Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №6. Шинигами не принимаются в кружок рукоделия


Флуд №6. Шинигами не принимаются в кружок рукоделия

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Nelliel Tu Odershvank
не мельтеши, мелкая *отшвырнул тарелку в стену, поглотил кусок, как гребанную душу*

0

182

Grimmjow Jaegerjaquez написал(а):

Мне нравится твой тон, Шинигами *оскалился* это уже другое дело. Нападай со всей своей чертовой силой

Думаешь, я куплюсь на дешевую провокацию? *но рука уже лежит на рукояти зампакто*

Ggio Vega написал(а):

Уж какие есть, Кира-сан *смеется* впрочем мне кажется, по одному единственному мне судить о всех арранкарах - ну, как минимум глупо~

Обо всех и не сужу, но на некоторых он точно отдохнул~

0

183

Nelliel Tu Odershvank
А я думал, это ты со мной не разговариваешь, просто хД А оно вот значит, как. *прыгает по комнате, шкафу, стенам, потолку, но на Айзена не решается, и вместо этого сигает на саму Нелл-тян* х)

Sarugaki Hiyori
Я не знаю, Лилинетт куда-то сдриснула *усмехнулся* вроде б все нормально было, а потом она пропала и... и все *смеется* так что, ты снова возвращаешься к должности временного шинигами моей госпожи х)
Жаль, что как носок. А я так мечтал быть тампоном Хдд

0

184

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

А у вас там весело?)

Очень. И утром, и днём, и вечером

0

185

Kira Izuru
Я даю тебе шанс начать. Покажи мне все, что ты умеешь, Шинигами

0

186

Ggio Vega
Наверное побежала Старрку на тебя жаловаться но так и не нашла его

Ggio Vega написал(а):

возвращаешься к должности временного шинигами моей госпожи х)

Тогда присягни мне что ли

0

187

Kira Izuru
Ну, ему простительно. Владыка очень устает. Не всегда же ему трудиться, в конце концов *смеется*

Sarugaki Hiyori
Наверное. А может и правда не доросла еще. Ну говори слова присяги, что ли *лениво потягивается* а я уж, повторю их, на бис потом х)

0

188

Grimmjow Jaegerjaquez
*тяжело вздохнула* Как дети малые ей богу..*убирает осколки*
Ggio Vega
С чего бы мне с тобой не разговаривать?)
*во время увернулась от нападения кота*Не устал? Шарлотку будешь?
Sarugaki Hiyori
А что вы делаете?)) неее, солдат ребенка не обидет

0

189

Grimmjow Jaegerjaquez
Не хочу. Я передумал *сладко зевнул и отвернулся*
Ggio Vega
И то верное. Особенно, когда его окружает, не то зоопарк, не то детсад. Я б свихнулся

0

190

Kira Izuru
*даже не обратил внимание*
Nelliel Tu Odershvank
ты там что-то пропищала?

0

191

Nelliel Tu Odershvank
Ну, мало ли причин. Я же не червонец, что бы всем нравиться. Устал, пожалуй *улыбается* и ты значит, решила мне предложить поесть, попить и в баньке попариться? хд Очень тебе признателен за это, Нелл-тян *усмехнулся*

Kira Izuru
А кошки, если их гладить - успокаивают, между прочем! *смеется*

0

192

Ggio Vega
Хм, звучит заманчиво, надо попробовать *погладил по голове, по шее, плечам*

0

193

Grimmjow Jaegerjaquez написал(а):

ты там что-то пропищала?

У Гриммджоу маленький.....меч!
*показав язык, ушла к столу*

0

194

Ggio Vega написал(а):

Ну говори слова присяги, что ли *лениво потягивается* а я уж, повторю их, на бис потом х)

А ты уверен? Будешь ведь ныть потом

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

А что вы делаете?))

Долго объяснить, но с нами не соскучишься. Шинджи и Кенсей подтвердят

0

195

Nelliel Tu Odershvank
Ты успела посмотреть и на мой меч?
Прибери еще здесь кое-что

0

196

Kira Izuru
Мрррр *промурчал от таких ласк, но потом все же удалился на расстояние, на всякий случай* ну как, помогло? х)

Sarugaki Hiyori
Я и так постоянно ною, говори уж давай *усмехнулся* пока я готов на это х)

0

197

Ggio Vega
*серьезно задумался* Хмм, что-то особого успокоения не ощущаю. Наверное, ты неправильный кот!

0

198

Ggio Vega
Я тебя за хвост не тянула. Просто скажи, что вечно будешь моим рабом.

И на этой торжественной ноте я откланяюсь, потому что с ног валюсь, пойду посплю.

0

199

Sarugaki Hiyori
Клянусь, что вечно буду твоим рабом. Если конечно, ты меня не бросишь и не пропадешь, как Лилинетт. И динамить если не будешь~

Kira Izuru
Выбирать не приходится, Кира-сан *хихикает* или я, или Гриммджоу *задумался* ну правда, есть еще Йоруичи, которой нет х)

0

200

Sarugaki Hiyori
А кстати где они?
Ggio Vega
Я все предложила. А пить это к Рангику. Она меня сегодня кофейком спасла*улыбка* Обращайся, рада помочь
Grimmjow Jaegerjaquez
Он не особо заметный, я случайно
*не отрываясь от пирога* Выметешься сам
Kira Izuru
А ты в кофе никаких приятных вещей не добавляешь?)

0

201

Ggio Vega
Гриммджоу более бешенством, я не хочу заразиться *пожал плечами* Так что придется тебе поработать успокоительным, иначе будут трупы

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

А ты в кофе никаких приятных вещей не добавляешь?)

Эм, ну...молоко, сахар, если варю, то немного корицы)

0

202

Nelliel Tu Odershvank
Ты говоришь так, будто смотрела на него дольше положенного
Прибери за собой кучку шинигами, что ты привела. И ты. дыряворукая, осколки забрала не все

0

203

Nelliel Tu Odershvank
Что, прямо таки - всё? *хитрая морда* в понятие "все" входит очень многое, Нелл-тян... щедрая Вы женщина, однако! х)

Kira Izuru
Ничего себе, какую крутую отмазку он себе придумал. Бешенство целое. Ну, раз надо - буду подрабатывать иногда успокоительным~ Хотя если умирать будут шинигами или ксинси - это не так плохо.

0

204

*нашел песню для себя. Любэ. Ветер-ветерок*

0

205

Grimmjow Jaegerjaquez
нет, я просто замечаю мелкие предметы
Что, напугали тебя? Осколки? Это остатки твоего достоинства, подбери, пусть хоть что-то останется.

0

206

*пьет кофе*
Вечера.

0

207

Kira Izuru
А Рангику-сан, коньяк подмешивает)*тихо-тихо*
Ggio Vega
Ну, с чем смогу помогу)*наивный взгляд*

0

208

Ggio Vega
поправил нимб, записал что-то в тетрадке Ну, ни одна сторона не останется не удел, ибо воин, или хвори, или от старости, но смерть не щадит никого.. *повздыхал*
Nelliel Tu Odershvank
Надо же, я пил всего раз Бейлис, а тут кто-то постоянно греется! *восхищен*
Muguruma Kensei
Мугурума-сан!

0

209

Kira Izuru
Йо, Кира! Как ты тут?

0

210

Nelliel Tu Odershvank
Своими мелкими глазами?
Я могу разорвать каждого из них, а ты с ними водишь гребанную дружбу. Какая же ты жалкая *усмехнулся* не льсти себе, женщина. Для того, чтобы разорвать тебя, мне не понадобится достоинство. Гляди, чтобы не пришлось подбирать осколки собственной чертовой маски

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №6. Шинигами не принимаются в кружок рукоделия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно