Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №6. Шинигами не принимаются в кружок рукоделия


Флуд №6. Шинигами не принимаются в кружок рукоделия

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Muguruma Kensei
*активно машет рукой* а я буду жить у тебя!
Kira Izuru
Не постоянно! А только сегодня утром! И коньяк если честно я не люблю. Лучше ром или виски)*смущенно*

0

212

Nelliel Tu Odershvank
*аж кофе подавился* Это как это?

0

213

Muguruma Kensei
Ну, Ичимару-сан, сказал усмирить Гриммджоу, а он и так спокоен, спокойнее только трупы А мне их и так девать уже некуда
Nelliel Tu Odershvank
А лучше ликер... да... *облизнулся, довольная моська*

0

214

Kira Izuru
Здесь явно происходит что-то странное, Кира. Я не припомню, чтобы этот арранкар был спокойным. Налево и направо всех валишь?

0

215

Muguruma Kensei
Может быть Айзен-сан распылил какое-нибудь вещество влияющего странно на арранкар?Ну что вы, разве ж я могу?)

0

216

Grimmjow Jaegerjaquez
идеально же
*снисходительная улыбка*Смотрю ты про него и вовсе позабыл, Гриммджо. По настоящему сильный воин не будет выставлять напоказ свое превосходство. Это глупо. А от тебя я слышу только звон, и ничего за ним.

0

217

Muguruma Kensei
Хиори позвала меня к вам в гости!*довольная*
Kira Izuru
Он то само собой! Еще мне нравится красное полусладкое. *хитрый заговор*

0

218

Kira Izuru
Он может. А ещё у кого-нибудь были странности? Ну кто тебя знает XD

0

219

Nelliel Tu Odershvank
Навсегда что ли? Если ты жить собралась... *радости не разделяет XD* И с чего она вдруг?

0

220

Muguruma Kensei
Ну поживу немного...а там посмотрим. Ты против?*забеспокоилась*

0

221

Nelliel Tu Odershvank
Ты ведь думаешь, о том же, о чем и я?  Сейчас холодно, пледы раскинуты по креслам, самое время варить...!
Muguruma Kensei
Были, у многих... Это очень подозрительно. Надо это расследовать. Эй! Я не могу, вы только посмотрите на меня, взгляните в мои большие, честные глаза!

0

222

Nelliel Tu Odershvank
Скажем так. Это весьма неожиданно. А почему у себя жить не хочешь?

0

223

Kira Izuru
Глинтвейн!*улыбка от уха до уха* Я за вином и цитрусами! А где тут гвоздики?

0

224

Muguruma Kensei
На песке посреди бескрайней пустыни?*слезно*

0

225

Kira Izuru
Так, а подробней? Тогда для начала нам нужен арранкар. Когда ты так говоришь, то похоже на правду...

0

226

Nelliel Tu Odershvank
Не нравится там? *вздохнул* Всё будет отлично, если ты не будешь шуметь. Мне хватает дома раздражителей.

0

227

Nelliel Tu Odershvank
У меня все специи!!
Muguruma Kensei
Хм, дайте вспомнить. Сегодня было достаточно тихо, по общим показателям *показывает какие-то графики вычислений* Вот. Мне стоит верить, я за хороших парней!

0

228

Muguruma Kensei
Ты считаешь Нелл шумная?*совсем расстроилась. заранее готовится к ночлежке на камушке*т_т

0

229

Kira Izuru
Турку и огонька нам! Мы будем варить вуншпунш))

0

230

Kira Izuru
*посмотрел на графики* Ясно. Они явно затаились, чтобы потом создать эффект неожиданности. Ладно-ладно, уговорил XD

Nelliel Tu Odershvank
Я ничего не считаю! *смотрит на Нелл* Просто предупреждаю, когда ты к нам переедешь.

0

231

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Kira Izuru
Турку и огонька нам! Мы будем варить вуншпунш))

*свалил добро на стол перед Нелл, поставил горелку, зажег* Вот, осталось налить в турку, смешать все и подогреть! Жалко Абарая-куна нет, он бы оценил!
Muguruma Kensei
Скорее всего, возможно такое затишье на несколько дней, чтоб эффект посильнее был! Надо подготовиться.

0

232

Nelliel Tu Odershvank
Хреново ты слышишь, мелкая. Хочешь сдохнуть? *все тот же оскал* Или предпочтешь быть следующей после твоих дружков шинигами?

0

233

Kira Izuru
Верно говоришь. Пусть они следят за нами, но мы тоже будем наблюдать за ними. Главное, чтобы арранкары ничего не заподозрили.

0

234

Kira Izuru написал(а):

поставил горелку, зажег

*сбил ногой* играйтесь в другом месте. Это мое место. И оно явно не для шинигами и их дружков

0

235

Kira Izuru
Думаешь поджог бы?))*старательно все смешивает, и ласкового помешивает напиток*Мм, чего бы еще добавить?
Grimmjow Jaegerjaquez
*не отвлекаясь от глинтвейна* Смени уже пластинку, Секста. Ты либо что-то делай, либо сиди тихо. *уже устало*Помурлыкай хоть

0

236

Muguruma Kensei
Разумеется! Мы сможем их перехитрить! Но как?
Grimmjow Jaegerjaquez
*не выдержала душа поэта, в мгновение оказался за спиной, а с катаны капает кровь* Извини, мы хотели поделиться со всеми, но сейчас береги голову *зол*

0

237

Кто проклял роль Зараки, признавайтесь +___+

0

238

Muguruma Kensei
Я никому не помешаю, обещаю. *встревожено* Глинтвейн будешь?

0

239

Ishida Uryuu
А их адекватных априори нет. Либо по канону положено. Либо игрок не осилил)

0

240

Ishida Uryuu
Вы о чем? *вытирает катану белым платочком*
Nelliel Tu Odershvank
Он? Разумеется! Пол флуда, так точно)

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №6. Шинигами не принимаются в кружок рукоделия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно