Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №7. Квинси снова создают флуд


Флуд №7. Квинси снова создают флуд

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Nelliel Tu Odershvank
Ты заставила себя ждать *оскалился* кто говорит о приличии, когда у нас этого не принято?

0

302

Ishida Uryuu
Больше некому, увы. =( Зато повидло варить научился!)

0

303

Ishida Uryuu
Заткнись и работай руками, очкарик. Пока я не разорвал тебя на куски

0

304

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Может я просто готовить не умею. х))

А что вы готовили?))
Надеюсь, хоть не сильно порезались...

0

305

Grimmjow Jaegerjaquez
У вас хорошее настроение, как погляжу. :3 Выпивкой не поделитесь?)

0

306

Ulquiorra Cifer написал(а):

А что вы готовили?))
Надеюсь, хоть не сильно порезались...

Яблоки чистил, для повидла, доо. И нет, просто кожу срезал пару раз. Зато теперь варево вкуснее будет. х)) Просто обязано!

0

307

Ayasegawa Yumichika
Ух ты, здорово! Оно да. У него просто другого выбора не остается!)) А вариться долго будет?

0

308

Ulquiorra Cifer
Любите повидло?)) Вариться долго будет, не меньше часа на тихом огне.

0

309

Ayasegawa Yumichika
А я не знала, что в японии так положено. Про гейш знаю, а в целом - нет. *улыбнулась* Я привыкла, думаю вы сами догадаетесь почему..
Кровь или руки?*засмеялась* пахнет, или у вас повышенное содержание яблок в крови?
Ishida Uryuu
Grimmjow Jaegerjaquez
*молча наблюдает*
Ulquiorra Cifer
Точно! Спрячусь под твоей юбкой, там ты меня точно искать не станешь!
Grimmjow Jaegerjaquez
Девушка и должна немножко опоздать *надеется, что прокатит отмаза*Времена меняются, мы не стоим на месте, не так ли?*ждет, подперев руками скулы*

0

310

Ayasegawa Yumichika
Обожаю яблочное повидло, отправь пару банок в Шаттен Берайх! У нас тут проблемы с климатом и ничего не растет.

0

311

Немножко выпадают хд
Nelliel Tu Odershvank
И тебе привет с.  Как настроение?
Ulquiorra Cifer
Да все путем,  сам как?

0

312

Nelliel Tu Odershvank
Одиннадцатому отряду по хамству до Ннойторы и Гриммджо далеко. *кивает-кивает* Перебирайтесь к нам? :3 Нам как раз очень не хватает женского внимания))
Боюсь, что и то. и другое. Всё лето яблоки ел, килограммами почти. =.= Скоро из ушей полезут. Вместо мозгов))

0

313

Bazzard Black
А что мне за это будет? :3

0

314

Ayasegawa Yumichika
Честно - нет)) Но всё равно здорово. Я повидло готовить не умею, и кажется, никто из моих знакомых тоже не умеет. Вот мне и интересно стало))

Nelliel Tu Odershvank
*бросил взгляд на хакама* У тебя не получится пролезть незаметно.

0

315

Hitsugaya Toushiro
Готов к труду и обороне! Только поспать дайте))*засмеялась* А ты?
Ayasegawa Yumichika
Их вряд ли кто переплюнет *развела руками* Ох, смотрю я буду гостить у всех по очереди, пока что первой приемной семьей станут вайзарды, я им готовить буду. Начну с сырного супа с грибами и курицей! А потом и к вам загляну! А какого рода внимания?*любопытно*
Не могу их много есть, люблю кисло-сладкие, но больше одного - изжога*грустно*

0

316

Ulquiorra Cifer
*надула губы* Мог бы и подыграть. Я же ребенок как никак

0

317

Hitsugaya Toushiro
Реал суров? хд
Да я тоже так. Отдыхаю пока что)

0

318

Nelliel Tu Odershvank
Это с какой стороны посмотреть... *мысленно вздохнул* Ладно. И что мне с тобой, ребенком, делать?

0

319

Ayasegawa Yumichika
Как насчет набора косметичек квинси? Уверен, шинигами такого еще не видели. *мысленно представляет Жизель*

0

320

Ulquiorra Cifer
Иглать конефно ве! Ну или плофто гнаться, а если догониф, мовешь отфлепать Нелл!

0

321

Nelliel Tu Odershvank
Я смотрю, не один я балуюсь сменой обликов *смеется* и даже усталость тебе не мешает, Нелл-тян х)

0

322

Ggio Vega
Тва дибила это сила, нет мовгов зато класиво!*скорчила ему рожу* Та и во флуде Нелл не фмовет долго плоделваться.

0

323

Nelliel Tu Odershvank
Я не умею играть. *смотрит сверху вниз* А ты не боишься, что с тобой будет, если я тебя...отшлепаю?

0

324

Ulquiorra Cifer
Это будет весело, ведь Нелл мавохистка!*уверенно начала проверять пролезет ли она в хакама через штанину*

0

325

Nelliel Tu Odershvank
Ты меня даже вдохновила поставить какую-нибудь козырную аватарку, где Джио милее, чем обычно Х)
И то же на ребенка похож, кстати~

0

326

Ulquiorra Cifer
Есть такое,  да хдд
Nelliel Tu Odershvank
Да я ничего так,  но с шоколадкой и мармеладками было бы лучше хд

0

327

Nelliel Tu Odershvank
Ну как пожелаешь. *поднял ногу и схватил Нелл за шкирку* А ты упрямая.

0

328

Ggio Vega
Неее, Нелл не нлафится....Пойду найду лучфе...
Hitsugaya Toushiro
Нелл с тобой полнофтью соглафна! Тафай малмеладки!

0

329

Ulquiorra Cifer
Я вообще много чего умею. х)) Пришлось научиться, чтобы с голоду не помереть.

Nelliel Tu Odershvank
Да любого рода, а то мы у себя только Рангику часто видим. Она конечно хорошая женщина, но пьёт как мужик. И ухаживаний от неё не дождёшься. =( Можете и нам что-нибудь состряпать. Мясного, желательно, иначе освистят.
Сочувствую. А я и лимоны целиком иногда ем. Витаминчиков не хватает))

Bazzard Black
Но я... не пользуюсь косметикой. :<

0

330

Nelliel Tu Odershvank
Ну, попробуй найди. Я сейчас тоже в поиске чего-нибудь интересненького, в принципе х)

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №7. Квинси снова создают флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно