были способны поднять голову нашим ребятам.
Ты отправил на мое имя? Глупость какая. Думал, наши проверяющие арранкары допустили бы посылку из Сообщества Душ на имя одного из старших офицеров? Вдруг там бомба? Будь хитрее, Изуру. Я ведь учил тебя как выживать в этом обществе. /щелкает по лбу/

0

96

Ishida Uryuu
*схватил за горло* смерти хочешь?
Nelliel Tu Odershvank
И ты тоже?

0

97

Nelliel Tu Odershvank
Есть Рику, от третий в звании, а так же Такецуна и Аска, они старшие в отряда. А так, нас там много, когда придешь, познакомишься со всеми лично.)
Ichimaru Gin
*потер лоб*Тайч.. Ичимару-сан! Не люблю я уловки, когда они не для боя. Нужно быть искреннее с людьми.

0

98

Курсовая. Ужас какой. /отодвинул от себя подальше и попытался расслабиться/

0

99

Grimmjow Jaegerjaquez написал(а):

Ishida Uryuu
*схватил за горло* смерти хочешь?
Nelliel Tu Odershvank
И ты тоже?

*не отвлекаясь от книги* Гримм отпусти Исиду-куна.

0

100

Kira Izuru
Я всегда ценил твою искренность и доброту, но этого недостаточно, чтобы выжить. Съешь или будь съеден, мы все здесь хищники. И еще, обратись к Урахаре и освой уже банкай по экстерну. Мой лейтенант должен быть лучшим во всем, боевые способности тоже.

0

101

Ichimaru Gin
Если вы хотите гильотину от головной боли, я всегда к вашим услугам, и Урахара-сан не нужен будет! Достаточно только привата. Зачем всем знать о моих.. талантах) *невинная улыбка*

Отредактировано Kira Izuru (2016-10-17 20:24:49)

0

102

Nelliel Tu Odershvank
*сдавливает сильнее, даже не оборачиваясь* если ты заткнешься, то, возможно, и не умрешь

0

103

Kira Izuru
У меня назрел план /потирает ручки/ Попробуй усмирить Гриммджоу. Если получится, то я вернусь обратно в Готей.

0

104

Ichimaru Gin
Вы моей смерти хотите? *удивленно хлопнул ресницами. Вздохнул, но покосился на Сексту*
Grimmjow Jaegerjaquez
Гриммджо-сан, мне вас усмирить надо. Может вы сами сдадитесь?

0

105

*умер*

0

106

Kira Izuru
Захлопнись, шинигами. Если хочешь умереть, становись в гребанную очередь

0

107

Ishida Uryuu написал(а):

*умер*

Это я его убил

0

108

Grimmjow Jaegerjaquez
*в момент рукоять Гамузы ударила шестого под дых, а руку, коей он держал квинси вывернули за спину*Еще раз замахнешься на моих друзей и у меня будет повод обнажить меч.
Ishida Uryuu
Исида-кууун ты в порядке???

0

109

Grimmjow Jaegerjaquez
Как грубо. У вас плохое воспитание арранкар-сан.

0

110

Nelliel Tu Odershvank
Да, Нелиэл-сан, спасибо что спасли.

0

111

Ishida Uryuu
Давай шею траксивазином помажем, чтобы следов не осталось?
Kira Izuru
А чем вы занимаетесь в своем отряде?)

0

112

Nelliel Tu Odershvank
*резко отпустил очкарика, задохнувшись* что ты творишь, дура? Не лезь без очереди, иначе мне будет неинтересно убивать такую как ты. Так у тебя еще осталось, что обнажить?
Kira Izuru
Умереть хочешь? *гневно сверкнул глазами*

0

113

Grimmjow Jaegerjaquez
Не хочу. Но мне нужно вернуть капитана обратно. А для этого надо выполнить условие. Если будет возможность решить сию задачу - миром, я только за.

0

114

Grimmjow Jaegerjaquez
*брызгает на него водой из пульверизатора с цитрусовым запахом*Фу, Гримм, фу! Плохая Секста!xD
Kira Izuru
Кира утяжели ему бубенцы Вабиске, а то тестостерон у него бьет через край

0

115

вечера :0

0

116

Nelliel Tu Odershvank
Разным: чаше привычными заботами отряда, а вот досуг у каждого свой, по вечерам ребята иногда собираются, общаются, пьют саке и отдыхают) Но большинство, все же чуткие натуры и имеют склонность к изящным наукам)
Hitsugaya Toushiro
Хитсугая-тайчо, вечер добрый.

0

117

Kira Izuru
И Вам, лейтенант. Как день ваш?

0

118

Hitsugaya Toushiro
Просто отлично. Вот, думаю, как усмирить арранкара без применения силы. Посоветуете что-нибудь?
А ваш?

0

119

Kira Izuru
ммм, скума или кошачья мята? хд
мой относительно неплох, правда чет все лень хд

0

120

Кто-то здесь сказал "кошачья мята"?
*возник из неоткуда*

+1


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №6. Шинигами не принимаются в кружок рукоделия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно